(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGKL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Guilin Liangjiang Airport (Guilin, Guangxi CN) [ZGKL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN6361B738Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 10:15 CSTTer 13:25 CST
CSN3859B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 10:40 CSTTer 11:52 CST
CCA1312A321Int'l de Pequim ()Ter 10:52 CSTTer 13:15 CST
CES5370A320Hefei Xinqiao Airport ()Ter 11:00 CSTTer 12:30 CST
AXM157A320Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 11:10 CSTTer 15:10 MYT
CES2237A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 11:40 CSTTer 13:00 CST
GCR7802A321Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 12:20 CSTTer 12:55 CST
UEA2251A319Int'l de Haikou Meilan ()Ter 12:20 CSTTer 13:35 CST
CXA8404B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 13:45 CSTTer 15:38 CST
GCR6483E190Lanzhou ()Ter 14:10 CSTTer 16:20 CST
JD5318Int'l de Pequim ()Ter 14:29 CSTTer 21:00 CST
CSN3860B738Shantou ()Ter 14:40 CSTTer 15:45 CST
CN7216Int'l de Pequim ()Ter 15:37 CSTTer 18:00 CST
CHH7731B738Xuzhou ()Ter 15:50 CSTTer 17:50 CST
CSN3281B738Int'l de Pequim ()Ter 15:55 CSTTer 21:33 CST
CSN6986B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 16:00 CSTTer 17:15 CST
CES2238A320Xining Caojiabu ()Ter 16:30 CSTTer 18:50 CST
HDA703A320Int'l de Hong Kong ()Ter 16:30 CSTTer 17:45 HKT
CCA1472B738Int'l de Pequim ()Ter 16:35 CSTTer 21:15 CST
GCR6612E190Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 17:55 CSTTer 19:45 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGKL historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!