07:47 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Jandakot Airport (Jandakot, Western Australia AU) [YPJT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YPJT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Jandakot Airport (Jandakot, Western Australia AU) [YPJT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VH-LTIC172Jandakot ()Seg 07:45 WSTSeg 09:07 WST
VH-NANM20PAlbany ()Seg 08:30 WSTSeg 09:57 WST
VH-UDQM20PKalgoorlie-Boulder ()Seg 08:45 WSTSeg 10:54 WST
VH-MOOC182Jandakot ()Seg 10:00 WSTSeg 10:46 WST
VH-TDAR22Jandakot ()Seg 10:15 WSTSeg 11:28 WST
VH-EWCC172Jandakot ()Seg 11:00 WSTSeg 12:29 WST
VH-OIRP06TJandakot ()Seg 12:00 WSTSeg 13:19 WST
VH-XRGB105Jandakot ()Seg 13:00 WSTSeg 15:20 WST
VH-CZHPA44Jandakot ()Seg 13:00 WSTSeg 14:32 WST
VH-JDWC82RJandakot ()Seg 13:30 WSTSeg 15:07 WST
VH-HQZPA44Bunbury ()Seg 13:40 WSTSeg 14:15 WST
VH-TDAR22Jandakot ()Seg 14:00 WSTSeg 15:26 WST
VH-JDYM20PNortham ()Seg 14:15 WSTSeg 16:48 WST
VH-KKNM20PBusselton Regional ()Seg 15:15 WSTSeg 15:59 WST
VH-OGXSW4Paraburdoo ()Seg 19:45 WSTSeg 21:53 WST
VH-OWDPC12Kalgoorlie-Boulder ()Ter 00:00 WSTTer 00:58 WST
RSCU65B412Royal Perth Hospital ()Ter 03:00 WSTTer 03:06 WST
VH-CZHPA44Jandakot ()Ter 07:15 WSTTer 09:35 WST
VH-NANM20PAlbany ()Ter 08:30 WSTTer 09:57 WST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YPJT historical data in Excel format?