15:27 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Bankstown Airport (Bankstown, New South Wales AU) [YSBK]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YSBK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bankstown Airport (Bankstown, New South Wales AU) [YSBK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VH-ZVMP750Taree ()Sáb 06:30 ESTSex 07:26 EST
VH-WYOR44Bankstown ()Ter 06:00 ESTTer 06:17 EST
VH-UNFDA40Dubbo ()Ter 08:00 ESTTer 09:52 EST
VH-UNHDA40Wagga Wagga ()Ter 08:00 ESTTer 09:42 EST
VH-JRTBE76Bankstown ()Ter 08:30 ESTTer 10:49 EST
VH-UNRDA40Bankstown ()Ter 09:00 ESTTer 10:29 EST
VH-MJTP28ABankstown ()Ter 10:00 ESTTer 10:51 EST
VH-NRMP28ATemora ()Ter 10:30 ESTTer 11:06 EST
VH-PQSDA40Tamworth ()Ter 12:00 ESTTer 13:08 EST
VH-AGGBE76Cessnock ()Ter 13:00 ESTTer 13:30 EST
VH-UNHDA40Crookwell ()Ter 13:30 ESTTer 15:30 EST
VH-UNUDA40Crookwell ()Ter 13:45 ESTTer 14:29 EST
VH-BXVTOBABankstown ()Ter 14:30 ESTTer 17:05 EST
VH-WYOR44Bankstown ()Ter 17:00 ESTTer 17:17 EST
VH-YJJAC50Mudgee ()Qua 06:00 ESTQua 06:46 EST
VH-YJSAC50Moruya ()Qua 06:00 ESTQua 06:49 EST
TFX114SW4Coffs Harbour ()Qua 06:05 ESTQua 07:11 EST
WAL682PA31Cowra ()Qua 06:15 ESTQua 06:46 EST
WAL271PA31Wagga Wagga ()Qua 06:15 ESTQua 07:13 EST
VH-SSVSW4Inverell ()Qua 06:30 ESTQua 07:15 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YSBK historical data in Excel format?