(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Shenzhen Bao'an Airport (Shenzhen, Guangdong) [ZGSZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CDG1188B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 14:55 CSTTer 17:40 CST
CCA1384B772Int'l de Pequim ()Ter 15:05 CSTTer 18:05 CST
CSN6336B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 15:10 CSTTer 20:50 CST
CCA983B773Int'l de Pequim ()Ter 15:20 CSTTer 18:35 CST
CUA2372B738Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Ter 15:25 CSTTer 18:15 CST
CSN3189A332Int'l de Pequim ()Ter 15:30 CSTTer 19:07 CST
CSH9334B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 15:30 CSTTer 17:45 CST
CSN3209A320Wuxi ()Ter 15:40 CSTTer 17:31 CST
CSZ9239B738Lanzhou ()Ter 15:40 CSTTer 19:00 CST
CSZ9809B738Wuxi ()Ter 15:45 CSTTer 18:00 CST
CSN3351A320Changzhou Benniu ()Ter 15:50 CSTTer 18:14 CST
CSN6358A321Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 15:50 CSTTer 18:27 CST
CSN8635A320Yancheng ()Ter 15:55 CSTTer 18:01 CST
CHH7663B738Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 15:55 CSTTer 18:15 CST
CCA1314B773Int'l de Pequim ()Ter 15:55 CSTTer 19:00 CST
CSC8784A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 16:10 CSTTer 18:15 CST
CSZ9879B739Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 16:10 CSTTer 17:55 CST
CSZ9109A320Int'l de Pequim ()Ter 16:10 CSTTer 19:15 CST
CSN6890B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 16:15 CSTTer 17:24 CST
TBA9916A319Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 16:20 CSTTer 18:25 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSZ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!