21:01 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAloha Cargo (KH) #16

Thumbnail
Aloha Cargo 16
AAH16 · "Aloha" (todos os vôos) (website)
Lihue ()
Int'l de Honolulu ()
05:02 HST
05:17 HST
Programado: 04:25 HST
Média de sete dias: 03:25 HST
Programado: 04:47 HST
Média de sete dias: 03:40 HST
Duração: 15 minutos
Sábado, 20 de Dezembro de 2014
Estado Aterrizou há mais de 10 horas (registro de vôo e gráfico)
Aeronave Boeing 737-200 (bimotor a jato) (B732 – fotos)
Velocidade Planificado: 381 kts (gráfico)
Altitude Planificado: 15.000 pés (gráfico)
Distância Distância em linha reta: 164 km    Planeada: 169 km    Percorrida: 170 km
Cabine
Rota V15 (Descodificar)
REGISTRO DE ATIVIDADE
Deseja um histórico completo para AAH16 a partir de 1998? Compre agora. Receba dentro de uma hora.
Data Aeronave Origem Destino Partida Chegada Duração
20 de Dez de 2014 B732Lihue ()Int'l de Honolulu () 05:02 HST 05:17 HST 0:15
19 de Dez de 2014 B732Lihue ()Int'l de Honolulu () 04:48 HST 05:03 HST 0:15
18 de Dez de 2014 B732Lihue ()Int'l de Honolulu () 04:42 HST 04:57 HST 0:14
17 de Dez de 2014 B732Lihue ()Int'l de Honolulu () 04:51 HST 05:06 HST 0:15
16 de Dez de 2014 B732Lihue ()Int'l de Honolulu () 04:33 HST 04:48 HST 0:15
15 de Dez de 2014 B732Lihue ()Int'l de Honolulu () 04:55 HST 05:10 HST 0:15
13 de Dez de 2014 B732Lihue ()Int'l de Honolulu () 04:25 HST 04:40 HST 0:15
12 de Dez de 2014 B732Lihue ()Int'l de Honolulu () 05:09 HST 05:24 HST 0:15
11 de Dez de 2014 B732Lihue ()Int'l de Honolulu () 04:41 HST 04:56 HST 0:15
10 de Dez de 2014 B732Lihue ()Int'l de Honolulu () 04:44 HST 04:59 HST 0:15
9 de Dez de 2014 B732Lihue ()Int'l de Honolulu () 04:29 HST 04:44 HST 0:15
Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 4 months. Registrar