02:40 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Singapura Airport (Changi SG) [WSSS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WSSS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Singapura Airport (Changi SG) [WSSS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TBA2176A320Chiang Mai Int'l ()Ter 13:50 SGTTer 15:40 ICT
FLE3506AT72Sultan Abdul Aziz Shah ()Ter 13:50 SGTTer 15:00 MYT
TBA2182A320Krabi ()Ter 14:00 SGTTer 14:50 ICT
AXM710A320Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 14:05 SGTTer 15:10 MYT
TBA2066A320Int'l de Hong Kong ()Ter 14:10 SGTTer 17:34 HKT
CRK9702A332Int'l de Hong Kong ()Ter 14:15 SGTTer 18:05 HKT
TBA2702A320Diosdado Macapagal Int'l (Clark Int'l) ()Ter 14:20 SGTTer 17:30 PHT
FLE3546AT72Sultan Azlan Shah ()Ter 14:30 SGTTer 16:00 MYT
FD356A320Int'l de Don Mueang ()Ter 15:00 SGTTer 16:15 ICT
TBA2288A320Ngurah Rai/Bali Intl ()Ter 15:15 SGTTer 17:55 WITA
TBA2458A320Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 15:15 SGTTer 15:41 MYT
JSA203A320Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 15:30 SGTTer 16:15 WIB
TBA2476A320Langkawi Int'l ()Ter 15:45 SGTTer 17:05 MYT
SLK352B738Penang Int'l ()Ter 15:45 SGTTer 17:00 MYT
JSA695A320Int'l de Hong Kong ()Ter 15:50 SGTTer 19:35 HKT
THA414A346Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 15:55 SGTTer 17:15 ICT
SIA976A333Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 16:00 SGTTer 17:25 ICT
AWQ507A320Ngurah Rai/Bali Intl ()Ter 16:00 SGTTer 18:25 WITA
TBA2328A320Tan Son Nhat Int'l ()Ter 16:05 SGTTer 16:55 ICT
TBA2108A320Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 16:10 SGTTer 17:30 ICT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WSSS historical data in Excel format?