(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZUZY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zunyi Airport (Zunyi, Guizhou CN) [ZUZY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN6558A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Dom 22:20 CSTSeg 00:42 CST
UEA2231A319Wenzhou Yongqiang ()Seg 09:00 CSTSeg 11:05 CST
CSN3932A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 09:35 CSTSeg 11:01 CST
GCR7545E190Int'l de Sanya Phoenix ()Seg 10:35 CSTSeg 12:15 CST
CCA1496B738Int'l de Pequim ()Seg 11:25 CSTSeg 14:25 CST
GCR7820E190Int'l de Changsha Huanghua ()Seg 12:50 CSTSeg 13:40 CST
CQH8823A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 14:15 CSTSeg 15:20 CST
UEA2232A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 15:25 CSTSeg 16:35 CST
GCR7546E190Int'l de Xi'an Xianyang ()Seg 16:00 CSTSeg 17:15 CST
CES5384A320Int'l de Xangai Pudong ()Seg 18:10 CSTSeg 20:15 CST
CQH8824A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 18:35 CSTSeg 20:40 CST
CES2776A320Nanchang Changbei Int'l ()Seg 18:50 CSTSeg 20:20 CST
CES5584A320Int'l de Wuhan Tianhe ()Seg 20:40 CSTSeg 21:50 CST
CSN6558A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Seg 22:20 CSTTer 00:00 CST
UEA2233A319Zhuhai Int'l ()Ter 09:10 CSTTer 10:40 CST
GCR7545E190Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 10:35 CSTTer 12:15 CST
GCR6557E190Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 12:55 CSTTer 14:50 CST
CSN3932A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 13:00 CSTTer 14:40 CST
GCR6418E190Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 13:35 CSTTer 15:20 CST
CQH8823A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 14:15 CSTTer 15:20 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZUZY historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!