12:16 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 
CPT361B
Corporate Air "Air Spur" (todos os vôos) · Billings, MT
Molokai ( – Info)
Kaunakakai, HI
Kalaupapa ( – Info)
Kalaupapa, HI
06:40 HST
06:52 HST
Programado: 06:30 HST
Programado: 06:42 HST
Duração: 0 horas 12 minutos
Terça-feira, 30 de Setembro de 2014
Estado Programado (em 22 minutos)
Aeronave Cessna Caravan (monomotor turbopropulsor) (C208 – fotos)
Velocidade Planificado: 155 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 4.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 14 km    Planeada: 53 km
Rota HAPAI3 MKK (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para CPT361B a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
30 de Set de 2014 C208Molokai ()Kalaupapa () 06:40 HST 06:52 HST Programado
29 de Set de 2014 C208Molokai ()Kalaupapa () 07:06 HST 07:17 HST 0:11
27 de Set de 2014 C208Molokai ()Kalaupapa () 07:02 HST 07:05 HST 0:03
25 de Set de 2014 C208Molokai ()Kalaupapa () 06:39 HST 06:50 HST 0:10
22 de Set de 2014 C208Molokai ()Kalaupapa () 06:45 HST 06:56 HST 0:11
16 de Set de 2014 C208Molokai ()Kalaupapa () 06:27 HST 06:38 HST 0:11
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar