22:25 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Xi'an Xianyang Airport (Xi'an, Shaanxi CN) [ZLXY]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZLXY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Xi'an Xianyang Airport (Xi'an, Shaanxi CN) [ZLXY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GCR7405E190Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 09:30 CSTTer 10:58 CST
GCR7461E190Fuyang ()Ter 09:40 CSTTer 10:51 CST
GCR6571E190Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 09:45 CSTTer 11:11 CST
CES2281A320Xining Caojiabu ()Ter 10:20 CSTTer 11:40 CST
CQH8845A320Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 10:25 CSTTer 13:45 CST
CXA8239B738Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 10:30 CSTTer 13:57 CST
CQH8832A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 10:40 CSTTer 12:45 CST
GCR6649A321Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 10:40 CSTTer 12:55 CST
CES7185A319Lhasa Gonggar ()Ter 10:55 CSTTer 14:05 CST
CES2155A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 11:00 CSTTer 13:05 CST
CES2236A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 11:00 CSTTer 13:05 CST
CQH8558A320Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 11:00 CSTTer 12:45 CST
CES2105A333Int'l de Pequim ()Ter 11:00 CSTTer 12:45 CST
CES2335A319Lhasa Gonggar ()Ter 11:10 CSTTer 14:20 CST
CES2957A320Yinchuan Helanshan ()Ter 11:10 CSTTer 12:00 CST
CES2102A320Lhasa Gonggar ()Ter 11:10 CSTTer 14:20 CST
KYV8254B737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 11:15 CSTTer 13:25 CST
CHH7848B738Yinchuan Helanshan ()Ter 11:20 CSTTer 12:10 CST
CES2213A320Yulin ()Ter 11:25 CSTTer 12:10 CST
CSN6438A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 11:25 CSTTer 13:08 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZLXY historical data in Excel format?