06:44 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Baotou Airport (Baotou, Inner Mongolia CN) [ZBOW]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBOW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Baotou Airport (Baotou, Inner Mongolia CN) [ZBOW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CDG4644B738Int'l de Tianjin Binhai ()Seg 21:05 CSTSeg 22:15 CST
CSH9136B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Seg 21:25 CSTTer 00:42 CST
CCA1108B738Int'l de Pequim ()Ter 07:40 CSTTer 08:45 CST
GCR6643E135Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 10:15 CSTTer 12:36 CST
CCA1230B738Int'l de Pequim ()Ter 15:10 CSTTer 16:00 CST
SER1522MA6Taiyuan Wusu ()Ter 15:30 CSTTer 16:45 CST
CES2892A319Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 15:40 CSTTer 19:50 CST
GCR6644E135Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 16:10 CSTTer 17:55 CST
CUA2916737Beijing Nanyuan ()Ter 17:05 CSTTer 19:23 CST
CSN8350B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 17:15 CSTTer 20:28 CST
CSN3959B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 18:30 CSTTer 19:50 CST
CES5779737Int'l Harbin Taiping ()Ter 18:50 CSTTer 20:45 CST
CSN6648A320Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Ter 19:00 CSTTer 20:00 CST
CCA1136B738Int'l de Pequim ()Ter 20:10 CSTTer 21:15 CST
CBJ5399A320Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 20:15 CSTTer 23:50 CST
CSN6414A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 20:15 CSTTer 21:35 CST
RHC9984B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 20:20 CSTTer 21:35 CST
CDG4644B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 21:05 CSTTer 22:15 CST
CSN6528A319Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 21:20 CSTTer 23:10 CST
CSH9136B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 21:25 CSTTer 23:40 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBOW historical data in Excel format?