(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSLG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Lianyungang Airport (Lianyungang, Jiangsu) [ZSLG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
YZR7590Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 14:50 CSTTer 15:50 CST
GBL1058A320Int'l de Guilin Liangjiang ()Ter 16:30 CSTTer 18:45 CST
OCM2536B738Lanzhou ()Ter 18:30 CSTTer 20:40 CST
YZR7591Int'l de Guilin Liangjiang ()Ter 19:15 CSTTer 21:15 CST
CSN3257E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 20:30 CSTTer 22:45 CST
OKA2702B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 20:35 CSTTer 23:35 CST
CSH9418B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 20:40 CSTTer 21:35 CST
CXA8052B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 21:45 CSTTer 23:45 CST
CES5166A320Int'l de Pequim ()Ter 22:55 CSTQua 00:25 CST
CSH9416B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Qua 10:15 CSTQua 11:15 CST
CSN3635E190Xuzhou ()Qua 10:20 CSTQua 10:45 CST
UEA2755A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Qua 11:10 CSTQua 12:40 CST
CUA5906737Beijing Nanyuan ()Qua 11:45 CSTQua 12:45 CST
HBH3239B738Int'l de Haikou Meilan ()Qua 13:20 CSTQua 14:35 CST
YZR7590Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Qua 14:50 CSTQua 15:50 CST
CXA8051B738Int'l Harbin Taiping ()Qua 15:10 CSTQua 17:10 CST
UEA2756A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Qua 16:35 CSTQua 19:10 CST
HBH3240B738Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Qua 19:10 CSTQua 21:55 CST
YZR7591Int'l de Guilin Liangjiang ()Qua 19:15 CSTQua 21:15 CST
CSN3257E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Qua 20:30 CSTQua 22:45 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSLG historical data in Excel format?