(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZPJH)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Xishuangbanna Gasa Airport (Jinghong, Yunnan) [ZPJH]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RLH6512B737Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 23:40 CSTTer 00:35 CST
LKE9907727Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 00:50 CSTTer 01:40 CST
LKE9905Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 07:00 CSTTer 07:55 CST
CES2250A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 07:30 CSTTer 08:25 CST
CES5851737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 07:30 CSTTer 08:25 CST
CES5747737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 07:35 CSTTer 08:25 CST
CES2756A319Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 08:40 CSTTer 09:30 CST
CES5711737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 09:00 CSTTer 09:55 CST
RLH6510B737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 09:25 CSTTer 11:30 CST
CBJ5789A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 10:05 CSTTer 11:10 CST
CES5741737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 10:15 CSTTer 11:10 CST
LKE9930737Dali ()Ter 10:40 CSTTer 11:30 CST
CHB6394A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 10:45 CSTTer 11:35 CST
CES5723737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 11:15 CSTTer 12:15 CST
CSC8130A319Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 11:15 CSTTer 12:10 CST
LKE9915Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 11:55 CSTTer 12:45 CST
CSN3492B737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 13:25 CSTTer 14:20 CST
CSN3424B737Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 13:25 CSTTer 14:45 CST
CBJ5382A320Lijiang ()Ter 14:15 CSTTer 15:15 CST
CSH9454B737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 14:45 CSTTer 15:35 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZPJH historical data in Excel format?