10:32 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Luoyang Airport (Luoyang, Henan CN) [ZHLY]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZHLY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Luoyang Airport (Luoyang, Henan CN) [ZHLY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES2766A320Int'l de Pequim ()Seg 22:45 CSTTer 00:45 CST
CES5696Int'l de Pequim ()Ter 08:08 CSTTer 09:59 CST
CES5390A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:10 CSTTer 11:50 CST
CES2765A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 10:30 CSTTer 13:30 CST
CSN3364E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 11:00 CSTTer 13:00 CST
CES5696A320Int'l de Pequim ()Ter 15:40 CSTTer 17:10 CST
CSN6763A319Baotou ()Ter 17:35 CSTTer 18:35 CST
CQH8925A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 17:40 CSTTer 18:55 CST
CSN6764A319Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 22:00 CSTQua 00:20 CST
CQH8926A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 22:20 CSTQua 00:15 CST
CES2766A320Int'l de Pequim ()Ter 22:45 CSTQua 00:10 CST
CES5390A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Qua 10:10 CSTQua 11:50 CST
CES2765A320Int'l de Sanya Phoenix ()Qua 10:30 CSTQua 13:30 CST
CSN3364E190Int'l de Guangzhou Baiyun ()Qua 11:00 CSTQua 13:00 CST
CES5799B733Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Qua 12:10 CSTQua 14:00 CST
CES5696A320Int'l de Pequim ()Qua 15:40 CSTQua 17:10 CST
CES5800B733Int'l de Kunming Wujiaba ()Qua 17:50 CSTQua 20:10 CST
CES5528A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Qua 20:40 CSTQua 22:25 CST
CES2766A320Int'l de Pequim ()Qua 22:45 CSTQui 00:10 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZHLY historical data in Excel format?