(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YSBK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bankstown Airport (Bankstown, New South Wales AU) [YSBK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VH-URDP28ABankstown ()Ter 11:15 AESTTer 13:54 AEST
VH-TRRP28AGoulburn ()Ter 11:30 AESTTer 12:18 AEST
VH-FUFSR20Scone ()Ter 12:00 AESTTer 12:49 AEST
VH-JWWBE76Bankstown ()Ter 13:30 AESTTer 12:59 AEST
VH-NCAC182Port Macquarie ()Ter 13:30 AESTTer 14:49 AEST
VH-ODABE76Bankstown ()Ter 13:30 AESTTer 16:10 AEST
VH-NEQC510Dubbo ()Ter 13:30 AESTTer 14:05 AEST
VH-LYMC650Tamworth ()Ter 14:00 AESTTer 14:26 AEST
VH-WYOR44Bankstown ()Ter 16:00 AESTTer 17:50 AEST
MDA257PA31Bankstown ()Qua 09:00 AESTQua 09:46 AEST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YSBK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!