(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZWWW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Ürümqi Diwopu Airport (Urumqi, Xinjiang) [ZWWW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GCR7505E190Bole Alashankou (Bortala) ()Ter 10:00 CSTTer 10:31 CST
CSN6805B737Kashgar (Kashi) ()Ter 10:20 CSTTer 13:30 CST
CHH7791B738Lanzhou ()Ter 11:05 CSTTer 13:20 CST
CES5606A320Hami ()Ter 11:10 CSTTer 13:05 CST
GCR7828E190Dongsheng ()Ter 11:30 CSTTer 14:25 CST
CSN6831E190Fuyun ()Ter 11:30 CSTTer 12:30 CST
CDG8711B738Yinchuan Helanshan ()Ter 11:35 CSTTer 14:20 CST
CDG4612B738Taiyuan Wusu ()Ter 11:45 CSTTer 15:00 CST
CSN6961B738Yinchuan Helanshan ()Ter 11:50 CSTTer 14:42 CST
CSN6971B738Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 12:25 CSTTer 16:24 CST
CSN6869E190Aksu ()Ter 12:25 CSTTer 13:46 CST
CSN6943B738Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 12:30 CSTTer 15:45 CST
CSN6809E190Kashgar (Kashi) ()Ter 12:30 CSTTer 14:19 CST
GCR7535E190Yining ()Ter 12:35 CSTTer 13:45 CST
CCA1293B738Hotan ()Ter 12:35 CSTTer 14:15 CST
CHB6357A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 12:40 CSTTer 16:15 CST
CSC8525A320Kashgar (Kashi) ()Ter 12:40 CSTTer 14:30 CST
KZR288B752Int'l de Astana ()Ter 12:40 CSTTer 13:10 ALMT
GCR7513E190Aksu ()Ter 12:45 CSTTer 13:50 CST
CSN6975B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 12:50 CSTTer 17:11 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZWWW historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!