06:25 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAir France (AF) #6228

Thumbnail
Air France 6228
AFR6228 · "Airfrance" (todos os vôos) airfrance.fr
Paris-Orly ()
Terminal W
Nice Cote d'Azur ()
Terminal 2
Programado: 11:35 CEST
Programado: 12:35 CEST
Duração: 1 horas 0 minutos
Quinta-feira, 2 de Outubro de 2014
Estado Programado (em 23 horas 8 minutos)
Aeronave Airbus A321 (bimotor a jato) (A321 – fotos)
Velocidade Planificado: 365 kts (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 676 km    Planeada: 676 km
Uma parte deste vôo, pelo menos, ocorre fora da área de serviço primária da FlightAware. Saiba mais sobre a cobertura da FlightAware e áreas de serviço aqui.
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para AFR6228 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
2 de Out de 2014 A321Paris-Orly ()Nice Cote d'Azur () 11:45 CEST 12:45 CEST Programado
30 de Set de 2014 A321Paris-Orly ()Nice Cote d'Azur () 11:43 CEST 13:08 CEST 1:25
28 de Set de 2014 A321Paris-Orly ()Nice Cote d'Azur () 11:35 CEST 12:55 CEST Cancelado
25 de Set de 2014 A321Paris-Orly ()Nice Cote d'Azur () 11:39 CEST 12:54 CEST 1:15
24 de Set de 2014 A321Paris-Orly ()Nice Cote d'Azur () 11:45 CEST 12:45 CEST Cancelado
23 de Set de 2014 A321Paris-Orly ()Nice Cote d'Azur () 11:59 CEST 13:08 CEST 1:09
22 de Set de 2014 A321Paris-Orly ()Nice Cote d'Azur () 11:35 CEST 12:55 CEST Cancelado
21 de Set de 2014 A321Paris-Orly ()Nice Cote d'Azur () 11:45 CEST 12:45 CEST Cancelado
20 de Set de 2014 A321Paris-Orly ()Nice Cote d'Azur () 11:45 CEST 12:45 CEST Cancelado
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar