07:26 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Taiyuan Wusu Airport (Taiyuan, Shanxi CN) [ZBYN]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBYN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Taiyuan Wusu Airport (Taiyuan, Shanxi CN) [ZBYN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN3792B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 19:25 CSTTer 21:55 CST
CXA8136B738Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 20:00 CSTTer 21:35 CST
CXA8158B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 20:05 CSTTer 21:35 CST
CES5299B738Int'l de Pequim ()Ter 20:05 CSTTer 20:50 CST
CES2410B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 20:15 CSTTer 22:15 CST
CES5486A320Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 20:30 CSTTer 22:20 CST
CCA4182A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 20:45 CSTTer 22:35 CST
CSN3704B737Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 21:10 CSTTer 23:40 CST
CSZ9226B738Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 21:15 CSTTer 23:05 CST
CSZ9432A320Int'l Harbin Taiping ()Ter 21:20 CSTTer 23:20 CST
EEA2714A319Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 21:35 CSTTer 23:15 CST
CDG4904B738Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 21:40 CSTTer 22:45 CST
CSC8876A319Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 22:00 CSTTer 23:49 CST
CDG4720B738Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 22:10 CSTTer 23:40 CST
CSN6436A320Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 23:30 CSTQua 00:50 CST
CES5223B738Int'l de Sanya Phoenix ()Qua 07:30 CSTQua 10:20 CST
CHH485B738Int'l de Haikou Meilan ()Qua 07:35 CSTQua 10:35 CST
CES2139B738Datong ()Qua 07:35 CSTQua 08:08 CST
CES5291B738Int'l de Pequim ()Qua 07:40 CSTQua 08:40 CST
CES2402B738Int'l de Xangai Pudong ()Qua 07:40 CSTQua 09:25 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBYN historical data in Excel format?