16:48 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAir Wisconsin (ZW) #3962

Thumbnail
Air Wisconsin 3962
AWI3962 · "Air Wisconsin" (todos os vôos)
Albany Intl ()
Porta B11
Int'l de Filadélfia ()
Porta F38
Programado: 17:00 EDT
Média de sete dias: 17:13 EDT
Programado: 17:46 EDT
Média de sete dias: 17:59 EDT
Duração: 0 horas 46 minutos
Terça-feira, 30 de Setembro de 2014
Estado Programado (em 10 minutos)
Aeronave Canadair Regional Jet CRJ-200 (bimotor a jato) (CRJ – fotos)
Velocidade Planificado: 338 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 16.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 342 km    Planeada: 476 km
TarifaAverage: $237.50 (Detalhes sobre linhas aéreas)
Rota V14 CEDOR DNY SPUDS3 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para AWI3962 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
1 de Out de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 17:10 EDT 17:56 EDT Programado
1 de Out de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 15:23 EDT 16:08 EDT Programado
30 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 17:10 EDT 17:56 EDT Programado
30 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 15:32 EDT 16:19 EDT 0:47
29 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 17:21 EDT 18:09 EDT 0:48
29 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 16:01 EDT 16:45 EDT 0:44
28 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 16:51 EDT 17:39 EDT 0:48
28 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 15:28 EDT 16:10 EDT 0:42
27 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 17:07 EDT 17:48 EDT 0:41
27 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 15:39 EDT 16:20 EDT 0:41
26 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 18:40 EDT 19:26 EDT 0:46
26 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 17:21 EDT 18:03 EDT 0:42
25 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 17:10 EDT 17:56 EDT Cancelado
25 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 15:40 EDT 16:20 EDT 0:40
24 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 18:08 EDT 19:07 EDT 0:59
24 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 16:47 EDT 17:34 EDT 0:47
23 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 16:57 EDT 17:44 EDT 0:47
23 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 15:32 EDT 16:20 EDT 0:48
22 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 17:15 EDT 18:05 EDT 0:50
22 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 15:36 EDT 16:22 EDT 0:46
21 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 17:18 EDT 18:10 EDT 0:52
21 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 15:44 EDT 16:29 EDT 0:45
20 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 17:25 EDT 18:10 EDT 0:45
20 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 16:03 EDT 16:46 EDT 0:43
19 de Set de 2014 CRJAlbany Intl ()Int'l de Filadélfia () 17:04 EDT 17:50 EDT 0:46
19 de Set de 2014 CRJInt'l de Filadélfia ()Albany Intl () 15:40 EDT 16:24 EDT 0:44
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar