08:28 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Fuzhou Changle Airport (Fuzhou, Fujian CN) [ZSFZ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSFZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Fuzhou Changle Airport (Fuzhou, Fujian CN) [ZSFZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CHH7678B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Dom 16:50 CSTDom 19:04 CST
CHH7678B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Dom 16:50 CSTDom 19:04 CST
CES5632A319Int'l de Xangai Pudong ()Seg 19:10 CSTSeg 21:10 CST
CCA1808A321Int'l de Pequim ()Seg 20:15 CSTSeg 22:45 CST
CDG4710B738Int'l de Guilin Liangjiang ()Seg 20:20 CSTSeg 22:59 CST
HDA663A333Int'l de Hong Kong ()Seg 20:25 CSTSeg 21:43 HKT
CCA4230A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 20:25 CSTSeg 23:10 CST
CES2138A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Seg 20:30 CSTSeg 23:15 CST
CDG4730B738Int'l de Nanjing Lukou ()Seg 20:45 CSTSeg 21:50 CST
CSZ9472B738Nanning Wuxu Int'l ()Seg 20:55 CSTSeg 22:55 CST
CSH9524B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 21:10 CSTSeg 22:20 CST
CXA8024B738Nanning Wuxu Int'l ()Seg 21:15 CSTSeg 23:28 CST
CXA866B738Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Seg 21:30 CSTSeg 22:44 CST
CSZ9534B738Wuxi ()Seg 21:55 CSTSeg 22:45 CST
CSN3648E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 22:30 CSTSeg 23:45 CST
CHH7196B738Int'l de Pequim ()Ter 07:10 CSTTer 09:40 CST
CCA1822B738Int'l de Pequim ()Ter 07:45 CSTTer 10:20 CST
CES5506A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:55 CSTTer 09:10 CST
CSN3650B737Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 07:55 CSTTer 09:15 CST
CXA8573B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 08:01 CSTTer 09:00 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSFZ historical data in Excel format?