06:33 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Nanping Wuyishan Airport (Wuyishan, Nanping, Fujian CN) [ZSWY]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSWY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nanping Wuyishan Airport (Wuyishan, Nanping, Fujian CN) [ZSWY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CXA8633B738Int'l de Hong Kong ()Seg 18:10 CSTSeg 19:57 HKT
CES5648A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 21:20 CSTSeg 22:20 CST
CXA8084B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 21:30 CSTSeg 22:05 CST
CXA8082B737Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 23:00 CSTSeg 23:35 CST
CXA8365B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 08:50 CSTTer 09:20 CST
CDG4723B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 09:45 CSTTer 10:20 CST
CDG4711B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 09:55 CSTTer 11:10 CST
CDG4879B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 10:15 CSTTer 12:15 CST
CDG4724B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 12:45 CSTTer 14:45 CST
CDG4712B738Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 14:25 CSTTer 16:05 CST
CDG1157B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 14:25 CSTTer 16:05 CST
CXA8121B738Int'l de Pequim ()Ter 15:00 CSTTer 17:05 CST
CDG4880B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 16:05 CSTTer 16:40 CST
CES5648A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 21:20 CSTTer 22:20 CST
CXA8084B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 21:30 CSTTer 22:05 CST
CXA8082B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 23:00 CSTTer 23:35 CST
CXA8365B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Qua 08:50 CSTQua 09:20 CST
CDG4723B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Qua 09:45 CSTQua 10:20 CST
CDG4711B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Qua 09:55 CSTQua 11:10 CST
CDG4879B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Qua 10:15 CSTQua 12:15 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSWY historical data in Excel format?