03:53 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Guangzhou Baiyun Airport (Guangzhou, Guangdong CN) [ZGGG]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGGG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Guangzhou Baiyun Airport (Guangzhou, Guangdong CN) [ZGGG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3417A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 16:00 CSTTer 18:07 CST
CSN3201B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 16:25 CSTTer 18:46 CST
CSN3928B738Shantou ()Ter 16:35 CSTTer 17:25 CST
CSN3321A319Zhanjiang ()Ter 16:40 CSTTer 17:30 CST
CSN3337E190 ()Ter 16:50 CSTTer 09:39 UTC
CSN6980B752Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 17:20 CSTTer 22:15 CST
CSN3483A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 17:45 CSTTer 19:55 CST
CCA8232B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 17:55 CSTTer 19:45 CST
CSN3199E190Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Ter 18:10 CSTTer 20:45 CST
CCA1388B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 19:15 CSTTer 22:15 CST
CSN3485A319Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 19:20 CSTTer 21:49 CST
CSN3886A319Yiwu ()Ter 19:35 CSTTer 21:15 CST
CSN3627A320Huangshan Tunxi Int'l ()Ter 20:25 CSTTer 21:55 CST
CSN6852A319Changchun Longjia Int'l ()Ter 20:50 CSTQua 00:29 CST
CSN3196B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 21:35 CSTTer 23:36 CST
MSR959B773Int'l de Cairo ()Ter 23:20 CSTQua 04:00 EET
THY6522A310Int'l Indira Gandhi ()Qua 02:40 CSTQua 06:10 IST
DLH8410MD11Int'l de Chongqing Jiangbei ()Qua 05:05 CSTQua 07:05 CST
DLH8411MD11Int'l de Chongqing Jiangbei ()Qua 05:05 CSTQua 07:05 CST
CHH7869B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Qua 07:00 CSTQua 08:50 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGGG historical data in Excel format?