11:39 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Guangzhou Baiyun Airport (Guangzhou, Guangdong CN) [ZGGG]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGGG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Guangzhou Baiyun Airport (Guangzhou, Guangdong CN) [ZGGG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KQA883B788Int'l Jomo Kenyatta ()Ter 22:55 CSTQua 04:30 EAT
THY73B77WInt'l Atatürk ()Ter 23:00 CSTQua 05:30 EEST
CBJ5167A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 23:05 CSTQua 00:15 CST
CHH7002B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 23:05 CSTQua 00:05 CST
MSR959B773Int'l de Cairo ()Ter 23:20 CSTQua 04:00 EET
CSN455B77LInt'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 23:30 CSTQua 03:50 CST
CHB6206A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 23:30 CSTQua 02:40 CST
CHH7004B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 23:40 CSTQua 00:40 CST
CBJ5159A320Int'l de Haikou Meilan ()Ter 23:40 CSTQua 00:35 CST
UAE363B77WInt'l de Dubai ()Ter 23:55 CSTQua 04:26 GST
FD531A320Int'l de Don Mueang ()Ter 23:55 CSTQua 01:40 ICT
CSN307A332Amsterdão Schiphol ()Qua 00:05 CSTQua 06:35 CEST
AXM212A320Kota Kinabalu Int'l ()Qua 00:10 CSTQua 06:00 MYT
CSN347A332Paris-Charles de Gaulle ()Qua 00:20 CSTQua 07:25 CEST
CSN305B788Auckland ()Qua 00:30 CSTQua 16:04 NZDT
ETH607B77LInt'l Bole ()Qua 00:30 CSTQua 06:30 EAT
AXM119A320Int'l de Kuala Lumpur ()Qua 01:15 CSTQua 05:15 MYT
MAS381B738Int'l de Kuala Lumpur ()Qua 01:20 CSTQua 05:05 MYT
SIA853A333Singapura ()Qua 01:20 CSTQua 05:10 SGT
CSN399B77WInt'l John F. Kennedy ()Qua 01:40 CSTQua 04:06 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGGG historical data in Excel format?