(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSHC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Hangzhou Xiaoxan Airport (Hangzhou, Zhejiang CN) [ZSHC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN6418B738Shantou ()Ter 14:45 CSTTer 16:20 CST
CXA842B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 15:15 CSTTer 17:42 CST
CCA1707A321Int'l de Pequim ()Ter 15:20 CSTTer 17:30 CST
HBH3214E190Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Ter 15:25 CSTTer 18:09 CST
CSN6920B738Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 15:25 CSTTer 20:30 CST
CCA1905A321Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 15:30 CSTTer 17:45 CST
HDA621A333Int'l de Hong Kong ()Ter 15:35 CSTTer 17:44 HKT
CXA8079B738Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 15:50 CSTTer 18:20 CST
CSN6327A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 15:50 CSTTer 18:00 CST
CES5363A320Dayong ()Ter 15:55 CSTTer 17:45 CST
CES5686A321Int'l de Pequim ()Ter 16:00 CSTTer 18:05 CST
CXA8381B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 16:05 CSTTer 18:40 CST
CCA1793B738Hohhot Baita Int'l ()Ter 16:05 CSTTer 18:35 CST
CSN3512B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 16:10 CSTTer 18:10 CST
CCA1709A321Int'l de Pequim ()Ter 16:15 CSTTer 18:20 CST
CES5538A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 16:15 CSTTer 17:50 CST
CCA1761A319Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 16:20 CSTTer 18:25 CST
CCA1763A320Taiyuan Wusu ()Ter 16:20 CSTTer 18:25 CST
ANA952Int'l de Kansai ()Ter 16:25 CSTTer 19:40 JST
CSH9351B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 16:30 CSTTer 18:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSHC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!