(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zhuhai Int'l Airport (Zhuhai, Guangdong) [ZGSD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN8298A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 07:40 CSTTer 11:04 CST
CSN3767B738Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 08:05 CSTTer 09:45 CST
CSN3761B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 08:15 CSTTer 09:50 CST
CSN3749B738Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 08:20 CSTTer 10:05 CST
CSN3751B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 08:30 CSTTer 10:32 CST
CSN3731B738Int'l de Pequim ()Ter 08:30 CSTTer 11:23 CST
CSN3737B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 08:45 CSTTer 10:49 CST
CSN3665B738Hefei Xinqiao Airport ()Ter 08:50 CSTTer 10:42 CST
CSN3771B738Nanchang Changbei Int'l ()Ter 08:50 CSTTer 10:16 CST
CHH7679B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 09:00 CSTTer 11:30 CST
CHB6373A320Hefei Xinqiao Airport ()Ter 09:15 CSTTer 11:15 CST
CHB6244A320Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 09:40 CSTTer 12:00 CST
CDG4990B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 09:55 CSTTer 12:00 CST
CQH8820A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:40 CSTTer 12:50 CST
CCA4560B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 10:45 CSTTer 12:50 CST
CSN3845B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 10:55 CSTTer 11:50 CST
CSN6703B738Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 11:00 CSTTer 12:15 CST
CSN3733B738Int'l de Pequim ()Ter 11:30 CSTTer 14:35 CST
CCA1620B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 11:30 CSTTer 14:25 CST
EPA6319B738Nanchang Changbei Int'l ()Ter 11:40 CSTTer 13:15 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!