14:41 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Xangai Pudong Airport (Shanghai CN) [ZSPD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSPD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Xangai Pudong Airport (Shanghai CN) [ZSPD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES583A332Int'l de Los Angeles ()Ter 02:00 CSTSeg 22:05 PST
AAR364A333Int'l de Incheon ()Ter 02:05 CSTTer 05:00 KST
ANA920B788Int'l de Narita ()Ter 02:15 CSTTer 06:00 JST
CES581A332Int'l de Vancouver ()Ter 02:30 CSTSeg 21:10 PST
UAL858B744Int'l de São Francisco ()Ter 02:45 CSTSeg 21:30 PST
DLH729A388Frankfurt ()Ter 02:50 CSTTer 08:00 CET
SIA831B77WSingapura ()Ter 02:50 CSTTer 08:30 SGT
EVA6371B744Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 03:15 CSTTer 04:50 CST
CCA919A321Int'l de Narita ()Ter 03:15 CSTTer 07:00 JST
ANZ288B789Auckland ()Ter 03:15 CSTTer 19:50 NZDT
CCA4504A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 03:25 CSTTer 07:10 CST
CES272A321Int'l de Pequim ()Ter 03:25 CSTTer 08:53 CST
CKK221B77LInt'l de Los Angeles ()Ter 03:30 CSTTer 00:00 PST
AAR98874FInt'l de Incheon ()Ter 03:55 CSTTer 06:25 KST
CAL5898B744Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 04:00 CSTTer 05:40 CST
CSS6851Int'l de Pequim ()Ter 04:10 CSTTer 05:50 CST
CPA51B744Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 04:30 CSTTer 06:25 CST
ANA8522B763Int'l de Narita ()Ter 04:40 CSTTer 08:10 JST
CCA1969A320Int'l de Guilin Liangjiang ()Ter 05:05 CSTTer 08:05 CST
CRK9238A332Int'l de Hong Kong ()Ter 05:10 CSTTer 07:20 HKT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSPD historical data in Excel format?