(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YBAS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Alice Springs Airport (Alice Springs, Northern Territory AU) [YBAS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VH-LTBC210Ampilatwatja ()Ter 07:00 ACSTTer 08:01 ACST
VH-NGKC208Docker River ()Ter 07:00 ACSTTer 08:56 ACST
VH-TYQC208 ()Ter 07:00 ACSTSeg 23:41 UTC
VH-ZMRC210 ()Ter 07:30 ACSTSeg 21:31 ADT
VH-YHVC441RAAF Tindal ()Ter 07:30 ACSTTer 09:40 ACST
VH-TYHC208Amata ()Ter 08:00 ACSTTer 09:22 ACST
VH-TZHC402Kiwirrkurra ()Ter 08:00 ACSTTer 08:30 AWST
VH-JBFPA32 ()Ter 08:15 ACSTSeg 18:03 CDT
VH-YDNPC12Ayers Rock ()Ter 08:30 ACSTTer 09:26 ACST
QJE1937B712Perth Int'l ()Ter 09:50 ACSTTer 11:35 AWST
UTY372F100The Granites ()Ter 12:10 ACSTTer 09:41 ACST
QJE1936B712Darwin Int'l / RAAF ()Ter 12:35 ACSTTer 14:22 ACST
QFA797B738Melbourne ()Ter 12:40 ACSTTer 15:35 AEST
QFA722B738Adelaide Int'l ()Ter 13:15 ACSTTer 15:00 ACST
QFA791B738Sydney ()Ter 13:25 ACSTTer 16:25 AEST
QJE1941717Ayers Rock ()Ter 13:55 ACSTTer 14:40 ACST
VH-YJGAC90Adelaide Int'l ()Ter 16:30 ACSTTer 19:19 ACST
QJE1938717Darwin Int'l / RAAF ()Ter 17:15 ACSTTer 19:10 ACST
QJE1948717Cairns Int'l ()Ter 18:00 ACSTTer 20:25 AEST
QFA797B738Melbourne ()Qua 12:40 ACSTQua 15:35 AEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YBAS historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!