(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSHC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Hangzhou Xiaoxan Airport (Hangzhou, Zhejiang) [ZSHC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1739A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 07:25 CSTTer 09:10 CST
CCA1741A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 07:55 CSTTer 10:45 CST
CXA8423B738Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 08:10 CSTTer 11:29 CST
CSN3820B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 08:20 CSTTer 10:35 CST
CCA1917A320Mianyang Nanjiao ()Ter 08:30 CSTTer 11:05 CST
CRK129A320Int'l de Hong Kong ()Ter 08:35 CSTTer 10:40 HKT
CBJ5191A320Lijiang ()Ter 08:45 CSTTer 12:00 CST
CCA733A321Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 08:50 CSTTer 11:55 +07
CHH7283B738Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 08:50 CSTTer 11:30 CST
CSC8529A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 09:00 CSTTer 11:55 CST
CSN6432B738Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 09:00 CSTTer 14:00 CST
CQH8919A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 09:00 CSTTer 11:30 CST
CBJ5251A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 09:00 CSTTer 10:50 CST
AMU121A321Int'l de Macau ()Ter 09:00 CSTTer 11:20 CST
CBJ5633A321Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 09:05 CSTTer 10:50 CST
CBJ5688A320Int'l de Haikou Meilan ()Ter 09:05 CSTTer 11:30 CST
CCA139A321Int'l de Incheon ()Ter 09:05 CSTTer 12:05 KST
CXA8381B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 09:10 CSTTer 11:10 CST
CHH7671B738Changchun Longjia Int'l ()Ter 09:10 CSTTer 12:00 CST
CCA1711A321Int'l de Pequim ()Ter 09:20 CSTTer 11:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSHC historical data in Excel format?