(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zhuhai Int'l Airport (Zhuhai, Guangdong) [ZGSD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CDG4694B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 15:35 CSTTer 18:25 CST
CDG1158B738Int'l de Pequim ()Ter 15:40 CSTTer 18:50 CST
CSZ9766A320Wuxi ()Ter 15:50 CSTTer 18:10 CST
CSN6704B738Yiwu ()Ter 15:50 CSTTer 17:35 CST
CSH9298B738Shantou ()Ter 16:00 CSTTer 16:50 CST
LTU4302A321Hefei Xinqiao Airport ()Ter 16:00 CSTTer 18:00 CST
CHH7768B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 16:00 CSTTer 17:40 CST
CSN3755B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 16:10 CSTTer 18:21 CST
CES9700A320Nanping Wuyishan ()Ter 16:25 CSTTer 17:55 CST
CXA8320B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 16:40 CSTTer 17:50 CST
CHH7578B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 16:40 CSTTer 17:30 CST
CSN3735B738Int'l de Pequim ()Ter 16:50 CSTTer 19:54 CST
CES2727A319Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 17:10 CSTTer 18:15 CST
CHH7338B738Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 17:10 CSTTer 18:20 CST
CSN3881B738Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 17:30 CSTTer 19:16 CST
CXA8656737Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 17:40 CSTTer 19:00 CST
CSC8432A320Changzhou Benniu ()Ter 17:40 CSTTer 19:40 CST
CDG8716B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 18:00 CSTTer 20:05 CST
CDG8842B738Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 18:10 CSTTer 19:30 CST
GCR6530E190Int'l de Haikou Meilan ()Ter 18:15 CSTTer 21:05 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSD historical data in Excel format?