(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSPD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Xangai Pudong Airport (Shanghai) [ZSPD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CQH8593A320Kota Kinabalu Int'l ()Seg 22:15 CSTTer 02:20 MYT
DKH1601A320Phuket Int'l ()Seg 22:40 CSTTer 03:10 ICT
OEA613737Int'l de Don Mueang ()Seg 22:45 CSTTer 02:15 ICT
CDG4604B738Int'l de Qingdao Liuting ()Seg 23:10 CSTTer 00:35 CST
CES543A332Singapura ()Seg 23:50 CSTTer 05:10 SGT
DLH727A346Munique-Franz Josef Strauss ()Seg 23:55 CSTTer 05:10 CET
CES553A332Paris-Charles de Gaulle ()Ter 00:05 CSTTer 05:20 CET
CES219A332Frankfurt ()Ter 00:05 CSTTer 05:00 CET
KHV867A320Phnom Penh Int'l (Pochentong Int'l) ()Ter 00:05 CSTTer 03:35 ICT
SIA825B77WSingapura ()Ter 00:10 CSTTer 05:50 SGT
AFR111A388Paris-Charles de Gaulle ()Ter 00:10 CSTTer 05:45 CET
UAL890B789Int'l de São Francisco ()Ter 00:15 CSTSeg 19:09 PST
CES211A321Manila Int'l ()Ter 00:15 CSTTer 03:40 PHT
ALK867A333Bandaranaike Int'l ()Ter 00:20 CSTTer 05:35 IST
ANA8432B763Naha ()Ter 00:20 CSTTer 03:15 JST
CES739B773Melbourne ()Ter 00:20 CSTTer 13:05 AEDT
HVN463A321Cam Ranh ()Ter 00:40 CSTTer 03:30 ICT
CES707A332Int'l Ruzyne ()Ter 00:50 CSTTer 05:25 CET
CES779A332Auckland ()Ter 00:50 CSTTer 17:06 NZDT
CEB679A320Manila Int'l ()Ter 01:05 CSTTer 04:25 PHT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSPD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!