(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBOW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Baotou Airport (Baotou, Inner Mongolia) [ZBOW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CUA2908737Beijing Nanyuan ()Ter 15:55 CSTTer 17:50 CST
MRT8872AT43Int'l Chinggis Khaan ()Ter 17:40 CSTTer 20:20 +08
CSN3196B738Int'l de Zhengzhou Xinzheng ()Ter 18:20 CSTTer 21:00 CST
SER1532MA6Wuhai ()Ter 18:30 CSTTer 19:45 CST
CSH9136B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 18:35 CSTTer 21:50 CST
CHH7156B738Shijiazhuang Zhengding International Airport ()Ter 18:50 CSTTer 20:55 CST
CSN6764A321Luoyang ()Ter 19:00 CSTTer 20:19 CST
DKH1057A320Ulanqab ()Ter 19:10 CSTTer 19:55 CST
CUA2906B738Beijing Nanyuan ()Ter 20:05 CSTTer 21:10 CST
HXA2841CRJ9Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 20:20 CSTTer 21:40 CST
CSN6495A319Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 20:30 CSTTer 23:37 CST
CCA1108B738Int'l de Pequim ()Ter 22:30 CSTTer 23:45 CST
DKH1058A320Int'l de Xangai Pudong ()Ter 22:30 CSTQua 01:00 CST
HXA2777CRJ9Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 23:30 CSTQua 00:50 CST
CHH7126B738Int'l de Pequim ()Ter 23:55 CSTQua 01:10 CST
HXA2802CRJ9Chifeng ()Qua 07:20 CSTQua 08:35 CST
HXA2851CRJ9Lanzhou ()Qua 07:45 CSTQua 09:10 CST
CCA1136B738Int'l de Pequim ()Qua 08:30 CSTQua 09:40 CST
HXA2913CRJ9Ulanhot ()Qua 09:00 CSTQua 10:40 CST
CUA5985737Beijing Nanyuan ()Qua 09:05 CSTQua 10:10 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBOW historical data in Excel format?