(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZWWW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Ürümqi Diwopu Airport (Urumqi, Xinjiang CN) [ZWWW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LKE9992737Lanzhou ()Ter 19:05 CSTTer 22:12 CST
ABY801A320Int'l de Sharjah ()Ter 19:05 CSTTer 20:10 GST
CHH7354B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 19:15 CSTQua 00:25 CST
CES5634A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 19:20 CSTQua 00:15 CST
CSN6807E190Kashgar (Kashi) ()Ter 19:25 CSTTer 22:17 CST
CQH8866A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 19:30 CSTTer 23:45 CST
CSN6039B737Tbilisi Int'l ()Ter 19:30 CSTTer 23:43 GET
GCR7475E190Kuqa ()Ter 20:00 CSTTer 22:25 CST
CCA1276B738Int'l de Pequim ()Ter 20:00 CSTTer 23:30 CST
CCA4192A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 20:05 CSTTer 23:00 CST
CSN6801B752Kashgar (Kashi) ()Ter 20:15 CSTQua 00:32 CST
GCR7587A321Kashgar (Kashi) ()Ter 20:15 CSTTer 21:55 CST
CSN6646B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 20:20 CSTQua 00:07 CST
CES2790A320Yinchuan Helanshan ()Ter 20:30 CSTTer 23:45 CST
CCA4154A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 20:55 CSTTer 23:55 CST
CES2300A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 21:00 CSTTer 23:55 CST
CHH7743B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 21:05 CSTQua 01:35 CST
GCR6569E190Aksu ()Ter 21:05 CSTTer 23:55 CST
CSN6819B738Hotan ()Ter 21:10 CSTTer 23:10 CST
CCA1292A321Int'l de Pequim ()Ter 21:10 CSTQua 00:35 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZWWW historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!