(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZLIC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Yinchuan Helanshan Airport (Yinchuan, Ningxia) [ZLIC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSC8878A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 15:10 CSTTer 18:42 CST
UAE326B77WInt'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 15:30 CSTTer 17:05 CST
CSN6961E190Xuzhou ()Ter 15:35 CSTTer 17:30 CST
CSC8794A321Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 16:15 CSTTer 18:00 CST
CCA1220B738Int'l de Pequim ()Ter 16:20 CSTTer 18:05 CST
CQH8782A320Qingyang ()Ter 16:30 CSTTer 17:15 CST
CQH8731A320Changzhou Benniu ()Ter 16:45 CSTTer 18:50 CST
CES2183A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 16:50 CSTTer 18:35 CST
WWD7234B738Int'l de Pequim ()Ter 17:05 CSTTer 18:45 CST
CCA4232A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 17:30 CSTTer 19:20 CST
CCA1924A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 17:35 CSTTer 21:29 CST
CXA8250B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 17:40 CSTTer 19:10 CST
CSN3395B737Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 17:40 CSTTer 19:12 CST
CSN6664A320Hohhot Baita Int'l ()Ter 18:15 CSTTer 19:19 CST
CSH9336B738Linfen Qiaoli ()Ter 18:15 CSTTer 19:35 CST
CCA1920A320Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 18:20 CSTTer 21:54 CST
CSZ9552B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 18:30 CSTTer 19:35 CST
CUA2938737Datong ()Ter 18:50 CSTTer 20:10 CST
CES2710A320Wuxi ()Ter 19:00 CSTTer 21:35 CST
CES2394A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 19:00 CSTTer 20:15 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZLIC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!