08:10 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Baotou Airport (Baotou, Inner Mongolia CN) [ZBOW]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBOW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Baotou Airport (Baotou, Inner Mongolia CN) [ZBOW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1230B738Int'l de Pequim ()Ter 19:55 CSTTer 20:45 CST
CES2886A320Int'l de Pequim ()Ter 20:00 CSTTer 21:50 CST
CCA1136B738Int'l de Pequim ()Ter 20:10 CSTTer 21:15 CST
CSN6414A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 20:15 CSTTer 21:46 CST
RHC9984B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 20:20 CSTTer 21:35 CST
CSH9136B737Int'l de Xangai Hongqiao ()Ter 21:25 CSTQua 00:42 CST
CDG4904B738Taiyuan Wusu ()Ter 21:50 CSTTer 22:40 CST
CHH7126B738Int'l de Pequim ()Ter 23:55 CSTQua 00:45 CST
CCA1108B738Int'l de Pequim ()Qua 07:40 CSTQua 08:45 CST
CSN3541B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Qua 08:30 CSTQua 10:25 CST
CUA2902737Beijing Nanyuan ()Qua 08:30 CSTQua 09:20 CST
CCA1142B738Int'l de Pequim ()Qua 09:00 CSTQua 10:10 CST
HXA2653CRJ9Tongliao ()Qua 09:20 CSTQua 10:50 CST
CCA1230B738Int'l de Pequim ()Qua 10:45 CSTQua 11:35 CST
CSN6455A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Qua 11:00 CSTQua 13:20 CST
HXA2670CRJ9Chifeng ()Qua 11:35 CSTQua 12:40 CST
CES5780737Int'l de Kunming Wujiaba ()Qua 12:20 CSTQua 14:55 CST
CSH9438B738Int'l de Xangai Hongqiao ()Qua 12:30 CSTQua 14:45 CST
HXA2654CRJ9Int'l de Chongqing Jiangbei ()Qua 14:05 CSTQua 15:45 CST
CUA2906737Beijing Nanyuan ()Qua 14:10 CSTQua 15:00 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBOW historical data in Excel format?