(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Shenzhen Bao'an Airport (Shenzhen, Guangdong CN) [ZGSZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSZ9909B738Int'l de Haikou Meilan ()Seg 23:10 CSTTer 00:10 CST
AIQ597A320Int'l de Don Mueang ()Seg 23:20 CSTTer 01:30 ICT
CES2858A320Int'l de Nanjing Lukou ()Seg 23:40 CSTTer 01:45 CST
EPA623973FWenzhou Yongqiang ()Ter 00:20 CSTTer 02:05 CST
EPA624373FHefei Xinqiao Airport ()Ter 00:40 CSTTer 02:40 CST
EPA624673FInt'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 02:55 CSTTer 04:45 CST
AXM129A320Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 03:15 CSTTer 07:00 MYT
EPA623773FInt'l de Shenyang Taoxian ()Ter 03:35 CSTTer 07:20 CST
CHB6297A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 06:05 CSTTer 08:15 CST
CHB6333A320Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 06:10 CSTTer 08:55 CST
EPA6265B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 06:10 CSTTer 08:35 CST
EPA6251B738Ningbo Lishe Int'l ()Ter 06:15 CSTTer 08:05 CST
CHB6321A320Hefei Xinqiao Airport ()Ter 06:15 CSTTer 08:20 CST
CHH7006B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 06:20 CSTTer 07:25 CST
EPA6275B738Int'l Harbin Taiping ()Ter 06:20 CSTTer 10:30 CST
CQH8613A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 06:25 CSTTer 08:25 CST
CQH8753A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 06:30 CSTTer 08:55 CST
CHH7316B738Taiyuan Wusu ()Ter 06:30 CSTTer 09:20 CST
DKH1205A320Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 06:35 CSTTer 08:25 CST
CQH8963A320Huai'an Lianshui ()Ter 06:40 CSTTer 09:00 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSZ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!