(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSGZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ganzhou Huangjin Airport (Ganzhou, Jiangxi) [ZSGZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES2993A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 11:15 CSTSeg 14:06 CST
LKE9874737Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 15:10 CSTSeg 17:25 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Seg 16:50 CSTSeg 19:20 CST
CSC8937A319Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 19:00 CSTSeg 19:50 CST
CCA1490B738Int'l de Pequim ()Seg 20:25 CSTSeg 23:05 CST
CSC8938A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 22:55 CSTTer 01:10 CST
LKE9873737Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 10:20 CSTTer 11:35 CST
CSN3638A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 10:25 CSTTer 11:15 CST
CXA8420737Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 10:55 CSTTer 11:50 CST
CES2993A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 11:15 CSTTer 12:45 CST
CSN3256A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 12:00 CSTTer 13:15 CST
CES5574A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 13:00 CSTTer 14:35 CST
LKE9874737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 14:35 CSTTer 17:05 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Ter 16:45 CSTTer 19:15 CST
CCA1490B738Int'l de Pequim ()Ter 20:25 CSTTer 23:05 CST
CXA8419B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 21:00 CSTTer 22:55 CST
CES2993A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Qua 11:15 CSTQua 12:45 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSGZ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!