(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSWY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nanping Wuyishan Airport (Wuyishan, Nanping, Fujian) [ZSWY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES5535A320Nanning Wuxu Int'l ()Ter 12:30 CSTTer 14:30 CST
CDG4712B738Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 15:10 CSTTer 16:55 CST
CDG4880737Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 15:55 CSTTer 16:55 CST
CES5536A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 18:35 CSTTer 19:55 CST
CDG4879B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Qua 09:05 CSTQua 11:20 CST
CDG4711B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Qua 10:00 CSTQua 11:35 CST
CES5535A320Nanning Wuxu Int'l ()Qua 12:30 CSTQua 14:30 CST
OKA2914B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Qua 14:10 CSTQua 15:45 CST
CDG4712B738Int'l de Qingdao Liuting ()Qua 15:10 CSTQua 16:55 CST
CDG4880B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Qua 15:55 CSTQua 16:55 CST
CES5536A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Qua 18:35 CSTQua 19:55 CST
CXA8121B738Int'l de Pequim ()Qua 20:40 CSTQua 22:55 CST
CXA8082B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Qui 10:45 CSTQui 11:45 CST
CES5535A320Nanning Wuxu Int'l ()Qui 12:30 CSTQui 14:30 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSWY historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!