(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSLG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Lianyungang Airport (Lianyungang, Jiangsu) [ZSLG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EPA6241B738Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Seg 10:00 CSTSeg 11:15 CST
CSH9416B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 10:15 CSTSeg 11:15 CST
CSN3635E190Xuzhou ()Seg 10:20 CSTSeg 10:53 CST
UEA2755A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Seg 11:10 CSTSeg 12:40 CST
CUA5906737Beijing Nanyuan ()Seg 12:10 CSTSeg 13:20 CST
HBH3239B738Int'l de Haikou Meilan ()Seg 13:20 CSTSeg 15:55 CST
EPA6242B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Seg 15:05 CSTSeg 17:50 CST
CXA8051B738Int'l Harbin Taiping ()Seg 15:10 CSTSeg 17:10 CST
UEA2756A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 16:35 CSTSeg 19:10 CST
CSN3257E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 20:30 CSTSeg 22:45 CST
CSH9418B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 20:40 CSTSeg 21:35 CST
CXA8052B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 21:20 CSTSeg 23:20 CST
CSH9416B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:15 CSTTer 11:15 CST
CSN3635E190Xuzhou ()Ter 10:20 CSTTer 10:45 CST
CUA5906737Beijing Nanyuan ()Ter 12:10 CSTTer 13:20 CST
CSN6702A320Zhoushan ()Ter 12:15 CSTTer 13:35 CST
CSN3257E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 20:30 CSTTer 22:45 CST
CSH9418B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 20:40 CSTTer 21:35 CST
CES5166A320Int'l de Pequim ()Ter 22:55 CSTQua 00:25 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSLG historical data in Excel format?