05:09 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealDelta (DL) #1068

Thumbnail
DAL1068 · "Delta" (todos os vôos) delta.com
Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()
Porta B9
Southwest Florida Intl ()
Porta C8
Programado: 09:59 EDT
Média de sete dias: 09:59 EDT
Programado: 11:24 EDT
Média de sete dias: 11:19 EDT
Duração: 1 horas 25 minutos
Sexta-feira, 25 de Julho de 2014
Estado Programado (em 4 horas 49 minutos) (Rastrear vôo em entrada)
Aeronave Boeing 757-200 (bimotor a jato) (B752 – fotos)
Velocidade Planificado: 317 kts (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 831 km    Planeada: 904 km
TarifaAverage: $154.50 (Detalhes sobre linhas aéreas)
Rota THRSR7 LUCKK SZW TYNEE1 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para DAL1068 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
26 de Jul de 2014 MD90Southwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 12:44 EDT 14:09 EDT Programado
26 de Jul de 2014 MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:09 EDT 11:32 EDT Programado
25 de Jul de 2014 B752Southwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 12:44 EDT 14:09 EDT Programado
25 de Jul de 2014 B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:09 EDT 11:34 EDT Programado
24 de Jul de 2014 B752/LSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 12:50 EDT 14:15 EDT 1:25
24 de Jul de 2014 B752/LInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:18 EDT 11:32 EDT 1:14
23 de Jul de 2014 B752/LSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 12:52 EDT 14:15 EDT 1:23
23 de Jul de 2014 B752/LInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:18 EDT 11:38 EDT 1:20
22 de Jul de 2014 B752/LSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 14:25 EDT 15:36 EDT 1:11
22 de Jul de 2014 B752/LInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:13 EDT 11:31 EDT 1:18
21 de Jul de 2014 B752/ZSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 12:42 EDT 13:57 EDT 1:15
21 de Jul de 2014 B752/ZInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:14 EDT 11:26 EDT 1:12
20 de Jul de 2014 B752/ZSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 12:45 EDT 14:06 EDT 1:21
20 de Jul de 2014 B752/ZInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:20 EDT 11:30 EDT 1:10
19 de Jul de 2014 MD90/LSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 12:37 EDT 13:55 EDT 1:18
19 de Jul de 2014 MD90/LInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:09 EDT 11:16 EDT 1:07
18 de Jul de 2014 B752/ZSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 12:43 EDT 13:59 EDT 1:16
18 de Jul de 2014 B752/ZInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:21 EDT 11:30 EDT 1:09
17 de Jul de 2014 B752/ZSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 13:14 EDT 14:36 EDT 1:22
17 de Jul de 2014 B752/ZInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:25 EDT 11:39 EDT 1:14
16 de Jul de 2014 B752/ZSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 13:08 EDT 14:24 EDT 1:16
16 de Jul de 2014 B752/ZInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:51 EDT 12:09 EDT 1:18
15 de Jul de 2014 B752/ZSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 14:47 EDT 16:14 EDT 1:27
15 de Jul de 2014 B752/ZInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:29 EDT 11:41 EDT 1:12
14 de Jul de 2014 B752/ZSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 12:51 EDT 14:10 EDT 1:19
14 de Jul de 2014 B752/ZInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:16 EDT 11:38 EDT 1:22
13 de Jul de 2014 B752/ZSouthwest Florida Intl ()Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson () 12:39 EDT 13:53 EDT 1:14
13 de Jul de 2014 B752/ZInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Southwest Florida Intl () 10:22 EDT 11:33 EDT 1:11
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar