(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSCN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nanchang Changbei Int'l Airport (Nanchang, Jiangxi CN) [ZSCN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3540A321Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 09:55 CSTTer 11:20 CST
CSC8960A321Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 10:10 CSTTer 12:05 CST
CBJ5145A321Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 10:15 CSTTer 12:10 CST
CDG4909B738Zhuhai Int'l ()Ter 10:30 CSTTer 12:00 CST
KNA8308B737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 10:40 CSTTer 12:50 CST
CSN3583A320Taiyuan Wusu ()Ter 10:45 CSTTer 12:21 CST
CES2210A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 10:50 CSTTer 12:25 CST
CCA1574A321Int'l de Pequim ()Ter 10:50 CSTTer 13:05 CST
CSH9246B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 11:10 CSTTer 12:20 CST
GCR7631A321Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 11:10 CSTTer 12:20 CST
CQH8605A320Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 11:20 CSTTer 13:50 ICT
CSC8927A320Ningbo Lishe Int'l ()Ter 11:30 CSTTer 12:25 CST
CHH7794A333Int'l de Pequim ()Ter 11:35 CSTTer 13:40 CST
CES5465A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 12:30 CSTTer 14:35 CST
CSZ9465A320Zhuhai Int'l ()Ter 12:50 CSTTer 14:10 CST
CSZ9371B738Lanzhou ()Ter 12:50 CSTTer 15:10 CST
CBJ5602A320Hohhot Baita Int'l ()Ter 13:15 CSTTer 15:25 CST
OEA651767Int'l de Don Mueang ()Ter 13:20 CSTTer 16:25 ICT
CSZ9433B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 13:35 CSTTer 15:30 CST
CSN3989A321Changchun Longjia Int'l ()Ter 13:45 CSTTer 16:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSCN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!