08:31 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Ürümqi Diwopu Airport (Urumqi, Xinjiang CN) [ZWWW]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZWWW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Ürümqi Diwopu Airport (Urumqi, Xinjiang CN) [ZWWW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CDG4912B738Yinchuan Helanshan ()Ter 19:10 CSTTer 23:18 CST
CHH7354B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 19:15 CSTTer 23:30 CST
CQH8866A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 19:30 CSTTer 23:45 CST
GCR6593E190Kuqa ()Ter 20:05 CSTTer 21:40 CST
GCR7587A321Kashgar (Kashi) ()Ter 20:10 CSTTer 21:45 CST
CES2790A319Yinchuan Helanshan ()Ter 20:30 CSTTer 23:05 CST
CSN6646B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 20:35 CSTQua 00:33 CST
GCR7539E190Yining ()Ter 20:40 CSTTer 21:30 CST
GCR7479E190Karamay ()Ter 20:50 CSTTer 21:31 CST
CCA4154A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 20:55 CSTQua 00:00 CST
CES2300A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 21:00 CSTQua 01:05 CST
CSN6845E190Altay ()Ter 21:00 CSTTer 21:50 CST
CSN6801B738Kashgar (Kashi) ()Ter 21:00 CSTTer 22:30 CST
CHH7743B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 21:05 CSTQua 01:45 CST
CSN6831E190Yining ()Ter 21:05 CSTTer 21:55 CST
CSN6011B752Int'l de Almaty ()Ter 21:10 CSTTer 20:50 ALMT
GCR7491E190Korla ()Ter 21:10 CSTTer 21:47 CST
CCA1292A321Int'l de Pequim ()Ter 21:10 CSTQua 00:25 CST
CSN6819E190Hotan ()Ter 21:30 CSTTer 23:12 CST
CSC8588A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 21:40 CSTQua 00:24 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZWWW historical data in Excel format?