(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSCN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nanchang Changbei Int'l Airport (Nanchang, Jiangxi) [ZSCN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CXA8309B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 07:00 CSTTer 08:35 CST
CES5469A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 07:15 CSTTer 09:30 CST
CES5466A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:20 CSTTer 08:25 CST
CES2239A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 07:50 CSTTer 09:35 CST
CXA8609B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 07:50 CSTTer 09:40 CST
CCA1582B738Int'l de Pequim ()Ter 07:55 CSTTer 10:05 CST
CES5173A320Int'l de Pequim ()Ter 08:00 CSTTer 10:10 CST
CSZ9773B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 08:05 CSTTer 10:25 CST
CSC8362A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 09:20 CSTTer 11:45 CST
CSN3540B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 09:25 CSTTer 10:46 CST
CES2755A319Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 09:30 CSTTer 11:15 CST
KNA8308B737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 09:30 CSTTer 11:45 CST
CES2210A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 09:45 CSTTer 11:35 CST
CHH7797B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 09:45 CSTTer 11:45 CST
CBJ5602A319Hohhot Baita Int'l ()Ter 10:05 CSTTer 12:30 CST
CSZ9991B738Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 10:10 CSTTer 11:55 CST
CSH9246B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:15 CSTTer 11:30 CST
CBJ5145A321Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 10:15 CSTTer 11:50 CST
CSN6457B738Ningbo Lishe Int'l ()Ter 10:30 CSTTer 11:32 CST
GCR7631A320Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 10:35 CSTTer 11:50 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSCN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!