(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZLXY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Xi'an Xianyang Airport (Xi'an, Shaanxi) [ZLXY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CBJ5521A319Lijiang ()Ter 06:30 CSTTer 08:50 CST
HXA2903CRJ9Shiyan Wudangshan ()Ter 06:40 CSTTer 07:30 CST
OKA2883B739Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 06:45 CSTTer 08:20 CST
CES2209A319Nanchang Changbei Int'l ()Ter 06:55 CSTTer 08:35 CST
CBJ5109A320Int'l de Haikou Meilan ()Ter 06:55 CSTTer 09:45 CST
CES2303A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 07:00 CSTTer 09:35 CST
CSZ9210A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 07:00 CSTTer 09:40 CST
HXA2851CRJ9Int'l de Guilin Liangjiang ()Ter 07:00 CSTTer 09:05 CST
GCR7649E190Rizhao Shanzihe ()Ter 07:05 CSTTer 08:45 CST
CBJ5513A320Yichun Mingyueshan ()Ter 07:10 CSTTer 09:00 CST
CSC8689A320Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 07:10 CSTTer 08:40 CST
CES2319A320Jinggangshan ()Ter 07:15 CSTTer 09:20 CST
CSN3280B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 07:15 CSTTer 09:51 CST
CSC8687A319Xining Caojiabu ()Ter 07:15 CSTTer 08:35 CST
CES2341A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 07:20 CSTTer 08:55 CST
CES2163A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 07:20 CSTTer 09:40 CST
CES2733A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 07:25 CSTTer 09:20 CST
CSC8777A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 07:25 CSTTer 08:45 CST
DKH1236A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 07:30 CSTTer 09:40 CST
CES2261A319Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 07:35 CSTTer 08:55 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZLXY historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!