21:18 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Ganzhou Huangjin Airport (Ganzhou, Jiangxi CN) [ZSGZ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSGZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ganzhou Huangjin Airport (Ganzhou, Jiangxi CN) [ZSGZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
HXA2635CRJ2Nanchang Changbei Int'l ()Seg 09:40 CSTSeg 10:13 CST
CSN3256A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Seg 11:50 CSTSeg 12:49 CST
HXA2636CRJ2Int'l de Guiyang Longdongbao ()Seg 12:10 CSTSeg 13:45 CST
CSN3638A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 15:45 CSTSeg 16:30 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Seg 16:30 CSTSeg 18:55 CST
CSC8937A320Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 19:00 CSTSeg 19:45 CST
CCA1490B738Int'l de Pequim ()Seg 19:30 CSTSeg 22:05 CST
GCR7452E135Nanchang Changbei Int'l ()Seg 20:40 CSTSeg 21:17 CST
CES2993A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 21:05 CSTSeg 22:30 CST
CSC8938A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 22:25 CSTTer 00:25 CST
RHC9873B735Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 10:00 CSTTer 10:55 CST
GCR7447E190Nanchang Changbei Int'l ()Ter 10:40 CSTTer 11:21 CST
CSN3256A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 11:50 CSTTer 12:55 CST
RHC9874B735Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 13:50 CSTTer 15:35 CST
GCR7448E190Nanning Wuxu Int'l ()Ter 13:50 CSTTer 15:10 CST
CSN3638A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 15:45 CSTTer 16:30 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Ter 16:30 CSTTer 18:55 CST
CCA1490B738Int'l de Pequim ()Ter 19:30 CSTTer 21:55 CST
GCR7452E135Nanchang Changbei Int'l ()Ter 20:40 CSTTer 21:17 CST
CES2993A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 21:05 CSTTer 22:30 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSGZ historical data in Excel format?