17:38 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Archerfield Airport (Archerfield, Queensland AU) [YBAF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YBAF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Archerfield Airport (Archerfield, Queensland AU) [YBAF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VH-YRQC172Gympie ()Ter 08:00 ESTTer 09:18 EST
VH-BLDP28AWarwick ()Ter 08:30 ESTTer 09:48 EST
VH-NDMC172Kingaroy ()Ter 08:30 ESTTer 09:47 EST
VH-LIVC172Archerfield ()Ter 08:45 ESTTer 10:12 EST
VH-NUUC172Tenterfield ()Ter 09:00 ESTTer 09:59 EST
VH-LFVC172Gayndah ()Ter 09:00 ESTTer 10:17 EST
N7313JAB4Archerfield ()Ter 09:30 ESTTer 11:28 EST
VH-IMVC172Bundaberg ()Ter 12:00 ESTTer 14:20 EST
VH-RQZC172Toowoomba ()Ter 12:30 ESTTer 12:57 EST
VH-AFRC172Wondai ()Ter 13:30 ESTTer 14:24 EST
VH-DNVC172Caloundra ()Ter 14:15 ESTTer 14:34 EST
VH-LDKC172Caboolture ()Ter 14:30 ESTTer 15:02 EST
VH-NWZC172Gold Coast ()Ter 15:00 ESTTer 15:26 EST
N7313SGLArcherfield ()Qua 07:30 ESTQua 09:25 EST
VH-EOVC172Toowoomba ()Qua 08:00 ESTQua 08:33 EST
VH-LIVC172Toowoomba ()Qua 08:45 ESTQua 09:05 EST
VH-LWEC172Toowoomba ()Qua 09:00 ESTQua 09:24 EST
VH-WLCBE58Maroochydore/Sunshine Coast ()Qua 14:30 ESTQua 14:45 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YBAF historical data in Excel format?