(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGKL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Guilin Liangjiang Airport (Guilin, Guangxi CN) [ZGKL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN6669A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 10:10 CSTSeg 11:45 CST
OKA2820B738Int'l de Tianjin Binhai ()Seg 10:25 CSTSeg 12:50 CST
AXM157A320Int'l de Kuala Lumpur ()Seg 11:10 CSTSeg 15:10 MYT
HXA2728CRJ9Int'l de Chongqing Jiangbei ()Seg 12:05 CSTSeg 14:45 CST
CXA8404B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Seg 13:45 CSTSeg 15:00 CST
CSN6670A320Int'l de Haikou Meilan ()Seg 15:50 CSTSeg 17:05 CST
HDA703A320Int'l de Hong Kong ()Seg 16:30 CSTSeg 17:45 HKT
CES2308A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Seg 20:25 CSTSeg 22:10 CST
CCA1970A321Int'l de Xangai Pudong ()Seg 20:50 CSTSeg 22:55 CST
CCA1226B738Int'l de Pequim ()Seg 21:40 CSTTer 00:35 CST
CCA4324A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Seg 22:30 CSTTer 00:05 CST
CES5388A320Hefei Xinqiao Airport ()Seg 22:55 CSTTer 00:20 CST
CES2015A320Int'l de Incheon ()Ter 00:40 CSTTer 05:45 KST
CSN3281B738Int'l de Pequim ()Ter 08:01 CSTTer 10:20 CST
CSN3231B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 08:10 CSTTer 09:05 CST
CSN3239B737Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 08:10 CSTTer 09:00 CST
CSN3019B738Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 13:15 CSTTer 15:05 CST
CSN3247B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 14:00 CSTTer 15:20 CST
CSN3251B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 16:05 CSTTer 18:20 CST
CSN3287B738Int'l de Pequim ()Ter 17:55 CSTTer 20:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGKL historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!