(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZUTR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Tongren Daxing Airport (Tongren, Guizhou) [ZUTR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
9H8397B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 16:10 CSTSeg 18:00 CST
CHH7203B738Shijiazhuang Zhengding International Airport ()Seg 16:20 CSTSeg 18:05 CST
HXA2641CRJ9Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Seg 16:35 CSTSeg 18:10 CST
CES2950A320Wuxi ()Seg 16:45 CSTSeg 18:35 CST
CUA5825737Int'l de Haikou Meilan ()Seg 17:05 CSTSeg 18:25 CST
TBA9897A319Wenzhou Yongqiang ()Seg 17:40 CSTSeg 19:20 CST
GCR6488E190Int'l de Guiyang Longdongbao ()Seg 20:10 CSTSeg 20:51 CST
HXA2642CRJ9Int'l de Guiyang Longdongbao ()Seg 21:55 CSTSeg 22:32 CST
CUA5826B738Beijing Nanyuan ()Seg 22:00 CSTTer 00:10 CST
CSN3993A319Int'l de Pequim ()Seg 22:05 CSTTer 00:25 CST
9H8398B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Seg 22:15 CSTSeg 23:30 CST
CHH7204B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Seg 22:15 CSTSeg 23:45 CST
TBA9898A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 23:30 CSTTer 01:05 CST
9H8301B738Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 10:00 CSTTer 11:40 CST
HXA2706CRJ9Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 10:30 CSTTer 11:03 CST
CBJ5503A320Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 10:35 CSTTer 11:12 CST
CES2874A319Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 11:00 CSTTer 12:45 CST
TMG7135E190Ningbo Lishe Int'l ()Ter 11:05 CSTTer 13:05 CST
CES5882737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 11:30 CSTTer 13:00 CST
HXA2640CRJ9Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 13:25 CSTTer 14:02 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZUTR historical data in Excel format?