17:03 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Ürümqi Diwopu Airport (Urumqi, Xinjiang CN) [ZWWW]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZWWW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Ürümqi Diwopu Airport (Urumqi, Xinjiang CN) [ZWWW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KZR988A319Int'l de Almaty ()Ter 04:15 CSTTer 03:55 ALMT
CSN6903Int'l de Pequim ()Ter 05:13 CSTTer 11:50 CST
CCA1902Int'l de Pequim ()Ter 05:45 CSTTer 12:27 CST
CSN680Int'l de Pequim ()Ter 07:06 CSTTer 13:18 CST
GCR7585A321Kashgar (Kashi) ()Ter 07:50 CSTTer 09:25 CST
CHH7747B738Kashgar (Kashi) ()Ter 08:10 CSTTer 09:55 CST
GCR7501E190Korla ()Ter 08:20 CSTTer 09:05 CST
CES2836A320Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 08:20 CSTTer 11:50 CST
CSN6871E190Kuqa ()Ter 08:25 CSTTer 09:10 CST
CSN6673E190Korla ()Ter 08:30 CSTTer 09:11 CST
CSN6861B737Aksu ()Ter 08:35 CSTTer 09:40 CST
CSN6821B737Yining ()Ter 08:35 CSTTer 09:35 CST
CSN6813E190Hotan ()Ter 08:40 CSTTer 10:15 CST
CSN6889B752Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 08:40 CSTTer 12:35 CST
CSN6939B737Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 08:45 CSTTer 12:25 CST
GCR7477E190Kuqa ()Ter 08:45 CSTTer 09:22 CST
GCR7571E190Karamay ()Ter 08:45 CSTTer 09:18 CST
CHH7819B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 08:50 CSTTer 11:50 CST
GCR7581E190Altay ()Ter 08:50 CSTTer 09:45 CST
CSN6929B737Yinchuan Helanshan ()Ter 08:50 CSTTer 11:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZWWW historical data in Excel format?