(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZUZY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zunyi Airport (Zunyi, Guizhou) [ZUZY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CQH8527A320Lanzhou ()Ter 08:55 CSTTer 10:50 CST
UEA2233A319Zhuhai Int'l ()Ter 09:20 CSTTer 10:50 CST
CCA1496B738Int'l de Pequim ()Ter 10:00 CSTTer 12:40 CST
GCR7545E190Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 10:15 CSTTer 12:10 CST
GCR6557E190Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 12:40 CSTTer 14:50 CST
CSN3932A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 12:40 CSTTer 14:06 CST
FZA6564B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 12:50 CSTTer 13:35 CST
GCR6418E190Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 13:30 CSTTer 15:20 CST
CQH8823A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 14:15 CSTTer 15:25 CST
UEA2234A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 14:40 CSTTer 15:45 CST
CSN3930A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 16:25 CSTTer 17:55 CST
GCR7546E190Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 16:30 CSTTer 18:10 CST
CES5384A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 18:15 CSTTer 20:25 CST
CQH8824A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 18:30 CSTTer 20:40 CST
GCR6556E190Beihai ()Ter 19:00 CSTTer 20:20 CST
CSN6558A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 20:25 CSTTer 22:00 CST
CSN3915A319Int'l de Pequim ()Ter 21:15 CSTTer 23:55 CST
CQH8528A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 23:00 CSTQua 00:45 CST
UEA2231A319Wenzhou Yongqiang ()Qua 09:30 CSTQua 11:40 CST
GCR7545E190Int'l de Sanya Phoenix ()Qua 10:15 CSTQua 12:10 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZUZY historical data in Excel format?