(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZLIC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Yinchuan Helanshan Airport (Yinchuan, Ningxia CN) [ZLIC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DJA1335A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 08:10 CSTTer 10:35 CST
CES2201A320Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 08:30 CSTTer 12:05 CST
CES5832B735Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 11:20 CSTTer 13:35 CST
CES9606A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 11:40 CSTTer 13:35 CST
CCA1214B738Int'l de Pequim ()Ter 12:00 CSTTer 13:55 CST
CCA1257A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 12:10 CSTTer 15:00 CST
CES2240A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 12:35 CSTTer 13:40 CST
CSN6346A320Hohhot Baita Int'l ()Ter 12:40 CSTTer 13:41 CST
CES2265A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 13:10 CSTTer 13:55 CST
CHH7847B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 13:10 CSTTer 14:10 CST
CES2958A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 13:20 CSTTer 14:10 CST
CSN6963E190Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 13:25 CSTTer 15:30 CST
CCA4232A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 15:00 CSTTer 16:45 CST
CCA1220B738Int'l de Pequim ()Ter 16:30 CSTTer 18:25 CST
CQH8782A320Qingyang ()Ter 16:30 CSTTer 17:03 CST
CES2789A320Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 16:55 CSTTer 19:35 CST
CSN3228A320Dayong ()Ter 17:00 CSTTer 18:53 CST
CCA1924A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 17:35 CSTTer 19:00 CST
CXA8238B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 18:00 CSTTer 19:45 CST
CES2394A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 19:10 CSTTer 20:10 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZLIC historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!