(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGKL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Guilin Liangjiang Airport (Guilin, Guangxi) [ZGKL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GBL1023A319Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 06:25 CSTTer 08:20 CST
GBL1079A319Tangshan Sannühe ()Ter 06:30 CSTTer 09:10 CST
GBL1033A319Xuzhou ()Ter 06:40 CSTTer 09:00 CST
CSH9382B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:00 CSTTer 09:20 CST
CSN3281B738Int'l de Pequim ()Ter 08:00 CSTTer 10:40 CST
GBL1057A320Lianyungang ()Ter 08:20 CSTTer 10:25 CST
CSN6099B738Nanning Wuxu Int'l ()Ter 08:40 CSTTer 09:24 CST
CSN6375B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 09:10 CSTTer 10:58 CST
CDG4789B738Mianyang Nanjiao ()Ter 09:15 CSTTer 10:55 CST
CSC8427A319Longyan Guanzhishan ()Ter 09:20 CSTTer 10:30 CST
CXA8403B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 09:25 CSTTer 10:35 CST
CES5086A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 09:35 CSTTer 11:15 CST
GCR7603E190Shantou ()Ter 09:35 CSTTer 10:50 CST
CBJ5519A320Taiyuan Wusu ()Ter 09:35 CSTTer 11:50 CST
CSN6405B738Taiyuan Wusu ()Ter 09:45 CSTTer 12:06 CST
CCA4324A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 10:05 CSTTer 11:35 CST
CXA8404B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 10:15 CSTTer 11:45 CST
CBJ5647A320Hefei Xinqiao Airport ()Ter 10:30 CSTTer 12:05 CST
CES9992A319Lanzhou ()Ter 10:35 CSTTer 14:25 CST
CSN3265B737Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 10:35 CSTTer 12:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGKL historical data in Excel format?