06:27 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Yinchuan Helanshan Airport (Yinchuan, Ningxia CN) [ZLIC]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZLIC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Yinchuan Helanshan Airport (Yinchuan, Ningxia CN) [ZLIC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GCR7408E135 ()Qua 19:00 CSTQua 12:05 UTC
GCR7408E135 ()Sex 19:00 CSTSex 11:50 UTC
CCA1264B738Int'l de Pequim ()Ter 21:10 CSTTer 23:12 CST
GCR7408E135 ()Qua 19:00 CSTQua 11:54 UTC
GCR7408E135 ()Sex 19:00 CSTSex 11:44 UTC
CSN6396B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 16:05 CSTTer 18:08 CST
CES2789A320Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 16:55 CSTTer 20:35 CST
CSN6988B737Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 18:20 CSTTer 21:15 CST
CES2123A321Int'l de Pequim ()Ter 18:50 CSTTer 21:30 CST
DJA1278A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 19:15 CSTTer 21:45 CST
CCA4568B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 19:45 CSTTer 21:15 CST
CES2390A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 19:55 CSTTer 20:55 CST
CSN6964B752Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 20:00 CSTTer 23:20 CST
CES2579B733Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 20:10 CSTTer 22:30 CST
CSH9410B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 20:15 CSTTer 22:40 CST
CSC8877A321Int'l Harbin Taiping ()Ter 20:20 CSTTer 22:55 CST
CCA1264B738Int'l de Pequim ()Ter 21:10 CSTTer 22:45 CST
CDG4920B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 21:10 CSTTer 22:45 CST
CDG4912B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 22:20 CSTTer 23:55 CST
CES7416A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 22:20 CSTQua 00:40 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZLIC historical data in Excel format?