14:15 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Jiuzhaigou Huanglong Airport (Songpan, Sichuan CN) [ZUJZ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZUJZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Jiuzhaigou Huanglong Airport (Songpan, Sichuan CN) [ZUJZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA4393A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 08:01 CSTTer 10:20 CST
CES2436A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 08:20 CSTTer 09:01 CST
EEA2708A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 08:25 CSTTer 09:06 CST
CES2182A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 08:40 CSTTer 09:30 CST
CSC8636A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 08:40 CSTTer 09:30 CST
CHB6209A319Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 08:45 CSTTer 10:15 CST
CCA4398737Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 08:50 CSTTer 09:50 CST
CES5852737Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 08:50 CSTTer 09:31 CST
CCA4523A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 09:20 CSTTer 11:45 CST
CES2228A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 09:40 CSTTer 12:00 CST
CES2374A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 10:40 CSTTer 11:40 CST
RHC9603737Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 11:15 CSTTer 12:50 CST
CCA4488A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 11:40 CSTTer 12:21 CST
EEA2706A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 11:55 CSTTer 12:36 CST
CES9736737Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 12:00 CSTTer 13:40 CST
CSC8608A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 12:10 CSTTer 12:51 CST
CES5864737Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 12:10 CSTTer 12:55 CST
CES2150A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 12:10 CSTTer 14:25 CST
CSN3950A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 12:30 CSTTer 14:45 CST
CCA4482A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 13:05 CSTTer 13:46 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZUJZ historical data in Excel format?