(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Xangai Hongqiao Airport (Shanghai CN) [ZSSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CQH8781A320Qingyang ()Ter 09:55 CSTTer 12:25 CST
CQH8823A320Zunyi ()Ter 10:25 CSTTer 13:20 CST
CES5513A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 11:15 CSTTer 13:36 CST
CSH9819B738Yichang ()Ter 11:25 CSTTer 13:30 CST
CSN3852B738Shantou ()Ter 11:25 CSTTer 13:40 CST
CES5305A321Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 11:30 CSTTer 13:55 CST
CSZ9918B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 11:35 CSTTer 14:10 CST
CES5643A320Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 11:40 CSTTer 14:00 CST
CSN3524B77WInt'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 11:45 CSTTer 13:50 CST
CES5539A321Nanning Wuxu Int'l ()Ter 11:50 CSTTer 15:10 CST
CES2409B738Taiyuan Wusu ()Ter 11:50 CSTTer 14:15 CST
CHH7606A333Int'l de Pequim ()Ter 11:55 CSTTer 14:00 CST
CES5109A333Int'l de Pequim ()Ter 11:55 CSTTer 14:15 CST
CES5341A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 12:05 CSTTer 14:35 CST
CSH9169737Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 12:10 CSTTer 13:35 CST
CES2154A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 12:10 CSTTer 14:45 CST
CSN3554A333Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 12:15 CSTTer 14:32 CST
CQH8837A320Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 12:20 CSTTer 14:00 CST
CQH8855A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 12:30 CSTTer 14:55 CST
CES5307B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 12:35 CSTTer 15:00 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSSS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!