14:25 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Datong Airport (Datong, Shanxi CN) [ZBDT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBDT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Datong Airport (Datong, Shanxi CN) [ZBDT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1120B738Int'l de Pequim ()Ter 09:20 CSTTer 10:15 CST
CXA8156B738Taiyuan Wusu ()Ter 12:05 CSTTer 12:38 CST
CSN3706A320Changzhi ()Ter 19:15 CSTTer 20:00 CST
CES5248A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 19:30 CSTTer 22:00 CST
CUA2252737Beijing Nanyuan ()Ter 19:50 CSTTer 20:31 CST
CCA1120B738Int'l de Pequim ()Qua 09:20 CSTQua 10:15 CST
GCR7531E190Int'l de Shenyang Taoxian ()Qua 11:40 CSTQua 12:55 CST
CSC8532A319Taiyuan Wusu ()Qua 12:50 CSTQua 13:23 CST
GCR7532E190Int'l de Xi'an Xianyang ()Qua 16:00 CSTQua 17:20 CST
GCR7493E135Hohhot Baita Int'l ()Qua 18:00 CSTQua 18:45 CST
CSN3706A320Changzhi ()Qua 19:15 CSTQua 20:00 CST
CUA2252737Beijing Nanyuan ()Qua 19:50 CSTQua 20:31 CST
GCR7494E135Int'l de Tianjin Binhai ()Qua 21:05 CSTQua 21:46 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBDT historical data in Excel format?