05:25 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Luoyang Airport (Luoyang, Henan CN) [ZHLY]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZHLY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Luoyang Airport (Luoyang, Henan CN) [ZHLY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CQH8925A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Dom 17:30 CSTDom 19:00 CST
CES5528A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Dom 20:40 CSTDom 22:25 CST
CQH8926A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Dom 22:10 CSTDom 23:55 CST
CES2766A320Int'l de Pequim ()Dom 22:45 CSTSeg 00:45 CST
CES5390A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 10:10 CSTSeg 11:50 CST
CES2765A320Int'l de Sanya Phoenix ()Seg 10:30 CSTSeg 13:30 CST
CSN3364E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Seg 11:00 CSTSeg 13:00 CST
CES5799B735Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Seg 12:10 CSTSeg 14:00 CST
CES5696A320Int'l de Pequim ()Seg 15:40 CSTSeg 17:10 CST
CQH8925A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Seg 17:20 CSTSeg 18:35 CST
CES5800B735Int'l de Kunming Wujiaba ()Seg 17:50 CSTSeg 20:10 CST
CES5528A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 20:40 CSTSeg 22:25 CST
CQH8926A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Seg 21:45 CSTSeg 23:40 CST
CES2766A320Int'l de Pequim ()Seg 22:45 CSTTer 00:10 CST
CES5390A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:10 CSTTer 11:50 CST
CES2765A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 10:30 CSTTer 13:30 CST
CES5696A320Int'l de Pequim ()Ter 15:40 CSTTer 17:10 CST
CSN6763A320Baotou ()Ter 17:35 CSTTer 18:35 CST
CES5528A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 20:40 CSTTer 22:25 CST
CSN6764A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 22:00 CSTQua 00:20 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZHLY historical data in Excel format?