(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZYMD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Mudanjiang Airport (Mudanjiang, Heilongjiang CN) [ZYMD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WWD7104B738Int'l de Pequim ()Seg 10:20 CSTSeg 12:35 CST
CDG8896B738Int'l de Qingdao Liuting ()Seg 11:00 CSTSeg 13:05 CST
CES5676A320Yantai Laishan ()Seg 14:10 CSTSeg 15:40 CST
CES5522A320Int'l de Qingdao Liuting ()Seg 16:00 CSTSeg 18:10 CST
CSN6834A321Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Seg 16:05 CSTSeg 17:30 CST
CSN3614A320Int'l de Xangai Pudong ()Seg 16:30 CSTSeg 19:30 CST
CDG4742B738Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Seg 20:35 CSTSeg 22:00 CST
CCA1682B738Int'l de Pequim ()Seg 21:10 CSTSeg 23:25 CST
WWD7104B738Int'l de Pequim ()Ter 10:20 CSTTer 12:35 CST
CDG8896B738Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 11:00 CSTTer 13:05 CST
KAL824B739Int'l de Incheon ()Ter 11:35 CSTTer 15:00 KST
CSN6087A321Int'l de Incheon ()Ter 15:20 CSTTer 18:45 KST
CES5522A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 16:00 CSTTer 18:10 CST
CDG4742B738Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 20:35 CSTTer 22:00 CST
CCA1682B738Int'l de Pequim ()Ter 21:10 CSTTer 23:25 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZYMD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!