(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZUZY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zunyi Airport (Zunyi, Guizhou) [ZUZY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CDC8796A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Seg 23:35 CSTTer 01:10 CST
CQH8527A320Lanzhou ()Ter 09:20 CSTTer 11:10 CST
UEA2233A319Zhuhai Int'l ()Ter 09:20 CSTTer 10:50 CST
CDC8811A320Lijiang ()Ter 12:05 CSTTer 13:15 CST
GCR6557E190Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 12:40 CSTTer 14:50 CST
CSN3932A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 12:40 CSTTer 14:19 CST
FZA6564B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 12:50 CSTTer 13:35 CST
GCR6418E190Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 13:30 CSTTer 15:20 CST
CQH8823A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 14:15 CSTTer 15:25 CST
UEA2234A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 14:40 CSTTer 15:45 CST
CSN3930A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 16:25 CSTTer 17:55 CST
HVN499A321Int'l Da Nang ()Ter 16:55 CSTTer 18:50 +07
CES5384A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 18:10 CSTTer 20:25 CST
CQH8824A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 18:30 CSTTer 20:40 CST
CES2834A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 18:40 CSTTer 20:50 CST
CDC8812A320Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 18:55 CSTTer 21:10 CST
GCR6556E190Beihai ()Ter 19:05 CSTTer 20:20 CST
CSN6558A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 20:25 CSTTer 22:00 CST
CSN3915A319Int'l de Pequim ()Ter 20:30 CSTTer 23:10 CST
CCA1496B738Int'l de Pequim ()Ter 22:00 CSTQua 00:40 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZUZY historical data in Excel format?