(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSHC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Hangzhou Xiaoxan Airport (Hangzhou, Zhejiang CN) [ZSHC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CHH7062B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 07:05 CSTTer 09:45 CST
CES5655A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 07:25 CSTTer 10:35 CST
CCA1741A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 07:35 CSTTer 10:40 CST
CES5671A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 07:40 CSTTer 09:20 CST
CCA1787A319Dashuipo ()Ter 07:45 CSTTer 09:35 CST
HDA623A333Int'l de Hong Kong ()Ter 08:01 CSTTer 10:04 HKT
CES5557A320Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 08:05 CSTTer 09:30 CST
CRK129A320Int'l de Hong Kong ()Ter 08:10 CSTTer 10:20 HKT
CES5485A320Taiyuan Wusu ()Ter 08:15 CSTTer 10:30 CST
MF8423Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 08:15 CSTTer 11:15 CST
CHH7830B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 08:30 CSTTer 10:10 CST
CHH7398B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 09:00 CSTTer 11:10 CST
CHH7366B738Changchun Longjia Int'l ()Ter 09:00 CSTTer 11:35 CST
CES5222A332Int'l de Pequim ()Ter 09:00 CSTTer 11:05 CST
CHH7133B738Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 09:55 CSTTer 11:45 CST
CHH7697B738Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 10:00 CSTTer 12:30 CST
CQH8556A320Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Ter 10:15 CSTTer 12:15 CST
CSH9295B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 10:45 CSTTer 12:30 CST
CES595A320Int'l de Hong Kong ()Ter 10:45 CSTTer 13:00 HKT
CSC8992Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 10:50 CSTTer 13:55 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSHC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!