21:12 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Alice Springs Airport (Alice Springs, Northern Territory AU) [YBAS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YBAS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Alice Springs Airport (Alice Springs, Northern Territory AU) [YBAS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
QLK797B738Melbourne ()Ter 11:55 CSTTer 15:36 EST
QLK722B738Adelaide Int'l ()Ter 12:50 CSTTer 14:46 CST
QLK791B738Sydney ()Ter 13:10 CSTTer 16:53 EST
VH-CAJC402Willowra ()Ter 14:00 CSTTer 14:50 CST
QJE1941B712Ayers Rock ()Ter 14:35 CSTTer 20:32 CST
VH-FMZPC12Finke ()Qua 07:30 CSTQua 08:02 CST
VH-UBZC402 ()Qua 07:45 CSTTer 17:22 MDT
VH-CSOC310Finke ()Qua 08:00 CSTQua 08:32 CST
VH-SXJP32RAyers Rock ()Qua 08:15 CSTQua 09:25 CST
VH-WMPC210Areyonga ()Qua 08:30 CSTQua 09:06 CST
VH-HZLC210Hooker Creek ()Qua 09:00 CSTQua 11:10 CST
VH-ZMRC210 ()Qua 11:45 CSTQua 03:13 UTC
QLK797B738Melbourne ()Qua 11:55 CSTQua 14:50 EST
QJE1936B712Darwin Int'l / RAAF ()Qua 12:00 CSTQua 13:38 CST
QLK722B738Adelaide Int'l ()Qua 12:50 CSTQua 14:40 CST
QLK791B738Sydney ()Qua 13:10 CSTQua 16:15 EST
QJE1941B712Ayers Rock ()Qua 13:55 CSTQua 14:23 CST
VH-YJGAC90Adelaide Int'l ()Qua 16:30 CSTQua 19:09 CST
QLK797B738Melbourne ()Qui 11:55 CSTQui 14:50 EST
QLK722B738Adelaide Int'l ()Qui 12:50 CSTQui 14:40 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YBAS historical data in Excel format?