(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSHC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Hangzhou Xiaoxan Airport (Hangzhou, Zhejiang CN) [ZSHC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EPA622573FInt'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 01:15 CSTTer 03:30 CST
CRK9004A332Int'l de Hong Kong ()Ter 02:00 CSTTer 03:50 HKT
EPA622473FInt'l de Pequim ()Ter 03:25 CSTTer 05:45 CST
EPA622373FInt'l de Wuhan Tianhe ()Ter 03:45 CSTTer 05:10 CST
EPA624673FNanning Wuxu Int'l ()Ter 05:45 CSTTer 08:25 CST
CCA1779A320Baotou ()Ter 06:50 CSTTer 09:10 CST
CES5131A321Int'l de Pequim ()Ter 07:00 CSTTer 09:15 CST
CSC8815A319Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 07:00 CSTTer 08:55 CST
CSC8165A319Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 07:05 CSTTer 09:15 CST
CHH7035B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 07:10 CSTTer 08:35 CST
CSC8953A320Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 07:15 CSTTer 09:00 CST
CSC8585A320Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 07:20 CSTTer 09:20 CST
CCA1701A319Int'l de Pequim ()Ter 07:20 CSTTer 09:25 CST
CHH7262B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 07:20 CSTTer 09:25 CST
CCA1719A321Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 07:25 CSTTer 09:20 CST
CES2445A320Lanzhou ()Ter 07:30 CSTTer 10:15 CST
CCA1751A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 07:30 CSTTer 10:35 CST
CHH7387B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 07:30 CSTTer 09:50 CST
CHH7398B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 07:30 CSTTer 09:40 CST
DKH1015A320Huizhou Pingtan Airport ()Ter 07:35 CSTTer 09:25 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSHC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!