(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YBAF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Archerfield Airport (Archerfield, Queensland AU) [YBAF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VH-RSIH269Redcliffe ()Ter 12:15 AESTTer 12:40 AEST
VH-CGZP28AMaroochydore/Sunshine Coast ()Ter 12:30 AESTTer 13:34 AEST
VH-VJAP28ACasino ()Ter 13:00 AESTTer 14:01 AEST
VH-TOITOBAToowoomba ()Ter 13:00 AESTTer 13:32 AEST
VH-YRQC172Maroochydore/Sunshine Coast ()Ter 13:15 AESTTer 13:47 AEST
VH-IJRP28ACasino ()Ter 13:15 AESTTer 14:15 AEST
VH-DNVC172Toowoomba ()Ter 13:30 AESTTer 14:06 AEST
VH-NCRC206Dalby ()Ter 13:30 AESTTer 14:44 AEST
VH-AGGBE76Archerfield ()Ter 14:00 AESTTer 15:30 AEST
VH-ASJC206Redcliffe ()Ter 15:00 AESTTer 15:13 AEST
VH-IVWC172Redcliffe ()Ter 16:30 AESTTer 16:41 AEST
VH-PJUPA31Toowoomba ()Ter 17:00 AESTTer 17:29 AEST
VH-NCRC206Dalby ()Qua 08:00 AESTQua 09:08 AEST
VH-WPIC172Murwillumbah ()Qua 09:30 AESTQua 09:59 AEST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YBAF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!