(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGGG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Guangzhou Baiyun Airport (Guangzhou, Guangdong) [ZGGG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3799A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 10:45 CSTTer 13:43 CST
CSZ9863B738Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 10:45 CSTTer 12:55 CST
TGW2987A320Singapura ()Ter 10:45 CSTTer 14:50 SGT
CQH8836A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 10:55 CSTTer 13:10 CST
CCA4320B772Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 10:55 CSTTer 13:00 CST
CSN3763B738Wenzhou Yongqiang ()Ter 10:55 CSTTer 12:29 CST
CXA8330B738Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 10:55 CSTTer 12:24 CST
CES2870A320Huai'an Lianshui ()Ter 11:00 CSTTer 13:15 CST
CCA4306A333Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 11:10 CSTTer 13:35 CST
CES5732A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 11:10 CSTTer 13:40 CST
CSN8473B738Chiang Mai Int'l ()Ter 11:15 CSTTer 13:19 ICT
CES5288A320Hefei Xinqiao Airport ()Ter 11:15 CSTTer 13:10 CST
CES5212A321Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 11:20 CSTTer 13:20 CST
CSN659787Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 11:25 CSTTer 12:55 CST
CSN3097A330Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 11:25 CSTTer 13:07 CST
CSN3396B737Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 11:25 CSTTer 13:34 CST
CES5304A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 11:30 CSTTer 13:50 CST
CSN3415B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 11:30 CSTTer 13:53 CST
CSZ9691B738Changchun Longjia Int'l ()Ter 11:35 CSTTer 15:35 CST
CSN6059B738Phnom Penh Int'l (Pochentong Int'l) ()Ter 11:35 CSTTer 13:18 ICT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGGG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!