(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBOW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Baotou Airport (Baotou, Inner Mongolia CN) [ZBOW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CUA2902737Beijing Nanyuan ()Ter 08:10 CSTTer 10:45 CST
HXA2761CRJ9Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 09:05 CSTTer 10:40 CST
CCA1142B738Int'l de Pequim ()Ter 09:19 CSTTer 10:05 CST
CSN6207B737Changchun Longjia Int'l ()Ter 10:50 CSTTer 12:55 CST
GCR6644E135Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 11:05 CSTTer 12:25 CST
CSN6413A319Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 12:00 CSTTer 14:49 CST
CCA1122Int'l de Pequim ()Ter 12:20 CSTTer 13:35 CST
CSN8479A320Hailar Dongshan ()Ter 12:30 CSTTer 14:33 CST
CES5779737Int'l Harbin Taiping ()Ter 14:35 CSTTer 16:35 CST
CES2892A319Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 15:40 CSTTer 17:30 CST
GCR6643E135Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 16:00 CSTTer 17:20 CST
CSN8480A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 18:50 CSTTer 21:56 CST
LKE9984B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 20:10 CSTTer 21:35 CST
CES5780737Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 20:55 CSTTer 23:35 CST
CCA1108B738Int'l de Pequim ()Ter 22:30 CSTTer 23:45 CST
CCA1122B738Int'l de Pequim ()Qua 12:20 CSTQua 13:45 CST
CSH9438B738Int'l de Xangai Pudong ()Qua 13:00 CSTQua 15:35 CST
CCA1108B738Int'l de Pequim ()Qua 22:30 CSTQua 23:55 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBOW historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!