(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZBDT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Datong Airport (Datong, Shanxi) [ZBDT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CDG8757B738Int'l Harbin Taiping ()Ter 14:45 CSTTer 16:40 CST
CDG8758B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 20:50 CSTTer 23:45 CST
CSN6413A320Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 20:55 CSTTer 22:45 CST
CES5630B735Taiyuan Wusu ()Ter 21:50 CSTTer 22:31 CST
CCA1120B738Int'l de Pequim ()Qua 08:50 CSTQua 09:40 CST
CES5248A319Int'l de Xangai Pudong ()Qua 12:05 CSTQua 14:25 CST
CES2622B735Int'l de Wuhan Tianhe ()Qua 12:45 CSTQua 14:45 CST
CSC8532A321Taiyuan Wusu ()Qua 12:45 CSTQua 13:35 CST
GCR6552A320Int'l de Tianjin Binhai ()Qua 13:35 CSTQua 14:50 CST
CUA2937737Yinchuan Helanshan ()Qua 16:30 CSTQua 17:50 CST
GCR6551A320Int'l de Haikou Meilan ()Qua 18:05 CSTQua 21:35 CST
CUA2938737Beijing Nanyuan ()Qua 21:05 CSTQua 21:50 CST
CES5630B735Taiyuan Wusu ()Qua 21:50 CSTQua 22:31 CST
CCA1120B738Int'l de Pequim ()Qui 08:50 CSTQui 09:40 CST
CES5248A319Int'l de Xangai Pudong ()Qui 12:05 CSTQui 14:25 CST
CES2622B735Int'l de Wuhan Tianhe ()Qui 12:45 CSTQui 14:55 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZBDT historical data in Excel format?