(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBYN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Taiyuan Wusu Airport (Taiyuan, Shanxi) [ZBYN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CES2244A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 09:40 CSTTer 13:10 CST
CDG4607B738Lanzhou ()Ter 10:30 CSTTer 12:40 CST
HXA2688CRJ9Changzhi ()Ter 10:55 CSTTer 11:32 CST
CSH9164B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 11:05 CSTTer 13:05 CST
RLH6529B737Hohhot Baita Int'l ()Ter 11:15 CSTTer 12:00 CST
CES5507A320Lanzhou ()Ter 11:15 CSTTer 13:04 CST
CSN3702A321Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 11:40 CSTTer 13:58 CST
CHH7558B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 11:45 CSTTer 14:25 CST
CXA8162B738Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 11:45 CSTTer 15:02 CST
CSZ9749A320Int'l de Sanya Phoenix ()Ter 11:50 CSTTer 15:20 CST
CES5292B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 12:10 CSTTer 14:55 CST
CSZ9132B739Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 12:45 CSTTer 15:25 CST
CES5295B738Int'l de Pequim ()Ter 13:00 CSTTer 15:05 CST
CXA8154B738Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 13:05 CSTTer 14:57 CST
CSN6405B738Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 13:10 CSTTer 14:47 CST
CHH7218B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 13:20 CSTTer 16:10 CST
FZA6624B738Nantong ()Ter 13:20 CSTTer 15:05 CST
FZA6597B738Nanning Wuxu Int'l ()Ter 13:30 CSTTer 16:05 CST
SER1538MA6Dongsheng ()Ter 13:35 CSTTer 14:30 CST
LKE9546737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 13:35 CSTTer 16:20 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBYN historical data in Excel format?