(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSLG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Lianyungang Airport (Lianyungang, Jiangsu CN) [ZSLG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CXA8051B738Int'l Harbin Taiping ()Seg 10:10 CSTSeg 12:15 CST
CSH9416737Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 10:15 CSTSeg 11:15 CST
CSN3635E190Xuzhou ()Seg 10:30 CSTSeg 11:08 CST
UEA2755A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Seg 11:10 CSTSeg 12:40 CST
CUA5906737Beijing Nanyuan ()Seg 13:40 CSTSeg 14:45 CST
UEA2756A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 16:30 CSTSeg 19:00 CST
CSH9418737Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 20:10 CSTSeg 21:20 CST
CXA8052737Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 21:15 CSTSeg 23:30 CST
CSN3257B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 21:25 CSTSeg 23:40 CST
CES5166737Int'l de Pequim ()Seg 22:35 CSTTer 00:10 CST
CSH9416737Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:15 CSTTer 11:15 CST
CSN3635E190Xuzhou ()Ter 10:30 CSTTer 10:55 CST
CSN6702A320Zhoushan ()Ter 12:10 CSTTer 13:00 CST
CUA5906Beijing Nanyuan ()Ter 13:40 CSTTer 14:45 CST
CSH9418737Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 20:10 CSTTer 21:20 CST
CES2234A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 20:20 CSTTer 22:25 CST
CSN3257B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 21:25 CSTTer 23:40 CST
CES5166Int'l de Pequim ()Ter 22:35 CSTQua 00:10 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSLG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!