(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSPD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Xangai Pudong Airport (Shanghai CN) [ZSPD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAR988Int'l de Incheon ()Ter 15:55 CSTTer 18:35 KST
UAL836B744Int'l O'Hare ()Ter 15:55 CSTTer 17:12 CDT
CES5247A319Datong ()Ter 15:55 CSTTer 21:20 CST
DJA1319A320Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 16:05 CSTTer 19:05 ICT
CES5351A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 16:10 CSTTer 20:00 CST
CES5363A320Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 16:20 CSTTer 19:22 CST
DAL582B744Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:20 CSTTer 19:17 EDT
CSH9299B738Shantou ()Ter 16:25 CSTTer 19:35 CST
CES5631A321Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 16:25 CSTTer 18:40 CST
CSH9531B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 16:30 CSTTer 20:06 CST
CQH8893A320Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 16:40 CSTTer 19:07 CST
ANA8522B763Int'l de Narita ()Ter 16:40 CSTTer 20:20 JST
CES5657A320Handan ()Ter 17:00 CSTTer 18:55 CST
CCA4514A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 17:00 CSTTer 19:25 CST
CQH8505A320Changchun Longjia Int'l ()Ter 17:15 CSTTer 19:35 CST
CES2691B738Int'l de Chubu ()Ter 17:15 CSTTer 20:25 JST
CQH8995A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 17:15 CSTTer 19:55 CST
CCA157B738Int'l de Narita ()Ter 17:20 CSTTer 20:30 JST
CSN3679A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 17:25 CSTTer 19:38 CST
CHH7120B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 17:25 CSTTer 21:40 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSPD historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!