04:51 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Shenzhen Bao'an Airport (Shenzhen, Guangdong CN) [ZGSZ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Shenzhen Bao'an Airport (Shenzhen, Guangdong CN) [ZGSZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1384A321Int'l de Pequim ()Ter 15:00 CSTTer 18:10 CST
CSC8784A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 15:55 CSTTer 19:25 CST
CHH7751A333Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 16:00 CSTTer 18:25 CST
CSN8434A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 16:05 CSTTer 17:16 CST
OKA2774B738Nanning Wuxu Int'l ()Ter 16:05 CSTTer 17:13 CST
CES5262A320Nanchang Changbei Int'l ()Ter 16:20 CSTTer 18:22 CST
CHH7708A333Int'l de Pequim ()Ter 16:25 CSTTer 19:15 CST
CUA5858737Beijing Nanyuan ()Ter 16:30 CSTTer 21:01 CST
CCA4314A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 16:35 CSTTer 19:00 CST
CDG4846B738Yantai Laishan ()Ter 16:35 CSTTer 19:26 CST
CXA8380B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 16:40 CSTTer 19:35 CST
OKA2778B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 16:55 CSTTer 19:50 CST
CSC8704A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 16:55 CSTTer 19:15 CST
CSN3744A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 16:55 CSTTer 18:44 CST
CSN3587A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 17:00 CSTTer 18:55 CST
CCA1734A319Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 17:05 CSTTer 18:40 CST
CCA4348B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 17:05 CSTTer 18:45 CST
CSN3369A321Wenzhou Yongqiang ()Ter 17:10 CSTTer 18:50 CST
SLK965A319Singapura ()Ter 17:15 CSTTer 21:00 SGT
CSN2511A320Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 17:20 CSTTer 18:50 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSZ historical data in Excel format?