17:50 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Alice Springs Airport (Alice Springs, Northern Territory AU) [YBAS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YBAS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Alice Springs Airport (Alice Springs, Northern Territory AU) [YBAS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VH-ZMBC310 ()Seg 09:00 CSTDom 17:39 MST
VH-YDNPC12Alice Springs ()Seg 17:30 CSTSeg 17:47 CST
VH-LTBC210Ampilatwatja ()Ter 07:00 CSTTer 08:03 CST
VH-NGCC208 ()Ter 07:00 CSTSeg 23:33 UTC
VH-TYHC208Docker River ()Ter 07:00 CSTTer 08:42 CST
VH-HORC402Kiwirrkurra ()Ter 08:00 CSTTer 08:18 WST
VH-NGKC208Amata ()Ter 08:00 CSTTer 09:22 CST
VH-NQPC210Kintore ()Ter 08:00 CSTTer 09:35 CST
VH-WIXP32RHaasts Bluff ()Ter 08:15 CSTTer 09:04 CST
VH-YDNPC12Willowra ()Ter 08:30 CSTTer 09:03 CST
UTY372F100Int'l de Brisbane ()Ter 08:50 CSTTer 14:58 EST
QJE1935B712Perth Int'l ()Ter 09:50 CSTTer 11:27 WST
QLK797B738Melbourne ()Ter 11:55 CSTTer 14:50 EST
QJE1936B712Darwin Int'l / RAAF ()Ter 12:00 CSTTer 13:39 CST
VH-HPPBE20Roma ()Ter 12:30 CSTTer 15:32 EST
QLK722B738Adelaide Int'l ()Ter 12:50 CSTTer 14:40 CST
QLK791B738Sydney ()Ter 13:10 CSTTer 16:15 EST
VH-YJGAC90Adelaide Int'l ()Ter 16:30 CSTTer 19:09 CST
VH-FGRPC12Amata ()Qua 02:20 CSTQua 03:17 CST
QLK797B738Melbourne ()Qua 11:55 CSTQua 14:50 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YBAS historical data in Excel format?