(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZUJZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Jiuzhaigou Huanglong Airport (Songpan, Sichuan CN) [ZUJZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSC8608A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 15:20 CSTSeg 16:15 CST
CCA4484A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 15:55 CSTSeg 16:32 CST
CSC8614A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Seg 16:50 CSTSeg 19:41 CST
CES5864737Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 18:10 CSTSeg 19:15 CST
CHB6226A319Int'l de Chongqing Jiangbei ()Seg 19:55 CSTSeg 21:10 CST
CCA4121A319Int'l de Pequim ()Seg 20:45 CSTSeg 23:10 CST
CSC8557A319Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Seg 21:10 CSTSeg 23:30 CST
CCA4393A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 21:25 CSTTer 00:05 CST
CCA4428Int'l de Chongqing Jiangbei ()Seg 21:30 CSTSeg 22:50 CST
CSC8636A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Seg 22:30 CSTSeg 23:45 CST
CSC8606A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 23:55 CSTTer 01:00 CST
LKE9602737Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 08:05 CSTTer 09:00 CST
CSC8026A319Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 08:25 CSTTer 09:40 CST
CHB6209A319Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 08:45 CSTTer 10:10 CST
CES2384A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 09:05 CSTTer 10:15 CST
CCA4398737Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 09:35 CSTTer 10:50 CST
CES2368A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 11:00 CSTTer 12:15 CST
CCA4488A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 11:55 CSTTer 12:45 CST
CHB6269A319Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Ter 13:35 CSTTer 15:25 CST
CHH7614737Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 13:45 CSTTer 14:35 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZUJZ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!