(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Xangai Hongqiao Airport (Shanghai) [ZSSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES5565A320Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 12:35 CSTTer 15:08 CST
CCA1837B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 12:40 CSTTer 15:00 CST
CSH9225B738Penglai International ()Ter 12:50 CSTTer 14:40 CST
CSH9267B738Huangshan Tunxi Int'l ()Ter 12:50 CSTTer 14:20 CST
CES2254A320Yancheng ()Ter 12:55 CSTTer 13:45 CST
CES5819737Lijiang ()Ter 12:55 CSTTer 17:00 CST
CCA1520B738Int'l de Pequim ()Ter 12:55 CSTTer 15:05 CST
CES5111A333Int'l de Pequim ()Ter 13:00 CSTTer 15:10 CST
CES2469B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 13:00 CSTTer 15:05 CST
UEA6668A319Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 13:00 CSTTer 15:00 CST
CQH8881A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 13:05 CSTTer 15:35 CST
CXA8568B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 13:15 CSTTer 15:32 CST
CQH8855A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 13:15 CSTTer 15:40 CST
CES2508B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 13:20 CSTTer 16:25 CST
CES2218A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 13:20 CSTTer 16:05 CST
HDA813A333Int'l de Hong Kong ()Ter 13:20 CSTTer 15:41 HKT
CSH9219B738Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 13:30 CSTTer 19:40 CST
CSH9309B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 13:30 CSTTer 15:55 CST
CSH9103B738Int'l de Pequim ()Ter 13:35 CSTTer 15:45 CST
CES5696A321Luoyang ()Ter 13:35 CSTTer 15:40 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSSS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!