06:24 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Ürümqi Diwopu Airport (Urumqi, Xinjiang CN) [ZWWW]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZWWW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Ürümqi Diwopu Airport (Urumqi, Xinjiang CN) [ZWWW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES2770A321Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 15:00 CSTTer 23:15 CST
CQH8846A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 16:25 CSTTer 19:20 CST
CSN6677B737Korla ()Ter 16:45 CSTTer 20:51 CST
CCA1918A319Mianyang Nanjiao ()Ter 16:45 CSTTer 19:50 CST
GCR7573E190Tocache ()Ter 16:45 CSTTer 04:45 PET
CHH7829B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 16:55 CSTTer 21:15 CST
GCR7483E190Hotan ()Ter 17:00 CSTTer 18:37 CST
CSN6823E190Yining ()Ter 17:00 CSTTer 19:50 CST
CSN6875E190Kuqa ()Ter 17:10 CSTTer 18:40 CST
CSN6548B737Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 17:20 CSTTer 20:59 CST
CSN6905B752Int'l de Pequim ()Ter 17:40 CSTTer 21:05 CST
FLZ478B735Manas Int'l ()Ter 17:45 CSTTer 17:40 KGT
CXA8278B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 17:45 CSTTer 21:16 CST
CCA1478B738Int'l de Pequim ()Ter 17:50 CSTTer 21:25 CST
CSC8526A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 17:55 CSTTer 20:45 CST
GCR7489E190Korla ()Ter 18:00 CSTTer 18:37 CST
CSC8760A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 18:10 CSTTer 21:35 CST
CSC8554A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 18:10 CSTTer 21:35 CST
GCR7485E190 ()Ter 18:10 CSTTer 10:51 UTC
CSN6926B738Korla ()Ter 18:30 CSTTer 19:20 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZWWW historical data in Excel format?