(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zhuhai Int'l Airport (Zhuhai, Guangdong CN) [ZGSD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3767B738Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 08:10 CSTTer 09:32 CST
CSN3761B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 08:20 CSTTer 09:55 CST
CSN3771B738Nanchang Changbei Int'l ()Ter 08:30 CSTTer 09:54 CST
CSN3749B738Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 08:35 CSTTer 10:19 CST
CSN3751B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 08:45 CSTTer 10:55 CST
CSN3737B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 09:00 CSTTer 11:10 CST
CSN3665B738Hefei Xinqiao Airport ()Ter 09:30 CSTTer 11:17 CST
CSN3845B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 10:10 CSTTer 11:07 CST
CQH8820A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:40 CSTTer 12:50 CST
CSN3735B738Int'l de Pequim ()Ter 10:58 CSTTer 19:25 CST
CSN6703B738Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 11:20 CSTTer 12:26 CST
CES5202A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 11:40 CSTTer 14:00 CST
CSN6393B737Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 11:50 CSTTer 12:50 CST
CSN3733B738Int'l de Pequim ()Ter 11:50 CSTTer 14:40 CST
CCA1480B738Int'l de Pequim ()Ter 11:55 CSTTer 14:55 CST
CES2754A320Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 15:35 CSTTer 17:10 CST
CES2728A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 16:25 CSTTer 18:10 CST
CES2727A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 17:05 CSTTer 18:10 CST
CCA1324A321Int'l de Pequim ()Ter 17:15 CSTTer 20:15 CST
CES5290A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 19:05 CSTTer 21:10 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSD historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!