(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBOW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Baotou Airport (Baotou, Inner Mongolia) [ZBOW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
HBH3323E190Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Ter 16:10 CSTTer 17:10 CST
CES2892A319Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 16:30 CSTTer 19:05 CST
CSH9136B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 18:40 CSTTer 21:15 CST
CSZ9146B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 20:10 CSTTer 23:40 CST
CUA2906Beijing Nanyuan ()Ter 20:15 CSTTer 21:30 CST
CSN6414A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 20:45 CSTTer 22:31 CST
DKH1058A320Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 21:00 CSTTer 23:40 CST
CCA1108B738Int'l de Pequim ()Ter 22:45 CSTQua 00:00 CST
CUA2908737Beijing Nanyuan ()Ter 23:00 CSTQua 00:15 CST
CCA1136B738Int'l de Pequim ()Qua 08:30 CSTQua 09:45 CST
CUA5985737Beijing Nanyuan ()Qua 09:05 CSTQua 10:20 CST
HXA2761CRJ9Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Qua 10:20 CSTQua 12:15 CST
CSN6455A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Qua 11:05 CSTQua 13:20 CST
HXA2802CRJ9Chifeng ()Qua 11:50 CSTQua 13:05 CST
CES5779B735Int'l Harbin Taiping ()Qua 12:15 CSTQua 14:35 CST
CCA1122B738Int'l de Pequim ()Qua 12:20 CSTQua 13:30 CST
CSH9438B738Int'l de Xangai Pudong ()Qua 13:15 CSTQua 15:45 CST
CBJ5399A320Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Qua 14:40 CSTQua 16:00 CST
RLH6528B737Lanzhou ()Qua 16:00 CSTQua 17:30 CST
HBH3323E190Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Qua 16:10 CSTQua 17:10 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBOW historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!