(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGGG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Guangzhou Baiyun Airport (Guangzhou, Guangdong CN) [ZGGG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES5218A320Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 20:15 CSTTer 22:20 CST
CSN6750A319Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 20:30 CSTTer 21:49 CST
AXM117A320Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 20:50 CSTQua 01:44 MYT
CSN3439B738Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 20:55 CSTTer 22:51 CST
CQH8932A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 21:10 CSTQua 00:09 CST
CSN3317E190Zhanjiang ()Ter 21:25 CSTTer 22:15 CST
CSH9318B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 21:30 CSTTer 23:40 CST
CSN3886B738Yiwu ()Ter 21:40 CSTQua 00:35 CST
CSC8736A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 21:40 CSTQua 00:00 CST
CSN3390B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 21:40 CSTTer 23:55 CST
CHH7010B738Int'l de Haikou Meilan ()Ter 21:40 CSTTer 22:45 CST
CSZ9552B738Wuxi ()Ter 21:45 CSTQua 00:00 CST
CSN3298B738Nanning Wuxu Int'l ()Ter 21:50 CSTTer 23:13 CST
CXA8358B738Quanzhou Jinjiang ()Ter 21:55 CSTTer 22:53 CST
CHH7810A333Int'l de Pequim ()Ter 21:55 CSTQua 00:55 CST
CSC8742A321Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 21:55 CSTQua 00:04 CST
CSN3769B738Wenzhou Yongqiang ()Ter 21:55 CSTTer 23:45 CST
CXA8302B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 22:00 CSTTer 23:11 CST
CSC8943A320Surat Thani ()Ter 22:00 CSTTer 23:55 ICT
CSN3367B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 22:05 CSTTer 23:36 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGGG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!