(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YPJT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Jandakot Airport (Jandakot, Western Australia AU) [YPJT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RSCU652B412Bunbury ()Seg 19:15 AWSTSeg 19:57 AWST
VH-BAWG115Merredin ()Seg 20:30 AWSTSeg 21:45 AWST
VH-BCBG115Merredin ()Seg 20:30 AWSTSeg 21:45 AWST
VH-BBJG115Merredin ()Seg 20:30 AWSTSeg 21:45 AWST
FD603PC12Meekatharra ()Seg 21:00 AWSTSeg 22:30 AWST
FD604PC12Meekatharra ()Seg 21:00 AWSTSeg 22:30 AWST
FD617PC12Meekatharra ()Ter 00:30 AWSTTer 01:54 AWST
FD698PC12Kalgoorlie-Boulder ()Ter 01:00 AWSTTer 02:16 AWST
VH-ZIVG115Merredin ()Ter 04:30 AWSTTer 06:00 AWST
VH-LOABE20 ()Ter 07:00 AWSTTer 00:47 UTC
VH-MQMBE58Merredin ()Ter 07:00 AWSTTer 07:48 AWST
VH-WPQPC12Geraldton ()Ter 08:00 AWSTTer 10:29 AWST
VH-CARC172Jandakot ()Ter 13:00 AWSTTer 10:00 AWST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YPJT historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!