(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZYMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Mudanjiang Airport (Mudanjiang, Heilongjiang) [ZYMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CDG4742B738Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Dom 20:30 CSTDom 22:54 CST
CDG8772B738Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Dom 20:50 CSTDom 22:15 CST
CCA1682B738Int'l de Pequim ()Dom 21:15 CSTDom 23:30 CST
CDG4896B738Penglai International ()Dom 22:55 CSTSeg 00:20 CST
CDG8896B738Int'l de Qingdao Liuting ()Seg 10:50 CSTSeg 12:55 CST
CES5526A320Penglai International ()Seg 14:20 CSTSeg 15:50 CST
CSN6834A320Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Seg 16:00 CSTSeg 17:30 CST
CES5522A320Int'l de Qingdao Liuting ()Seg 16:15 CSTSeg 18:20 CST
CSN3614A320Int'l de Xangai Pudong ()Seg 16:30 CSTSeg 19:30 CST
CDG4742B738Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Seg 20:30 CSTSeg 22:00 CST
CDG8772B738Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Seg 20:50 CSTSeg 22:15 CST
CCA1682B738Int'l de Pequim ()Seg 21:15 CSTSeg 23:30 CST
CDG4896B738Penglai International ()Seg 22:55 CSTTer 00:20 CST
CDG8896B738Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 10:50 CSTTer 12:55 CST
KAL824B739Int'l de Incheon ()Ter 11:35 CSTTer 15:00 KST
CSN6087A320Int'l de Incheon ()Ter 15:20 CSTTer 18:45 KST
CES5283A320Penglai International ()Ter 16:10 CSTTer 17:40 CST
CES5522A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 16:15 CSTTer 18:20 CST
CDG4742B738Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 20:30 CSTTer 22:00 CST
CDG8788B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 20:55 CSTTer 23:05 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZYMD historical data in Excel format?