(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSLG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Lianyungang Airport (Lianyungang, Jiangsu) [ZSLG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3257B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 21:30 CSTTer 00:00 CST
CQH8670A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 22:15 CSTTer 01:40 CST
CES5166A320Int'l de Pequim ()Seg 22:55 CSTTer 00:30 CST
CUA5908737Beijing Nanyuan ()Seg 23:00 CSTTer 00:20 CST
CSH9416B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:15 CSTTer 11:15 CST
CSN3635E190Xuzhou ()Ter 10:45 CSTTer 11:24 CST
CUA5906737Beijing Nanyuan ()Ter 15:00 CSTTer 16:20 CST
CSN6702A320Zhoushan ()Ter 18:10 CSTTer 19:30 CST
CSH9418B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 20:50 CSTTer 21:45 CST
CSN3257E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 21:30 CSTQua 00:00 CST
CES5166A320Int'l de Pequim ()Ter 22:55 CSTQua 00:30 CST
CUA5908737Beijing Nanyuan ()Ter 23:00 CSTQua 00:20 CST
EPA6241B738Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Qua 09:55 CSTQua 11:15 CST
CXA8051B738Int'l Harbin Taiping ()Qua 10:10 CSTQua 12:10 CST
CSH9416B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Qua 10:15 CSTQua 11:15 CST
CQH8669A320Changchun Longjia Int'l ()Qua 10:25 CSTQua 12:25 CST
UEA2755A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Qua 10:40 CSTQua 12:05 CST
CSN3635E190Xuzhou ()Qua 10:45 CSTQua 11:10 CST
CUA5906737Beijing Nanyuan ()Qua 15:00 CSTQua 16:20 CST
EPA6242B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Qua 15:00 CSTQua 17:45 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSLG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!