(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YSBK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bankstown Airport (Bankstown, New South Wales AU) [YSBK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VH-NRLP28ABankstown ()Ter 14:00 AESTTer 15:25 AEST
VH-HEXC206Temora ()Ter 14:00 AESTTer 15:23 AEST
VH-SOHC180Goulburn ()Ter 14:10 AESTTer 14:54 AEST
VH-UNVDA40Bankstown ()Ter 14:15 AESTTer 16:16 AEST
VH-NRMP28AGoulburn ()Ter 14:30 AESTTer 15:24 AEST
VH-SFAP28ACowra ()Ter 14:30 AESTTer 15:40 AEST
VH-GJZBE58Moorabbin ()Ter 15:00 AESTTer 16:15 AEST
MDA389PA31Wagga Wagga ()Ter 15:00 AESTTer 16:16 AEST
VH-ZMMPA46Essendon ()Ter 15:30 AESTTer 17:44 AEST
VH-WYOR44Bankstown ()Ter 16:00 AESTTer 17:50 AEST
VH-FYPC550Merimbula ()Qua 08:00 AESTQua 08:40 AEST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YSBK historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!