(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Shenzhen Bao'an Airport (Shenzhen, Guangdong CN) [ZGSZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN6890A320Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 16:10 CSTTer 18:38 CST
CSZ9891B739Int'l de Xangai Pudong ()Ter 16:15 CSTTer 18:30 CST
CSN6358A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 16:15 CSTTer 20:30 CST
VEX9848Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 16:25 CSTTer 19:45 CST
CES5350B733Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 16:30 CSTTer 20:25 CST
CUA5858737Beijing Nanyuan ()Ter 16:30 CSTTer 22:28 CST
CSZ9815B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 16:30 CSTTer 18:40 CST
CDG4846B738Yantai Laishan ()Ter 16:35 CSTTer 20:57 CST
CCA4314A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 16:35 CSTTer 19:05 CST
CSZ9023B738Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 16:40 CSTTer 18:20 ICT
CSN6610A320Changchun Longjia Int'l ()Ter 16:45 CSTTer 21:42 CST
CSC8704A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 16:50 CSTTer 18:40 CST
CQH8776A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 16:55 CSTTer 19:15 CST
CSN3744A319Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 16:55 CSTQua 03:39 CST
CCA4348B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 17:05 CSTTer 19:10 CST
CSN3369A320Wenzhou Yongqiang ()Ter 17:05 CSTTer 19:20 CST
CCA1896Int'l de Pequim ()Ter 17:05 CSTTer 20:15 CST
CES5758B735Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 17:10 CSTTer 20:09 CST
OKA2946B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 17:15 CSTTer 20:20 CST
CSZ9727A319Yibin ()Ter 17:20 CSTTer 19:05 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSZ historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!