(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZLIC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Yinchuan Helanshan Airport (Yinchuan, Ningxia CN) [ZLIC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CDG1196B738Int'l de Pequim ()Ter 20:47 CSTQua 01:34 CST
CES2968A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 21:50 CSTTer 23:30 CST
CDG4912B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 22:35 CSTQua 00:20 CST
CSN8626A320Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 23:10 CSTTer 22:56 CST
UEA2276A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 23:10 CSTQua 01:00 CST
CES2790A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 23:40 CSTQua 01:45 CST
CCA1214B738Int'l de Pequim ()Qua 00:55 CSTQua 06:01 CST
CES5276A320Int'l de Xangai Pudong ()Qua 07:50 CSTQua 10:10 CST
CES2301A321Int'l de Xi'an Xianyang ()Qua 07:50 CSTQua 08:45 CST
CES2183A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Qua 08:01 CSTQua 09:40 CST
CCA1220B738Int'l de Pequim ()Qua 09:37 CSTQua 15:13 CST
CES9606A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Qua 11:00 CSTQua 12:40 CST
CES5832B735Int'l de Kunming Wujiaba ()Qua 11:20 CSTQua 13:35 CST
CN7234Int'l de Pequim ()Qua 11:48 CSTQua 17:46 CST
CCA1214B738Int'l de Pequim ()Qua 12:00 CSTQua 13:55 CST
CCA1257A321Int'l de Xangai Pudong ()Qua 12:10 CSTQua 15:00 CST
CSN6664A320Hohhot Baita Int'l ()Qua 12:25 CSTQua 13:26 CST
CES2240A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Qua 12:35 CSTQua 13:40 CST
CXA8206B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Qua 12:40 CSTQua 13:50 CST
CSN8400A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Qua 13:00 CSTQua 16:03 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZLIC historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!