(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSFZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Fuzhou Changle Airport (Fuzhou, Fujian CN) [ZSFZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CXA8435B737Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 07:55 CSTTer 10:39 CST
CXA8395B738Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 08:01 CSTTer 10:26 CST
CXA8061B738Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 08:05 CSTTer 09:35 CST
CXA8211B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 08:10 CSTTer 10:56 CST
CES587B773Int'l de Xangai Pudong ()Ter 08:15 CSTTer 09:35 CST
CXA8033B738Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 08:15 CSTTer 10:20 CST
CXA8329B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 08:20 CSTTer 09:40 CST
CRK174A320Int'l de Hong Kong ()Ter 09:00 CSTTer 10:25 HKT
CES5508A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 09:30 CSTTer 10:30 CST
CXA865B738Singapura ()Ter 10:10 CSTTer 14:35 SGT
CBJ5369A320Xuzhou ()Ter 10:15 CSTTer 11:35 CST
CSZ9085B738Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 11:00 CSTTer 13:15 ICT
HDA661A333Int'l de Hong Kong ()Ter 11:25 CSTTer 12:51 HKT
CES5588A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 11:25 CSTTer 12:50 CST
CSZ9471B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 11:25 CSTTer 13:20 CST
CCA1506B738Int'l de Pequim ()Ter 11:40 CSTTer 14:20 CST
CSC8998A321Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 12:10 CSTTer 13:25 CST
CHH7274B738Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 13:10 CSTTer 14:20 CST
CHH7334B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 13:15 CSTTer 14:30 CST
CXA8059B737Wuxi ()Ter 13:30 CSTTer 14:40 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSFZ historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!