(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zhuhai Int'l Airport (Zhuhai, Guangdong CN) [ZGSD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3771B738Nanchang Changbei Int'l ()Ter 08:30 CSTTer 09:53 CST
CSN3731B738Int'l de Pequim ()Ter 08:50 CSTTer 11:30 CST
CSN3737B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 09:00 CSTTer 11:08 CST
CSN3665B738Hefei Xinqiao Airport ()Ter 09:30 CSTTer 11:18 CST
CSN3845B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 10:10 CSTTer 11:06 CST
CQH8820A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:40 CSTTer 12:50 CST
CCA1324A321Int'l de Pequim ()Ter 11:03 CSTTer 19:10 CST
CSN6703B738Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 11:20 CSTTer 12:25 CST
CES5202A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 11:40 CSTTer 14:00 CST
CCA1480B738Int'l de Pequim ()Ter 11:55 CSTTer 14:55 CST
CSN3733B738Int'l de Pequim ()Ter 11:55 CSTTer 14:52 CST
CES2754A320Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 15:40 CSTTer 16:50 CST
CES2728A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 16:25 CSTTer 18:10 CST
CES2727A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 17:05 CSTTer 18:10 CST
CSN3735B738Int'l de Pequim ()Ter 17:10 CSTTer 21:00 CST
CCA1324A321Int'l de Pequim ()Ter 17:15 CSTTer 20:15 CST
CES5290A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 19:05 CSTTer 21:10 CST
CSN3739B738Int'l de Pequim ()Ter 20:10 CSTTer 23:00 CST
CCA4392A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 20:50 CSTTer 23:10 CST
CCA1474B738Int'l de Pequim ()Ter 21:00 CSTQua 00:10 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSD historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!