12:05 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Xi'an Xianyang Airport (Xi'an, Shaanxi CN) [ZLXY]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZLXY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Xi'an Xianyang Airport (Xi'an, Shaanxi CN) [ZLXY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1232Int'l de Pequim ()Seg 23:15 CSTTer 01:53 CST
XAX347330Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 00:05 CSTTer 05:08 MYT
CES2107Int'l de Pequim ()Ter 00:52 CSTTer 03:24 CST
CCA1290Int'l de Pequim ()Ter 01:22 CSTTer 03:45 CST
CCA1210Int'l de Pequim ()Ter 03:36 CSTTer 06:31 CST
CES2109Int'l de Pequim ()Ter 04:54 CSTTer 07:44 CST
CBJ5305A319Lanzhou ()Ter 07:15 CSTTer 08:10 CST
CES2253A320Yancheng ()Ter 07:20 CSTTer 09:10 CST
CES2313A319Xining Caojiabu ()Ter 07:30 CSTTer 08:35 CST
CES2279A319Xining Caojiabu ()Ter 07:30 CSTTer 08:35 CST
CSC8777A319Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 07:30 CSTTer 08:45 CST
CES2341A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 07:35 CSTTer 09:00 CST
CES2319A320Jinggangshan ()Ter 07:35 CSTTer 09:25 CST
CSC8689A320Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 07:35 CSTTer 08:55 CST
CBJ5571A319Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 07:40 CSTTer 09:15 CST
CES2355A319Hohhot Baita Int'l ()Ter 07:45 CSTTer 09:15 CST
CBJ5123A320Int'l de Guilin Liangjiang ()Ter 07:45 CSTTer 09:30 CST
CES2211A319Yulin ()Ter 07:50 CSTTer 08:35 CST
CES2291A320Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 07:50 CSTTer 09:55 CST
CES2303A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 07:55 CSTTer 10:10 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZLXY historical data in Excel format?