17:36 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Lianyungang Airport (Lianyungang, Jiangsu CN) [ZSLG]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSLG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Lianyungang Airport (Lianyungang, Jiangsu CN) [ZSLG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CXA8051B738Int'l Harbin Taiping ()Seg 10:25 CSTSeg 12:25 CST
CSH9416B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 10:50 CSTSeg 11:31 CST
CSN3635B738Xuzhou ()Seg 10:55 CSTSeg 11:20 CST
OKA2803B738Int'l de Haikou Meilan ()Seg 11:00 CSTSeg 13:40 CST
EEA2755A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Seg 11:20 CSTSeg 12:40 CST
CUA5906737Beijing Nanyuan ()Seg 13:50 CSTSeg 15:00 CST
EEA2756A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 16:25 CSTSeg 18:45 CST
CXA8052B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 16:25 CSTSeg 18:25 CST
OKA2804B738Int'l de Tianjin Binhai ()Seg 18:45 CSTSeg 19:55 CST
CSH9418737Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 20:15 CSTSeg 21:15 CST
CSN3257B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 21:00 CSTSeg 23:25 CST
CES2234A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Seg 21:50 CSTSeg 23:45 CST
CES5166A320Int'l de Pequim ()Seg 22:40 CSTTer 00:10 CST
CSH9416B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:50 CSTTer 11:31 CST
CSN3635B738Xuzhou ()Ter 10:55 CSTTer 11:20 CST
CSN6702A320Zhoushan ()Ter 12:10 CSTTer 13:00 CST
CUA5906737Beijing Nanyuan ()Ter 13:50 CSTTer 15:00 CST
EEA2725A319Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 15:40 CSTTer 16:50 CST
OKA2803B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 16:20 CSTTer 18:55 CST
CSH9418737Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 20:15 CSTTer 21:15 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSLG historical data in Excel format?