(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSGZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ganzhou Huangjin Airport (Ganzhou, Jiangxi) [ZSGZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES2993A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 11:15 CSTTer 12:45 CST
CSN3256A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 12:00 CSTTer 13:02 CST
CES5574A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 13:00 CSTTer 14:35 CST
LKE9874Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 14:35 CSTTer 16:40 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Ter 16:45 CSTTer 19:14 CST
CCA1490B738Int'l de Pequim ()Ter 20:25 CSTTer 23:05 CST
CXA8419B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 21:00 CSTTer 22:55 CST
LKE9873737Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Qua 10:20 CSTQua 11:35 CST
CSN3638A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Qua 11:10 CSTQua 12:00 CST
CES2993A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Qua 11:15 CSTQua 12:45 CST
CSN3256A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Qua 12:00 CSTQua 13:15 CST
LKE9874Int'l de Kunming Wujiaba ()Qua 14:35 CSTQua 16:40 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Qua 16:50 CSTQua 19:15 CST
CSC8937A319Int'l de Xiamen Gaoqi ()Qua 19:00 CSTQua 19:50 CST
CCA1490B738Int'l de Pequim ()Qua 20:25 CSTQua 23:05 CST
CSC8938A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Qua 22:55 CSTQui 01:10 CST
CXA8420B738Int'l de Fuzhou Changle ()Qui 10:55 CSTQui 11:45 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSGZ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!