01:28 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Ganzhou Huangjin Airport (Ganzhou, Jiangxi CN) [ZSGZ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSGZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ganzhou Huangjin Airport (Ganzhou, Jiangxi CN) [ZSGZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3256A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 11:35 CSTTer 12:33 CST
GCR7448E190Nanning Wuxu Int'l ()Ter 13:50 CSTTer 15:10 CST
RHC9874A321Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 13:55 CSTTer 15:40 CST
CSN3638A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 15:55 CSTTer 16:40 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Ter 16:30 CSTTer 19:00 CST
CCA1490B738Int'l de Pequim ()Ter 19:25 CSTTer 21:50 CST
CES2993A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 20:15 CSTTer 21:35 CST
RHC9873A321Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Qua 10:05 CSTQua 11:05 CST
GCR7447E190Nanchang Changbei Int'l ()Qua 11:00 CSTQua 11:33 CST
CSN3256A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Qua 11:35 CSTQua 12:40 CST
GCR7448E190Nanning Wuxu Int'l ()Qua 13:50 CSTQua 15:10 CST
RHC9874A321Int'l de Kunming Wujiaba ()Qua 13:55 CSTQua 15:40 CST
CSN3638A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Qua 15:55 CSTQua 16:40 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Qua 16:30 CSTQua 19:00 CST
GCR7526E190Zhuhai Int'l ()Qua 18:40 CSTQua 19:40 CST
CSC8937A320Int'l de Xiamen Gaoqi ()Qua 18:50 CSTQua 19:31 CST
CCA1490B738Int'l de Pequim ()Qua 19:25 CSTQua 21:50 CST
CES2993A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Qua 20:15 CSTQua 21:35 CST
GCR7452E135Nanchang Changbei Int'l ()Qua 20:30 CSTQua 21:03 CST
CSC8938A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Qua 22:10 CSTQui 00:05 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSGZ historical data in Excel format?