(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGGG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Guangzhou Baiyun Airport (Guangzhou, Guangdong) [ZGGG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
YZR7992B733Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 03:20 CSTTer 05:05 CST
ORN687273FInt'l de Pequim ()Ter 03:20 CSTTer 07:55 CST
YG902673FWuxi ()Ter 03:35 CSTTer 05:45 CST
YG902873FInt'l de Tianjin Binhai ()Ter 04:00 CSTTer 06:45 CST
KAL320B772Int'l de Incheon ()Ter 04:30 CSTTer 09:42 KST
YG901673FInt'l de Xi'an Xianyang ()Ter 04:35 CSTTer 07:05 CST
YZR7928B733Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 04:45 CSTTer 07:35 CST
TLM39737Int'l de Don Mueang ()Ter 05:50 CSTTer 07:45 +07
CQH8529A320Phnom Penh Int'l (Pochentong Int'l) ()Ter 05:50 CSTTer 07:45 +07
CSC8206A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 06:15 CSTTer 08:40 CST
CHH7535B738Shijiazhuang Zhengding International Airport ()Ter 06:15 CSTTer 09:00 CST
CQH8621A320Singapura ()Ter 06:20 CSTTer 10:15 +08
DKH1078A320Lijiang ()Ter 06:25 CSTTer 09:30 CST
CHH7294B738Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 06:25 CSTTer 07:55 CST
SDR908673FInt'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 06:25 CSTTer 07:55 CST
OMA852A333Int'l de Mascate ()Ter 06:25 CSTTer 11:20 +04
CBJ5171A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 06:30 CSTTer 08:35 CST
CSN3269B738Yinchuan Helanshan ()Ter 06:30 CSTTer 09:33 CST
CSZ9917B738Nanchang Changbei Int'l ()Ter 06:30 CSTTer 08:00 CST
CES2324A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 06:35 CSTTer 09:10 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGGG historical data in Excel format?