05:09 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealUS Airways (US) #3391

Thumbnail
US Airways 3391 (Rastrear vôo em entrada)
AWE3391 / ENY3391 · "Cactus" (todos os vôos) usairways.com
LaGuardia ()
Porta D4
Port Columbus Intl ()
Porta B21
Programado: 19:38 EST
Média de sete dias: 20:06 EST
Programado: 21:21 EST
Média de sete dias: 21:43 EST
Duração: 1 hora 15 minutos
Sexta-feira, 30 de Janeiro de 2015
Estado Chegou há mais de 4 horas (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Embraer ERJ-135 (bimotor a jato) (E135/L – fotos)
Velocidade Planificado: 426 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 36.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 769 km    Planeada: 817 km    Percorrida: 915 km
TarifaAverage: $144.98 (Detalhes sobre linhas aéreas)
CabineEconómica: Venda de comida
Rota ZIMMZ Q42 MIKYG Q480 AIR BREMN4 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para AWE3391 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
30 de Jan de 2015 E135/LLaGuardia ()Port Columbus Intl () 22:58 EST 00:13 EST (+1) 1:15
29 de Jan de 2015 E135/LLaGuardia ()Port Columbus Intl () 19:38 EST 20:59 EST 1:21
28 de Jan de 2015 E135/LLaGuardia ()Port Columbus Intl () 20:37 EST 21:50 EST 1:13
27 de Jan de 2015 E135LaGuardia ()Port Columbus Intl () 19:48 EST 21:27 EST Cancelado
26 de Jan de 2015 E135LaGuardia ()Port Columbus Intl () 19:48 EST 21:27 EST Cancelado
25 de Jan de 2015 E135/LLaGuardia ()Port Columbus Intl () 20:02 EST 21:24 EST 1:22
23 de Jan de 2015 E135/LLaGuardia ()Port Columbus Intl () 20:08 EST 21:30 EST 1:22
22 de Jan de 2015 E135/LLaGuardia ()Port Columbus Intl () 20:53 EST 22:12 EST 1:19
21 de Jan de 2015 E135/LLaGuardia ()Port Columbus Intl () 20:26 EST 21:50 EST 1:24
20 de Jan de 2015 E135/LLaGuardia ()Port Columbus Intl () 19:44 EST 21:05 EST 1:21
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar