(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Xangai Hongqiao Airport (Shanghai CN) [ZSSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN6411A321Int'l de Pequim ()Ter 04:50 CSTTer 03:59 CST
CHH7606B738Int'l de Pequim ()Ter 05:32 CSTTer 13:35 CST
CCA1502B772Int'l de Pequim ()Ter 06:06 CSTTer 12:20 CST
CSN3908A321Int'l de Pequim ()Ter 06:18 CSTTer 14:05 CST
CQH8815A320Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 06:50 CSTTer 08:15 CST
CQH8779A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 06:55 CSTTer 09:45 CST
CES5507A321Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 06:55 CSTTer 08:10 CST
CES5137A333Int'l de Pequim ()Ter 07:00 CSTTer 09:10 CST
CQH8845A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 07:10 CSTTer 09:35 CST
CQH8871A320Quanzhou Jinjiang ()Ter 07:10 CSTTer 08:30 CST
CES5111A333Int'l de Pequim ()Ter 07:10 CSTTer 13:34 CST
CES5389A321Luoyang ()Ter 07:15 CSTTer 09:00 CST
CQH8835A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 07:15 CSTTer 09:25 CST
CQH8819A320Zhuhai Int'l ()Ter 07:15 CSTTer 09:40 CST
CQH8917A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 07:20 CSTTer 09:25 CST
CQH8903A320Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Ter 07:20 CSTTer 09:25 CST
CQH8897A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 07:20 CSTTer 09:45 CST
CQH8827A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 07:25 CSTTer 11:40 CST
CES5459A320Hohhot Baita Int'l ()Ter 07:25 CSTTer 10:10 CST
CES5301A321Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 07:30 CSTTer 09:40 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSSS historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!