(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZLXY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Xi'an Xianyang Airport (Xi'an, Shaanxi) [ZLXY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CHH7907A332Paris-Charles de Gaulle ()Ter 01:00 CSTTer 06:15 CEST
HXA2907CRJ9 ()Ter 06:15 CSTSeg 23:15 UTC
OKA2883B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 06:20 CSTTer 08:15 CST
GCR7617E190Hohhot Baita Int'l ()Ter 06:25 CSTTer 08:05 CST
GCR7603E190Int'l de Guilin Liangjiang ()Ter 06:25 CSTTer 08:25 CST
LKE9661737Luxi Mangshi ()Ter 06:25 CSTTer 08:55 CST
GCR7663E190Penglai International ()Ter 06:30 CSTTer 08:30 CST
OKA2864B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 06:30 CSTTer 08:15 CST
CES2163A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 06:30 CSTTer 09:05 CST
CES2619A320Dayong ()Ter 06:40 CSTTer 08:05 CST
CES2125A320Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 06:40 CSTTer 08:15 CST
CSC8753A319Lhasa Gonggar ()Ter 06:45 CSTTer 09:55 CST
HXA2915CRJ9Baotou ()Ter 06:50 CSTTer 08:10 CST
GCR7583A320Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 06:50 CSTTer 08:30 CST
DKH1688A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 06:50 CSTTer 08:30 CST
HXA2901CRJ9Ulanqab ()Ter 06:55 CSTTer 08:30 CST
CSZ9218A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 06:55 CSTTer 09:45 CST
CBJ5521A319Lijiang ()Ter 07:00 CSTTer 09:25 CST
OKA3053B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 07:00 CSTTer 09:40 CST
CSZ9222A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 07:00 CSTTer 09:45 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZLXY historical data in Excel format?