(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZGGG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Guangzhou Baiyun Airport (Guangzhou, Guangdong CN) [ZGGG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES2673B733Yichang ()Ter 06:40 CSTTer 08:25 CST
CBJ5161Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 06:55 CSTTer 08:35 CST
CSN3723B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 07:00 CSTTer 08:09 CST
DJA1288A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 07:00 CSTTer 09:10 CST
CHH7757737 ()Ter 07:05 CSTTer 00:35 UTC
CSN6748A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 07:05 CSTTer 08:35 CST
CSN3635B737Lianyungang ()Ter 07:10 CSTTer 09:25 CST
CSN3957A320Yangzhou Taizhou ()Ter 07:15 CSTTer 09:26 HKT
CSN3481A319Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 07:15 CSTTer 09:25 CST
CSN3403B752Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 07:20 CSTTer 09:31 CST
CES5740737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 07:20 CSTTer 09:50 CST
CHH7213B738Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 07:20 CSTTer 09:00 CST
CSN6915A319Fuyang ()Ter 07:25 CSTTer 09:12 CST
CSN3027B737Int'l Indira Gandhi ()Ter 07:30 CSTTer 11:13 IST
CHH7143B738Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 07:30 CSTTer 09:15 CST
CSH9304B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:30 CSTTer 09:40 CST
CSN3505B738Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 07:35 CSTTer 08:51 CST
CHH7031B738Weifang ()Ter 07:35 CSTTer 10:20 CST
CSZ9673Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 07:35 CSTTer 09:20 CST
CSN3392B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 07:40 CSTTer 09:45 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZGGG historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!