(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBOW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Baotou Airport (Baotou, Inner Mongolia) [ZBOW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1108B738Int'l de Pequim ()Ter 22:30 CSTTer 23:45 CST
HXA2916CRJ9Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 23:25 CSTQua 00:50 CST
GCR7614E190Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 23:35 CSTQua 00:55 CST
CSN8640A320Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 23:40 CSTQua 01:35 CST
CHH7126B738Int'l de Pequim ()Ter 23:55 CSTQua 01:45 CST
HXA2802CRJ9Chifeng ()Qua 07:20 CSTQua 08:35 CST
HXA2851CRJ9Lanzhou ()Qua 07:45 CSTQua 09:10 CST
CCA1136B738Int'l de Pequim ()Qua 08:30 CSTQua 09:40 CST
HXA2913CRJ9Ulanhot ()Qua 09:00 CSTQua 10:40 CST
CUA5985737Beijing Nanyuan ()Qua 09:05 CSTQua 10:10 CST
HXA2761CRJ9Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Qua 09:10 CSTQua 11:05 CST
CCA1122B738Int'l de Pequim ()Qua 12:15 CSTQua 13:30 CST
CSN6496A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Qua 12:40 CSTQua 14:40 CST
CSH9438B738Int'l de Xangai Pudong ()Qua 13:15 CSTQua 15:40 CST
HXA2914CRJ9Int'l de Xi'an Xianyang ()Qua 13:50 CSTQua 15:10 CST
CUA2902737Beijing Nanyuan ()Qua 13:50 CSTQua 14:55 CST
HXA2855CRJ9Penglai International ()Qua 15:35 CSTQua 17:05 CST
CUA2908Beijing Nanyuan ()Qua 15:55 CSTQua 16:55 CST
CES2892A321Int'l de Nanjing Lukou ()Qua 16:35 CSTQua 18:35 CST
CXA8554737Int'l de Changsha Huanghua ()Qua 16:35 CSTQua 18:50 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBOW historical data in Excel format?