(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSCN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nanchang Changbei Int'l Airport (Nanchang, Jiangxi CN) [ZSCN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1582B738Int'l de Pequim ()Ter 18:28 CSTTer 23:44 CST
CES5532A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 18:50 CSTTer 21:20 CST
GCR7451E135Ganzhou Huangjin ()Ter 19:00 CSTTer 20:03 CST
CSZ9292B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 20:40 CSTTer 22:10 CST
CES5374A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 20:50 CSTTer 23:00 CST
CES2776A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 21:40 CSTTer 22:45 CST
KY8306Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 21:45 CSTTer 23:25 CST
CCA4508A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 21:50 CSTTer 23:45 CST
GCR7452E135Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 22:20 CSTTer 23:35 CST
CSN3990A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 22:45 CSTQua 00:14 CST
CSZ9870B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 22:45 CSTQua 00:10 CST
CXA8208B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 22:45 CSTTer 23:45 CST
CES9578A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 23:00 CSTQua 00:30 CST
CSZ9694A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 23:30 CSTQua 00:55 CST
CHH7794A332Int'l de Pequim ()Qua 03:43 CSTQua 10:07 CST
CES5187A320Int'l de Pequim ()Qua 05:48 CSTQua 11:56 CST
CES2239A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Qua 07:15 CSTQua 08:45 CST
CCA1512B738Int'l de Pequim ()Qua 07:15 CSTQua 13:41 CST
CXA8309B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Qua 07:25 CSTQua 08:40 CST
CES5469A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Qua 07:35 CSTQua 09:35 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSCN historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!