(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZWWW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Ürümqi Diwopu Airport (Urumqi, Xinjiang CN) [ZWWW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GCR7483A321Hotan ()Ter 14:30 CSTTer 16:05 CST
CCA4158A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 14:30 CSTTer 17:25 CST
CDG4612B738Taiyuan Wusu ()Ter 14:35 CSTTer 18:07 CST
CCA1902A321Int'l de Pequim ()Ter 14:45 CSTTer 18:20 CST
GCR7487E190Korla ()Ter 15:15 CSTTer 16:04 CST
GCR7481E190Aksu ()Ter 16:05 CSTTer 17:10 CST
CXA8230B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 16:05 CSTTer 19:40 CST
CQH8846A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 16:20 CSTTer 19:20 CST
CSN6798B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 16:25 CSTTer 19:52 CST
CSN6414A320Baotou ()Ter 16:35 CSTTer 19:12 CST
CCA1266B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 16:35 CSTTer 19:45 CST
CSN6932A321Int'l de Pequim ()Ter 16:40 CSTTer 20:12 CST
GCR7485E190 ()Ter 16:50 CSTTer 09:40 UTC
CSN6677E190Korla ()Ter 16:55 CSTTer 17:41 CST
CSN6966A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 17:00 CSTTer 19:52 CST
CSN3912A320Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 17:05 CSTTer 20:38 CST
CHH7694B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 17:15 CSTTer 20:50 CST
CSN6308A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 17:20 CSTTer 20:44 CST
CSN6869E190Aksu ()Ter 17:25 CSTTer 18:40 CST
GCR7539E190Yining ()Ter 17:30 CSTTer 18:25 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZWWW historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!