10:30 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Shenzhen Bao'an Airport (Shenzhen, Guangdong CN) [ZGSZ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Shenzhen Bao'an Airport (Shenzhen, Guangdong CN) [ZGSZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES5362B763Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 21:45 CSTSeg 23:40 CST
CSZ9905B738Zhanjiang ()Seg 22:00 CSTSeg 22:50 CST
CSN6685A319Int'l de Haikou Meilan ()Seg 22:05 CSTSeg 23:10 CST
CXA8310B738Nanchang Changbei Int'l ()Seg 22:15 CSTTer 00:25 CST
CXA8360B737Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 22:45 CSTTer 00:16 CST
CHH7702330Int'l de Pequim ()Seg 22:50 CSTTer 02:45 CST
CSZ9909A320Int'l de Haikou Meilan ()Seg 23:00 CSTTer 00:10 CST
CSN6758A320Int'l de Sanya Phoenix ()Seg 23:05 CSTTer 00:25 CST
CES2484B733Int'l de Wuhan Tianhe ()Seg 23:10 CSTTer 00:50 CST
FD597A320Int'l de Don Mueang ()Seg 23:20 CSTTer 01:00 ICT
CHB6230A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Seg 23:20 CSTTer 01:20 CST
CSZ9003B738Int'l de Suvarnabhumi ()Seg 23:25 CSTTer 01:05 ICT
CHH7016B738Int'l de Haikou Meilan ()Seg 23:30 CSTTer 00:30 CST
TBA2953A320Singapura ()Seg 23:50 CSTTer 03:40 SGT
CES2988A320Wuxi ()Seg 23:55 CSTTer 01:45 CST
CSZ9801Int'l de Pequim ()Ter 01:23 CSTTer 06:01 CST
CSN3193Int'l de Pequim ()Ter 01:41 CSTTer 06:46 CST
CHH7704Int'l de Pequim ()Ter 02:53 CSTTer 08:14 CST
CCA1338Int'l de Pequim ()Ter 03:07 CSTTer 08:13 CST
CSN3153Int'l de Pequim ()Ter 03:21 CSTTer 08:24 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSZ historical data in Excel format?