(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSWY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nanping Wuyishan Airport (Wuyishan, Nanping, Fujian) [ZSWY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES5535A320Nanning Wuxu Int'l ()Seg 12:10 CSTSeg 14:20 CST
CDG4712B738Int'l de Qingdao Liuting ()Seg 15:05 CSTSeg 16:50 CST
CXA8007B738Int'l de Hong Kong ()Seg 15:30 CSTSeg 16:55 HKT
CDG4880B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 16:25 CSTSeg 17:06 CST
CES5536A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 18:05 CSTSeg 19:10 CST
CXA8121B738Int'l de Pequim ()Seg 21:50 CSTTer 00:05 CST
CDG4711B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 09:50 CSTTer 11:15 CST
CDG4879737Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 09:55 CSTTer 12:10 CST
CXA8082B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 10:00 CSTTer 10:41 CST
CES9699A320Zhuhai Int'l ()Ter 11:10 CSTTer 12:50 CST
CES5535A320Nanning Wuxu Int'l ()Ter 12:10 CSTTer 14:20 CST
CDG4712B738Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 15:05 CSTTer 16:50 CST
CDG4880B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 16:25 CSTTer 17:06 CST
CES9700A320Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 16:50 CSTTer 18:50 CST
CES5536A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 18:05 CSTTer 19:10 CST
CES5535A320Nanning Wuxu Int'l ()Qua 12:10 CSTQua 14:20 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSWY historical data in Excel format?