00:46 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Zunyi Airport (Zunyi, Guizhou CN) [ZUZY]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZUZY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zunyi Airport (Zunyi, Guizhou CN) [ZUZY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GCR7420E190Int'l de Changsha Huanghua ()Seg 13:40 CSTSeg 15:15 CST
CQH8823A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 13:55 CSTSeg 15:23 CST
GCR7546E190Int'l de Xi'an Xianyang ()Seg 15:30 CSTSeg 16:57 CST
CQH8824A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 17:35 CSTSeg 19:56 CST
GCR7545E190Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 10:10 CSTTer 11:49 CST
GCR6557E190Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 11:40 CSTTer 14:10 CST
CSN3932A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 13:00 CSTTer 14:30 CST
CQH8823A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 13:55 CSTTer 14:50 CST
GCR7546E190Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 15:30 CSTTer 16:45 CST
CES2838A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 15:50 CSTTer 18:20 CST
GCR6482E190Int'l de Haikou Meilan ()Ter 17:15 CSTTer 18:55 CST
CQH8824A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 17:35 CSTTer 19:35 CST
CSN3915A319Int'l de Pequim ()Ter 19:45 CSTTer 22:50 CST
CSN3932A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Qua 09:05 CSTQua 10:35 CST
EEA2232A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Qua 09:05 CSTQua 10:15 CST
GCR7545E190Int'l de Sanya Phoenix ()Qua 10:10 CSTQua 11:55 CST
CCA1496B738Int'l de Pequim ()Qua 11:40 CSTQua 14:40 CST
CSN6558A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Qua 11:40 CSTQua 12:55 CST
GCR7420E190Int'l de Changsha Huanghua ()Qua 13:40 CSTQua 14:30 CST
CQH8823A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Qua 13:55 CSTQua 14:50 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZUZY historical data in Excel format?