(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSCN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nanchang Changbei Int'l Airport (Nanchang, Jiangxi CN) [ZSCN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES2239A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 07:00 CSTTer 08:35 CST
CXA8309B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 07:00 CSTTer 08:35 CST
CES5173A320Int'l de Pequim ()Ter 07:20 CSTTer 09:30 CST
CES5466A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:20 CSTTer 08:35 CST
CXA8259B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 07:50 CSTTer 09:30 CST
CSZ9884B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 07:50 CSTTer 09:25 CST
CCA1582B738Int'l de Pequim ()Ter 08:10 CSTTer 10:20 CST
CES2755A319Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 09:35 CSTTer 11:15 CST
CSN3540E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 09:55 CSTTer 11:20 CST
CSZ9667A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 10:00 CSTTer 11:50 CST
CSC8960A321Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 10:10 CSTTer 12:05 CST
CSZ9377B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 10:10 CSTTer 12:15 CST
CSH9246B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:15 CSTTer 11:25 CST
CDG4909B738Zhuhai Int'l ()Ter 10:30 CSTTer 12:00 CST
KNA8308B737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 10:40 CSTTer 12:50 CST
CSN3583A321Taiyuan Wusu ()Ter 10:45 CSTTer 12:23 CST
CCA1574B738Int'l de Pequim ()Ter 10:50 CSTTer 13:05 CST
CES2210A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 10:50 CSTTer 12:25 CST
GCR7631A321Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 11:10 CSTTer 12:20 CST
CQH8605A320Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 11:20 CSTTer 13:50 ICT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSCN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!