(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zhuhai Int'l Airport (Zhuhai, Guangdong CN) [ZGSD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3374E190 ()Ter 14:50 CSTTer 07:39 UTC
CSZ9466A320Nanchang Changbei Int'l ()Ter 15:20 CSTTer 16:50 CST
CSN6704B738Yiwu ()Ter 15:50 CSTTer 17:38 CST
CSN6388B738Shantou ()Ter 16:00 CSTTer 16:49 CST
CSN3755B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 16:10 CSTTer 18:15 CST
CSN6394B737Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 16:20 CSTTer 18:30 CST
CES2728A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 16:25 CSTTer 18:10 CST
CES2727A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 17:05 CSTTer 18:10 CST
CCA1324A321Int'l de Pequim ()Ter 17:15 CSTTer 20:25 CST
CXA8475B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 17:15 CSTTer 19:05 CST
CDG4806B738Wenzhou Yongqiang ()Ter 19:00 CSTTer 20:40 CST
CES5290A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 19:05 CSTTer 21:10 CST
CXA8314B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 19:20 CSTTer 20:25 CST
CCA4392A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 20:50 CSTTer 23:10 CST
CCA1474A321Int'l de Pequim ()Ter 21:00 CSTQua 00:10 CST
CES5220A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 21:20 CSTTer 23:40 CST
CXA8476B738Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 22:35 CSTTer 23:35 CST
CSN8457B738Nanchang Changbei Int'l ()Qua 08:30 CSTQua 09:50 CST
CSN6391B738Int'l de Nanjing Lukou ()Qua 09:30 CSTQua 11:20 CST
CES2224A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Qua 10:35 CSTQua 12:45 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSD historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!