(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSPD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Xangai Pudong Airport (Shanghai) [ZSPD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
YZR7489B744Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 04:55 CSTTer 06:50 CST
YZR7465B744Anchorage Intl ()Ter 04:55 CSTTer 06:50 AKDT
YZR7487B744Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 05:00 CSTTer 07:00 CST
YZR7467B744Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 05:00 CSTTer 07:10 CST
YZR7451B744Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 05:00 CSTTer 07:00 CST
YZR7481B744Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 05:00 CSTTer 07:00 CST
YZR7455B744Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 05:00 CSTTer 07:00 CST
CSN459B77LAmsterdão Schiphol ()Ter 05:05 CSTTer 16:50 CEST
SDR902673FInt'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 05:25 CSTTer 07:40 CST
MOV808B752Pulkovo ()Ter 05:30 CSTTer 10:35 MSK
YZR7421B733Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 05:35 CSTTer 06:55 CST
YZR7461B744Int'l de Los Angeles ()Ter 05:40 CSTTer 01:40 PDT
KAL33674NInt'l de Incheon ()Ter 05:40 CSTTer 08:44 KST
CRK9252A332Int'l de Hong Kong ()Ter 05:40 CSTTer 07:45 HKT
ABW120B744Int'l Sheremetyevo ()Ter 05:45 CSTTer 10:00 MSK
CPA55B744Int'l de Hong Kong ()Ter 05:45 CSTTer 08:35 HKT
ANA8518B763Int'l de Narita ()Ter 05:55 CSTTer 15:15 JST
YZR7477B744Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 06:00 CSTTer 07:30 CST
YZR7463B744Anchorage Intl ()Ter 06:00 CSTSeg 22:30 AKDT
XAX333A330Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 06:00 CSTTer 11:38 +08
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSPD historical data in Excel format?