19:24 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Yinchuan Helanshan Airport (Yinchuan, Ningxia CN) [ZLIC]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZLIC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Yinchuan Helanshan Airport (Yinchuan, Ningxia CN) [ZLIC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GCR7408E135 ()Qua 19:00 CSTQua 11:52 UTC
GCR7408E135 ()Seg 19:00 CSTSeg 12:01 UTC
GCR7408E135 ()Qua 19:00 CSTQua 12:29 UTC
GCR7408E135 ()Sex 19:00 CSTSex 13:02 UTC
GCR7408E135 ()Seg 19:00 CSTSeg 13:33 UTC
CES2121A320Int'l de Pequim ()Ter 07:45 CSTTer 09:15 CST
CES2301A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 07:55 CSTTer 08:45 CST
CSN3226A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 08:05 CSTTer 08:55 CST
CES2201A320Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 08:30 CSTTer 12:05 CST
CSN3228A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 10:25 CSTTer 13:05 CST
CDG1196B738Int'l de Pequim ()Ter 10:25 CSTTer 12:05 CST
SER1512MA6Yulin ()Ter 10:30 CSTTer 11:15 CST
CCA4232A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 10:30 CSTTer 12:15 CST
CSN8385A320 ()Ter 11:20 CSTTer 05:50 UTC
CSN6346A319Hohhot Baita Int'l ()Ter 11:45 CSTTer 12:40 CST
GCR6480E135Hohhot Baita Int'l ()Ter 11:50 CSTTer 12:50 CST
CDG4840CRJ7Changzhi ()Ter 11:55 CSTTer 13:10 CST
CDG4798B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 11:55 CSTTer 13:40 CST
CCA1776A319Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 12:00 CSTTer 14:25 CST
CSN6664A319Hohhot Baita Int'l ()Ter 12:10 CSTTer 13:00 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZLIC historical data in Excel format?