(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zhuhai Int'l Airport (Zhuhai, Guangdong CN) [ZGSD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1480A321Int'l de Pequim ()Ter 11:50 CSTTer 15:00 CST
CSN6485B738Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 12:00 CSTTer 14:33 CST
CCA4358737Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 12:50 CSTTer 14:40 CST
CCA1620B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 13:00 CSTTer 15:50 CST
CSC8431A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 13:25 CSTTer 15:24 CST
CDG4910B738Nanchang Changbei Int'l ()Ter 13:25 CSTTer 14:50 CST
CXA8354737Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 13:50 CSTTer 14:55 CST
CSN3846B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 14:00 CSTTer 15:34 CST
CXA8344737Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 14:25 CSTTer 16:01 CST
CSN3791B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 14:45 CSTTer 15:59 CST
CES5290A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 14:45 CSTTer 16:45 CST
CSN3374E190Meixian ()Ter 15:00 CSTTer 15:59 CST
CSZ9466A320Nanchang Changbei Int'l ()Ter 15:20 CSTTer 16:50 CST
CHH7768B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 15:25 CSTTer 17:05 CST
CDG1158B738Int'l de Pequim ()Ter 15:45 CSTTer 18:50 CST
CSN6704B738Yiwu ()Ter 15:50 CSTTer 17:43 CST
CSN3755B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 16:00 CSTTer 18:15 CST
CSN6394B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 16:10 CSTTer 18:30 CST
CSH9298B738Shantou ()Ter 16:20 CSTTer 17:10 CST
CSN3735B738Int'l de Pequim ()Ter 16:50 CSTTer 19:45 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!