(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGSD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Zhuhai Int'l Airport (Zhuhai, Guangdong CN) [ZGSD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1324A321Int'l de Pequim ()Ter 17:15 CSTTer 20:15 CST
CDG4913B738Nanning Wuxu Int'l ()Ter 17:20 CSTTer 19:25 CST
CSN3881B738Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 17:30 CSTTer 19:22 CST
CSC8432A320Changzhou Benniu ()Ter 17:55 CSTTer 19:55 CST
CSZ9280B738Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 18:50 CSTTer 20:00 CST
CES5290A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 19:05 CSTTer 21:10 CST
CSN6520A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 19:05 CSTTer 21:04 CST
CSN3731B738Int'l de Pequim ()Ter 19:43 CSTQua 02:49 CST
CXA8314B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 19:50 CSTTer 23:02 CST
CSN3739B738Int'l de Pequim ()Ter 20:10 CSTTer 23:14 CST
CCA4392A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 20:50 CSTTer 23:10 CST
CCA1474B738Int'l de Pequim ()Ter 21:00 CSTQua 00:00 CST
CES5220A321Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 21:20 CSTTer 23:40 CST
CDG4914B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 21:30 CSTTer 23:50 CST
CCA1480A321Int'l de Pequim ()Qua 00:53 CSTQua 08:35 CST
CSN3733B738Int'l de Pequim ()Qua 02:02 CSTQua 09:53 CST
CCA1480A321Int'l de Pequim ()Qua 11:55 CSTQua 15:05 CST
CCA1324A321Int'l de Pequim ()Qua 17:15 CSTQua 20:25 CST
CCA4392A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Qua 20:50 CSTQua 23:20 CST
CCA1474B738Int'l de Pequim ()Qua 21:00 CSTQui 00:10 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGSD historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!