(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSGZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ganzhou Huangjin Airport (Ganzhou, Jiangxi) [ZSGZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3256A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Seg 11:35 CSTSeg 12:36 CST
LKE9843737Nanchang Changbei Int'l ()Seg 11:40 CSTSeg 12:30 CST
LKE9874737Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 14:25 CSTSeg 16:30 CST
LKE9844Int'l de Haikou Meilan ()Seg 15:10 CSTSeg 16:45 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Seg 15:55 CSTSeg 18:25 CST
CSN3637A319Changzhou Benniu ()Seg 16:05 CSTSeg 17:30 CST
CSC8937A319Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 17:45 CSTSeg 18:40 CST
CCA1490B738Int'l de Pequim ()Seg 19:50 CSTSeg 22:20 CST
CSN3638A319Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 21:05 CSTSeg 21:55 CST
CES2993A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 21:05 CSTSeg 22:30 CST
CSC8938A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 21:05 CSTSeg 23:10 CST
LKE9873737Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 10:00 CSTTer 11:10 CST
CXA8420B738Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 11:10 CSTTer 12:15 CST
CSN3256A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 11:35 CSTTer 12:45 CST
LKE9843737Nanchang Changbei Int'l ()Ter 11:40 CSTTer 12:30 CST
CES5574A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 12:55 CSTTer 14:30 CST
LKE9874737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 14:25 CSTTer 16:30 CST
LKE9844737Int'l de Haikou Meilan ()Ter 15:10 CSTTer 16:45 CST
CSN3255A320Int'l de Pequim ()Ter 15:55 CSTTer 18:25 CST
CSN3637E190Changzhou Benniu ()Ter 16:05 CSTTer 17:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSGZ historical data in Excel format?