15:22 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Datong Airport (Datong, Shanxi CN) [ZBDT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBDT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Datong Airport (Datong, Shanxi CN) [ZBDT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CCA1120B738Int'l de Pequim ()Seg 08:55 CSTSeg 10:05 CST
CSC8532A320Taiyuan Wusu ()Seg 12:15 CSTSeg 12:52 CST
CBJ5603A319Baotou ()Seg 13:55 CSTSeg 13:34 CST
CBJ5604A319Int'l de Haikou Meilan ()Seg 15:20 CSTSeg 20:15 CST
CSN3706A320Changzhi ()Seg 19:20 CSTSeg 20:05 CST
CES5248A319Int'l de Xangai Pudong ()Seg 19:35 CSTSeg 21:45 CST
CUA2252737Beijing Nanyuan ()Seg 19:55 CSTSeg 20:40 CST
CCA1120B738Int'l de Pequim ()Ter 08:55 CSTTer 09:55 CST
CSN6515A319Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 10:25 CSTTer 11:55 CST
CHH7285B738Int'l Harbin Taiping ()Ter 11:00 CSTTer 12:35 CST
CBJ5603A319Baotou ()Ter 13:55 CSTTer 13:34 CST
RHC9684737Taiyuan Wusu ()Ter 15:00 CSTTer 15:37 CST
CSN6516A319Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 15:10 CSTTer 16:30 CST
CBJ5604A319Int'l de Haikou Meilan ()Ter 15:20 CSTTer 20:15 CST
CHH7286B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 16:15 CSTTer 18:45 CST
CSN3706A320Changzhi ()Ter 19:20 CSTTer 20:05 CST
CES5248A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 19:35 CSTTer 21:45 CST
CUA2252737Beijing Nanyuan ()Ter 19:55 CSTTer 20:40 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBDT historical data in Excel format?