(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBOW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Baotou Airport (Baotou, Inner Mongolia) [ZBOW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1136B738Int'l de Pequim ()Ter 08:30 CSTTer 09:40 CST
CUA5985737Beijing Nanyuan ()Ter 09:05 CSTTer 10:10 CST
HXA2915CRJ9 ()Ter 09:05 CSTTer 03:05 UTC
GCR7908E190Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 10:30 CSTTer 11:50 CST
CCA1122B738Int'l de Pequim ()Ter 12:15 CSTTer 13:30 CST
CSH9438B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 13:15 CSTTer 15:40 CST
CSN6586A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 14:00 CSTTer 15:35 CST
CUA2908737Beijing Nanyuan ()Ter 15:55 CSTTer 17:00 CST
CBJ5400A320Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 16:15 CSTTer 17:40 CST
RLH6528B733Lanzhou ()Ter 16:15 CSTTer 17:40 CST
CES2892A321Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 16:35 CSTTer 18:35 CST
MRT8872AT43Int'l Chinggis Khaan ()Ter 17:40 CSTTer 20:20 +08
CSN3196B737Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 18:20 CSTTer 19:50 CST
CSH9136B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 18:35 CSTTer 21:15 CST
CHH7156B738Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Ter 18:50 CSTTer 19:55 CST
CSN6764A321Luoyang ()Ter 19:00 CSTTer 20:15 CST
HXA2802CRJ9Chifeng ()Ter 19:50 CSTTer 21:10 CST
CUA2906B738Beijing Nanyuan ()Ter 20:05 CSTTer 21:10 CST
CSZ9146B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 20:10 CSTTer 23:15 CST
DKH1058A321Int'l de Xangai Pudong ()Ter 20:50 CSTTer 23:20 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBOW historical data in Excel format?