(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBOW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Baotou Airport (Baotou, Inner Mongolia CN) [ZBOW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN6648A321Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Ter 19:30 CSTTer 20:34 CST
CHH7156B738Shijiazhuang Daguocun Int'l ()Ter 19:40 CSTTer 21:20 CST
CSZ9758A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 19:50 CSTTer 22:55 CST
CSN6414A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 20:15 CSTTer 21:49 CST
CUA2910737Beijing Nanyuan ()Ter 20:30 CSTTer 21:45 CST
CSH9136B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 21:00 CSTTer 23:25 CST
DKH1058A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 21:00 CSTTer 23:30 CST
CES5780B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 21:50 CSTQua 00:30 CST
CSN6528A320Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 22:10 CSTTer 23:43 CST
HXA2762CRJ9Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 22:15 CSTQua 00:20 CST
CUA2906Beijing Nanyuan ()Ter 22:15 CSTTer 23:20 CST
HXA2846CRJ9Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 22:30 CSTQua 00:05 CST
CCA1108B738Int'l de Pequim ()Ter 22:35 CSTTer 23:45 CST
CBJ5118A320Int'l de Pequim ()Ter 23:25 CSTQua 00:35 CST
CCA1136B738Int'l de Pequim ()Qua 08:30 CSTQua 09:45 CST
CUA2902737Beijing Nanyuan ()Qua 08:50 CSTQua 09:50 CST
HXA2845CRJ9Chifeng ()Qua 09:25 CSTQua 10:40 CST
CCA1780A319Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Qua 10:40 CSTQua 12:45 CST
CSN6456A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Qua 11:20 CSTQua 13:05 CST
CCA1122B738Int'l de Pequim ()Qua 12:15 CSTQua 13:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBOW historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!