03:59 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Nanchang Changbei Int'l Airport (Nanchang, Jiangxi CN) [ZSCN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSCN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nanchang Changbei Int'l Airport (Nanchang, Jiangxi CN) [ZSCN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GCR6592E135Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 15:20 CSTTer 17:55 CST
GCR6600A321Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 16:10 CSTTer 17:42 CST
CCA1548B738Int'l de Pequim ()Ter 16:25 CSTTer 18:35 CST
CES2775A320Zunyi ()Ter 16:40 CSTTer 19:13 CST
CES5374A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 16:40 CSTTer 19:10 CST
CSZ9693B738Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 17:15 CSTTer 18:55 CST
CDG4782B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 17:15 CSTTer 18:30 CST
CXA8207B737Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 17:15 CSTTer 18:45 CST
CES2092A320Int'l de Pequim ()Ter 17:20 CSTTer 19:35 CST
EEA2233A319Ningbo Lishe Int'l ()Ter 17:35 CSTTer 18:40 CST
CSN3772B738Zhuhai Int'l ()Ter 17:50 CSTTer 19:20 CST
CSN3626E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 17:50 CSTTer 19:09 CST
GCR6524E190Wenzhou Yongqiang ()Ter 18:20 CSTTer 19:20 CST
CSZ9466A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 18:25 CSTTer 21:15 CST
CES5617A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 18:40 CSTTer 21:00 CST
CHB6256A319Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 18:40 CSTTer 22:00 CST
CES5175A320Int'l de Pequim ()Ter 18:55 CSTTer 21:20 CST
CCA1578B738Int'l de Pequim ()Ter 19:05 CSTTer 21:35 CST
GCR7451E135Ganzhou Huangjin ()Ter 19:20 CSTTer 20:01 CST
CES5532A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 19:40 CSTTer 21:00 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSCN historical data in Excel format?