09:20 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Fuzhou Changle Airport (Fuzhou, Fujian CN) [ZSFZ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSFZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Fuzhou Changle Airport (Fuzhou, Fujian CN) [ZSFZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CXA8165Int'l de Pequim ()Seg 20:34 CSTTer 01:00 CST
CXA858B738Int'l de Tianjin Binhai ()Seg 21:40 CSTTer 02:00 CST
CHH7690B738Int'l de Haikou Meilan ()Seg 21:40 CSTSeg 23:40 CST
CSZ9534B738Wuxi ()Seg 22:10 CSTSeg 23:20 CST
CCA1506Int'l de Pequim ()Ter 00:34 CSTTer 04:57 CST
CXA8107Int'l de Pequim ()Ter 00:49 CSTTer 05:28 CST
CXA8171Int'l de Pequim ()Ter 06:10 CSTTer 10:36 CST
CHH7196B738Int'l de Pequim ()Ter 07:40 CSTTer 10:25 CST
CCA1822B738Int'l de Pequim ()Ter 07:45 CSTTer 10:20 CST
CXA8055B737Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 07:50 CSTTer 09:45 CST
CES5506A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:55 CSTTer 09:05 CST
CXA8573737Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 08:01 CSTTer 09:00 CST
CXA8435737Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 08:01 CSTTer 10:45 CST
CXA8115737Int'l de Pequim ()Ter 08:01 CSTTer 10:30 CST
CXA8363B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 08:05 CSTTer 09:10 CST
CXA8253B737Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 08:05 CSTTer 09:20 CST
CXA8427B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 08:10 CSTTer 11:05 CST
CXA8211B737Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 08:10 CSTTer 10:35 CST
CCA1508Int'l de Pequim ()Ter 08:12 CSTTer 12:49 CST
CXA827B738Int'l de Jeju ()Ter 08:15 CSTTer 10:55 KST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSFZ historical data in Excel format?