20:56 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Archerfield Airport (Archerfield, Queensland AU) [YBAF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YBAF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Archerfield Airport (Archerfield, Queensland AU) [YBAF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VH-JPWP28RMaroochydore/Sunshine Coast ()Seg 11:00 ESTSeg 11:42 EST
VH-RQZC172Millmerran ()Seg 11:15 ESTSeg 12:09 EST
VH-RSIH269Redcliffe ()Seg 11:30 ESTSeg 10:35 EST
VH-DNVC172Goondiwindi ()Seg 12:00 ESTSeg 13:28 EST
VH-HWCC172Toowoomba ()Seg 12:15 ESTSeg 12:50 EST
VH-UUCC172Wondai ()Seg 13:10 ESTSeg 14:06 EST
VH-XVPLNC4Rockhampton ()Seg 17:00 ESTSeg 18:09 EST
N7984JAB2Miles Airport ()Ter 08:00 ESTTer 09:38 EST
VH-LWEC172Tenterfield ()Ter 08:45 ESTTer 09:45 EST
VH-YRQC172Warwick ()Ter 09:00 ESTTer 09:40 EST
NUUTNGC172Gold Coast ()Ter 09:15 ESTTer 09:40 EST
VH-RPLC172Gold Coast ()Ter 10:30 ESTTer 10:56 EST
VH-LJBC182Warwick ()Ter 11:00 ESTTer 11:44 EST
VH-YHMDA40Watts Bridge ()Ter 11:00 ESTTer 11:23 EST
VH-JPWP28RMaroochydore/Sunshine Coast ()Ter 11:00 ESTSeg 11:42 EST
VH-NADPA31Int'l de Brisbane ()Ter 12:00 ESTTer 12:06 EST
VH-FKBBE20Toowoomba ()Ter 16:30 ESTTer 16:49 EST
VH-XVPLNC4Rockhampton ()Ter 17:00 ESTTer 18:09 EST
VH-TCDBE55Narrabri ()Ter 17:15 ESTTer 18:35 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YBAF historical data in Excel format?