(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YBAS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Alice Springs Airport (Alice Springs, Northern Territory AU) [YBAS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VH-TYQC208Tjukurla ()Ter 07:00 ACSTTer 07:37 AWST
VH-JFUC441Coober Pedy ()Ter 08:30 ACSTTer 09:56 ACST
QJE1937B712Perth Int'l ()Ter 10:50 ACSTTer 12:30 AWST
QJE1936B712Darwin Int'l / RAAF ()Ter 12:15 ACSTTer 14:10 ACST
QFA797B738Melbourne ()Ter 12:35 ACSTTer 15:30 AEST
QFA722B738Adelaide Int'l ()Ter 13:10 ACSTTer 14:55 ACST
QFA791B738Sydney ()Ter 13:30 ACSTTer 16:30 AEST
QJE1941717Ayers Rock ()Ter 13:45 ACSTTer 14:26 ACST
QJE1938B712Darwin Int'l / RAAF ()Ter 17:05 ACSTTer 19:00 ACST
QJE1948B712Cairns Int'l ()Ter 17:40 ACSTTer 20:05 AEST
VOZ1740B738Adelaide Int'l ()Qua 09:35 ACSTQua 11:25 ACST
QJE1937B712Perth Int'l ()Qua 10:50 ACSTQua 12:30 AWST
QJE1936B712Darwin Int'l / RAAF ()Qua 12:15 ACSTQua 14:10 ACST
QFA797B738Melbourne ()Qua 12:35 ACSTQua 15:30 AEST
QFA722B738Adelaide Int'l ()Qua 13:10 ACSTQua 14:55 ACST
QFA791B738Sydney ()Qua 13:30 ACSTQua 16:30 AEST
QJE1941717Ayers Rock ()Qua 13:45 ACSTQua 14:26 ACST
VOZ1585B738Darwin Int'l / RAAF ()Qua 15:30 ACSTQua 17:25 ACST
QJE1938B712Darwin Int'l / RAAF ()Qua 17:05 ACSTQua 19:00 ACST
QJE1948B712Cairns Int'l ()Qua 17:40 ACSTQua 20:05 AEST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YBAS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!