17:47 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Guilin Liangjiang Airport (Guilin, Guangxi CN) [ZGKL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGKL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Guilin Liangjiang Airport (Guilin, Guangxi CN) [ZGKL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3281B738Int'l de Pequim ()Ter 08:01 CSTTer 10:38 CST
GCR6483E190Lanzhou ()Ter 11:10 CSTTer 13:40 CST
HBH3276E190Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 12:45 CSTTer 14:20 CST
GCR6465E190Zhuhai Int'l ()Ter 16:00 CSTTer 18:00 CST
GCR6484E190Int'l de Haikou Meilan ()Ter 17:25 CSTTer 18:26 CST
CSN3287B738Int'l de Pequim ()Ter 17:55 CSTTer 20:30 CST
CSN3019B737Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 19:00 CSTTer 20:50 CST
GCR6466E190Int'l de Guiyang Longdongbao ()Ter 19:40 CSTTer 21:10 CST
GCR6612E190Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 20:45 CSTQua 00:36 CST
CSH9402B738Int'l de Xangai Pudong ()Qua 07:40 CSTQua 09:45 CST
CHH7340B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Qua 07:50 CSTQua 08:50 CST
CSN3239B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Qua 07:50 CSTQua 08:45 CST
CSN3231B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Qua 08:01 CSTQua 08:50 CST
CBJ5143A319Int'l de Kunming Wujiaba ()Qua 08:01 CSTQua 09:10 CST
CSN3281B738Int'l de Pequim ()Qua 08:01 CSTQua 10:40 CST
CSN3253B738Int'l de Nanjing Lukou ()Qua 08:10 CSTQua 09:45 CST
CBJ5724A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Qua 08:20 CSTQua 09:45 CST
CSN6405B737Int'l de Jinan Yaoqiang ()Qua 08:30 CSTQua 10:45 CST
CSN6375B737Int'l de Xi'an Xianyang ()Qua 08:40 CSTQua 10:10 CST
CHH7131B738Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Qua 09:00 CSTQua 10:40 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGKL historical data in Excel format?