(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZHLY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Luoyang Airport (Luoyang, Henan CN) [ZHLY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES5694A321Int'l de Pequim ()Ter 10:00 CSTTer 11:20 CST
CES5693A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:50 CSTTer 12:35 CST
CES5799737Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 12:20 CSTTer 14:00 CST
CES5390A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 15:20 CSTTer 17:05 CST
CES5696A321Int'l de Pequim ()Ter 16:50 CSTTer 18:10 CST
CES5800737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 17:45 CSTTer 20:00 CST
CES5694A321Int'l de Pequim ()Qua 10:00 CSTQua 11:20 CST
CES9607A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Qua 10:30 CSTQua 12:15 CST
CSN6763A320Baotou ()Qua 10:55 CSTQua 11:50 CST
CES5799737Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Qua 12:20 CSTQua 14:00 CST
CQH8768A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Qua 12:55 CSTQua 15:00 CST
CSN6764A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Qua 15:05 CSTQua 17:15 CST
CES5390A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Qua 15:20 CSTQua 17:05 CST
CES9608A321Int'l de Pequim ()Qua 16:45 CSTQua 18:10 CST
CES5800737Int'l de Kunming Wujiaba ()Qua 17:45 CSTQua 20:05 CST
CQH8767A320Int'l de Suvarnabhumi ()Qua 21:40 CSTQui 00:40 ICT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZHLY historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!