(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBDT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Datong Airport (Datong, Shanxi) [ZBDT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1120B738Int'l de Pequim ()Seg 08:30 CSTSeg 09:30 CST
GCR6570E190Int'l de Haikou Meilan ()Seg 11:45 CSTSeg 15:20 CST
CES5248A319Int'l de Xangai Pudong ()Seg 12:05 CSTSeg 14:25 CST
CSC8532A321Taiyuan Wusu ()Seg 12:15 CSTSeg 12:52 CST
CES2622B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Seg 12:55 CSTSeg 14:55 CST
CUA2937Yinchuan Helanshan ()Seg 16:35 CSTSeg 17:55 CST
CUA2938737Beijing Nanyuan ()Seg 21:05 CSTSeg 21:50 CST
CCA1120B738Int'l de Pequim ()Ter 08:30 CSTTer 09:30 CST
CSN6515A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 10:25 CSTTer 12:05 CST
LKE9684737Taiyuan Wusu ()Ter 12:05 CSTTer 12:38 CST
CES5248A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 12:05 CSTTer 14:25 CST
CES2622B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 12:55 CSTTer 14:55 CST
CHH7285B738Int'l Harbin Taiping ()Ter 13:25 CSTTer 15:20 CST
CSN6516A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 15:45 CSTTer 17:10 CST
GCR7905E145Hohhot Baita Int'l ()Ter 17:10 CSTTer 17:43 CST
GCR7906E145Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 19:35 CSTTer 20:40 CST
CHH7286B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 19:55 CSTTer 22:45 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBDT historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!