18:04 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Archerfield Airport (Archerfield, Queensland AU) [YBAF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para YBAF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Archerfield Airport (Archerfield, Queensland AU) [YBAF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
VH-NDMC72RMillmerran ()Ter 08:30 ESTTer 09:19 EST
VH-DBBC172Chinchilla ()Ter 08:30 ESTTer 09:47 EST
VH-RQYC172Dalby ()Ter 08:45 ESTTer 11:35 EST
VH-UUCC172Archerfield ()Ter 08:45 ESTTer 10:52 EST
VH-NUUC172Kingaroy ()Ter 09:00 ESTTer 09:32 EST
VH-MZWC172Gympie ()Ter 12:00 ESTTer 12:45 EST
VH-CNUC172Archerfield ()Ter 13:00 ESTTer 15:55 EST
VH-NUUC172Stanthorpe ()Ter 13:00 ESTTer 13:54 EST
VH-EEMC172Toowoomba ()Ter 13:00 ESTTer 13:40 EST
VH-BZWSR20Archerfield ()Ter 14:00 ESTTer 16:50 EST
VH-EEMC172Maroochydore/Sunshine Coast ()Qua 08:00 ESTQua 08:33 EST
VH-DTQBE36Goondiwindi ()Qua 08:15 ESTQua 09:12 EST
VH-OMSBE58Tamworth ()Qua 08:30 ESTQua 09:51 EST
VH-KJDBE30Dalby ()Qua 09:30 ESTQua 09:43 EST
VH-FKBBE20Toowoomba ()Qua 12:10 ESTQua 12:20 EST
VH-BZWSR20Archerfield ()Qua 14:00 ESTQua 16:50 EST
VH-OMSBE58Toowoomba ()Qua 18:00 ESTQua 18:11 EST
VH-WPLC172Tara ()Qui 06:00 ESTQui 07:34 EST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more YBAF historical data in Excel format?