(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSFZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Fuzhou Changle Airport (Fuzhou, Fujian) [ZSFZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CBJ5369A320Xuzhou ()Ter 10:15 CSTTer 12:45 CST
TMG7108E190Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 10:35 CSTTer 12:40 CST
CCA1642B737Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 11:15 CSTTer 13:50 CST
HDA661A333Int'l de Hong Kong ()Ter 11:30 CSTTer 13:07 HKT
CXA8541B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 11:35 CSTTer 13:16 CST
CHB6220A320Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 11:35 CSTTer 13:05 CST
CXA8059B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 11:40 CSTTer 13:57 CST
CXA8135B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 11:45 CSTTer 14:16 CST
CSZ9366B738Nanning Wuxu Int'l ()Ter 11:45 CSTTer 15:45 CST
CES5505A321Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 11:50 CSTTer 14:45 CST
CCA1506B738Int'l de Pequim ()Ter 11:55 CSTTer 14:35 CST
CHH7680B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 12:00 CSTTer 14:10 CST
CXA8107B788Int'l de Pequim ()Ter 12:00 CSTTer 14:36 CST
CSN3650A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 12:10 CSTTer 14:11 CST
CSC8332A320Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 12:10 CSTTer 13:25 CST
CXA837B738Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 12:35 CSTTer 14:54 +07
CXA8061B738Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 12:45 CSTTer 13:49 CST
CHH7654B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 13:00 CSTTer 14:50 CST
CES5600A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 13:05 CSTTer 14:20 CST
CHH7274B738Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 13:10 CSTTer 15:50 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSFZ historical data in Excel format?