22:30 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Datong Airport (Datong, Shanxi CN) [ZBDT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBDT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Datong Airport (Datong, Shanxi CN) [ZBDT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CHH7285B738Int'l Harbin Taiping ()Ter 11:00 CSTTer 12:35 CST
LKE9684737Taiyuan Wusu ()Ter 15:00 CSTTer 15:37 CST
CSN6516A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 15:10 CSTTer 16:30 CST
CHH7286B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 16:15 CSTTer 18:45 CST
CSN3706A320Changzhi ()Ter 19:20 CSTTer 20:05 CST
CBJ5603A320Baotou ()Ter 19:30 CSTTer 20:11 CST
CES5248A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 19:35 CSTTer 21:45 CST
CUA2252737Beijing Nanyuan ()Ter 19:55 CSTTer 20:40 CST
CCA1120B738Int'l de Pequim ()Qua 08:55 CSTQua 09:55 CST
CES7276B738Int'l de Hong Kong ()Qua 09:00 CSTQua 11:40 HKT
CBJ5604A320Int'l de Haikou Meilan ()Qua 10:45 CSTQua 14:05 CST
CSC8532A320Taiyuan Wusu ()Qua 12:15 CSTQua 12:52 CST
CES2140B738Taiyuan Wusu ()Qua 17:10 CSTQua 17:43 CST
GCR7493E135Hohhot Baita Int'l ()Qua 18:00 CSTQua 18:37 CST
CSN3706A320Changzhi ()Qua 19:20 CSTQua 20:05 CST
CBJ5603A320Baotou ()Qua 19:30 CSTQua 20:11 CST
CES5248A319Int'l de Xangai Pudong ()Qua 19:35 CSTQua 21:45 CST
CUA2252737Beijing Nanyuan ()Qua 19:55 CSTQua 20:40 CST
GCR7494E135Int'l de Tianjin Binhai ()Qua 20:55 CSTQua 21:40 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBDT historical data in Excel format?