(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSCN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nanchang Changbei Int'l Airport (Nanchang, Jiangxi) [ZSCN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CDG4810B738Int'l de Qingdao Liuting ()Seg 21:25 CSTSeg 23:10 CST
CDC8846A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 21:50 CSTTer 00:10 CST
CES2236A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Seg 22:05 CSTSeg 23:45 CST
CCA4508A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 22:05 CSTTer 00:25 CST
DKH1229A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 22:10 CSTTer 00:30 CST
CSN3634E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 22:30 CSTTer 00:23 CST
CDG8874B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Seg 22:35 CSTTer 00:10 CST
CHH7860B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Seg 22:45 CSTTer 00:25 CST
CSC8824A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 23:05 CSTTer 01:25 CST
CQH8656A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Seg 23:25 CSTTer 00:55 CST
CBJ5511A320Int'l de Qingdao Liuting ()Seg 23:30 CSTTer 01:10 CST
CHB6256A319Int'l de Chongqing Jiangbei ()Seg 23:45 CSTTer 01:35 CST
ORN696573FInt'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 00:30 CSTTer 02:10 CST
SDR9023Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 01:40 CSTTer 02:35 CST
CES5466A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:10 CSTTer 08:30 CST
CES5469A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 07:30 CSTTer 09:45 CST
CES2239A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 07:40 CSTTer 09:35 CST
CES5173A320Int'l de Pequim ()Ter 07:45 CSTTer 10:10 CST
CES5489A320Xuzhou ()Ter 07:50 CSTTer 08:50 CST
CCA1582B738Int'l de Pequim ()Ter 08:00 CSTTer 10:15 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSCN historical data in Excel format?