(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBDT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Datong Airport (Datong, Shanxi) [ZBDT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1120B738Int'l de Pequim ()Ter 08:50 CSTTer 09:50 CST
CHH7285B738Int'l Harbin Taiping ()Ter 10:55 CSTTer 12:45 CST
CES5248A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 11:55 CSTTer 14:25 CST
LKE9546737Taiyuan Wusu ()Ter 12:15 CSTTer 12:44 CST
CES2622B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 12:35 CSTTer 14:25 CST
CHH7286B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 16:50 CSTTer 19:35 CST
CUA2937Yinchuan Helanshan ()Ter 17:35 CSTTer 18:55 CST
CSN6413A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 18:05 CSTTer 19:40 CST
GCR7430E190Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 21:20 CSTTer 22:40 CST
CES9628B735Taiyuan Wusu ()Ter 21:40 CSTTer 22:17 CST
CUA2938Beijing Nanyuan ()Ter 22:05 CSTTer 22:50 CST
CSN6414A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 23:10 CSTQua 00:45 CST
CCA1120B738Int'l de Pequim ()Qua 08:50 CSTQua 09:50 CST
CES5248A319Int'l de Xangai Pudong ()Qua 11:55 CSTQua 14:25 CST
CES2622B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Qua 12:35 CSTQua 14:25 CST
CSC8532A320Taiyuan Wusu ()Qua 13:15 CSTQua 13:44 CST
CES9628B738Taiyuan Wusu ()Qua 21:40 CSTQua 22:17 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBDT historical data in Excel format?