(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSFZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Fuzhou Changle Airport (Fuzhou, Fujian) [ZSFZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FZA6529B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 07:40 CSTTer 09:40 CST
FZA6577B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 07:55 CSTTer 09:55 CST
CXA8211B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 07:55 CSTTer 11:45 CST
CXA8055B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 08:00 CSTTer 10:38 CST
CXA8427B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 08:05 CSTTer 11:27 CST
CXA8041B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 08:05 CSTTer 10:46 CST
CCA1808B738Int'l de Pequim ()Ter 08:15 CSTTer 11:00 CST
FZA6563B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 08:20 CSTTer 12:00 CST
CXA8161B738Taiyuan Wusu ()Ter 08:25 CSTTer 11:05 CST
CXA8013737Mactan-Cebu Int'l ()Ter 09:00 CSTTer 11:44 +08
CXA879B738Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 09:00 CSTTer 10:51 CST
CXA8279B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 09:05 CSTTer 10:20 CST
CSH9206B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 09:15 CSTTer 10:35 CST
CDG8875B738Int'l de Guilin Liangjiang ()Ter 09:20 CSTTer 11:00 CST
CXA809B738Int'l de Narita ()Ter 09:20 CSTTer 13:30 JST
CAL212B738Taipei Songshan ()Ter 09:55 CSTTer 11:05 CST
CXA8165B789Int'l de Pequim ()Ter 10:00 CSTTer 12:40 CST
CXA865B738Singapura ()Ter 10:00 CSTTer 14:35 +08
CSN3506B737Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 10:05 CSTTer 11:33 CST
CBJ5369A320Xuzhou ()Ter 10:15 CSTTer 11:50 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSFZ historical data in Excel format?