20:00 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Shenzhen Bao'an Airport (Shenzhen, Guangdong CN) [ZGSZ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Shenzhen Bao'an Airport (Shenzhen, Guangdong CN) [ZGSZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3920A320Nanyang ()Ter 06:50 CSTTer 10:43 CST
CSN3559A321Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 08:01 CSTTer 10:09 CST
CSN3583A321Nanchang Changbei Int'l ()Ter 08:15 CSTTer 09:44 CST
CSN3151A333Int'l de Pequim ()Ter 08:30 CSTTer 11:20 CST
CSN3553A333Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 09:00 CSTTer 10:58 CST
CSN3453A333Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 12:45 CSTTer 17:22 CST
CSN3189A333Int'l de Pequim ()Ter 15:30 CSTTer 19:52 CST
CSN3551A333Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 16:05 CSTTer 19:35 CST
CSN3369A321Wenzhou Yongqiang ()Ter 17:50 CSTTer 19:22 CST
CCA4330A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Qua 08:01 CSTQua 10:15 CST
CHH7739B738Hefei Xinqiao Airport ()Qua 08:35 CSTQua 10:10 CST
CHH7874A333Int'l de Xi'an Xianyang ()Qua 09:00 CSTQua 11:30 CST
CHH7763B738Int'l de Nanjing Lukou ()Qua 09:15 CSTQua 11:05 CST
CHH7163B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Qua 09:20 CSTQua 11:20 CST
CHH7715B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Qua 10:05 CSTQua 12:45 CST
CHH7729B738Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Qua 10:55 CSTQua 12:50 CST
AXM127A320Int'l de Kuala Lumpur ()Qua 11:25 CSTQua 15:25 MYT
CHH7872B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Qua 11:35 CSTQua 14:15 CST
SLK961A319Singapura ()Qua 11:50 CSTQua 16:37 SGT
CHH7204B738Int'l de Tianjin Binhai ()Qua 11:55 CSTQua 14:55 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSZ historical data in Excel format?