20:15 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Zunyi Airport (Zunyi, Guizhou CN) [ZUZY]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZUZY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zunyi Airport (Zunyi, Guizhou CN) [ZUZY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EEA2232A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 09:05 CSTSeg 10:15 CST
CSN3932A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 09:10 CSTSeg 10:35 CST
GCR7545E190Int'l de Sanya Phoenix ()Seg 10:10 CSTSeg 11:55 CST
CSN6558A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Seg 11:40 CSTSeg 12:55 CST
CCA1496B738Int'l de Pequim ()Seg 11:40 CSTSeg 14:40 CST
CES5584A320Int'l de Wuhan Tianhe ()Seg 12:45 CSTSeg 13:55 CST
GCR7420E190Int'l de Changsha Huanghua ()Seg 13:40 CSTSeg 14:30 CST
CQH8823A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 13:55 CSTSeg 14:50 CST
GCR7546E190Int'l de Xi'an Xianyang ()Seg 15:30 CSTSeg 16:45 CST
CES2838A320Int'l de Nanjing Lukou ()Seg 17:10 CSTSeg 19:00 CST
CQH8824A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 17:35 CSTSeg 19:35 CST
CES5384A320Int'l de Xangai Pudong ()Seg 18:05 CSTSeg 20:15 CST
EEA2232A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 09:05 CSTTer 10:15 CST
GCR7545E190Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 10:10 CSTTer 11:55 CST
CSN6558A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 11:40 CSTTer 12:55 CST
GCR6557E190Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 11:40 CSTTer 13:20 CST
CSN3932A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 13:00 CSTTer 14:30 CST
CQH8823A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 13:55 CSTTer 14:50 CST
GCR7546E190Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 15:30 CSTTer 16:45 CST
CES2838A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 17:10 CSTTer 19:00 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZUZY historical data in Excel format?