(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSGZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ganzhou Huangjin Airport (Ganzhou, Jiangxi CN) [ZSGZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LKE9873737Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Seg 09:50 CSTSeg 10:50 CST
CSN3256A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Seg 11:25 CSTSeg 12:26 CST
LKE9874737Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 14:00 CSTSeg 15:50 CST
CSN3638A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 15:25 CSTSeg 16:15 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Seg 15:55 CSTSeg 18:30 CST
CSC8937A319Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 17:40 CSTSeg 18:35 CST
CCA1490B738Int'l de Pequim ()Seg 19:40 CSTSeg 22:20 CST
CES2993A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 20:50 CSTSeg 22:30 CST
CSC8938A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 20:55 CSTSeg 23:05 CST
LKE9873737Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 09:50 CSTTer 10:50 CST
CXA8420B738Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 11:05 CSTTer 12:00 CST
CSN3256A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 11:25 CSTTer 12:30 CST
CES5574A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 12:55 CSTTer 14:25 CST
LKE9874737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 14:00 CSTTer 15:55 CST
CSN3638A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 15:25 CSTTer 16:15 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Ter 15:55 CSTTer 18:30 CST
CCA1490B738Int'l de Pequim ()Ter 19:40 CSTTer 22:20 CST
CES2993A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 20:50 CSTTer 22:30 CST
CXA8419B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 21:25 CSTTer 23:20 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSGZ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!