(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WMKK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor MY) [WMKK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
MXD2202B738Langkawi Int'l ()Ter 15:40 MYTTer 16:35 MYT
MAS2528B738Kuching Int'l ()Ter 16:00 MYTTer 17:35 MYT
MAS762B738Phnom Penh Int'l (Pochentong Int'l) ()Ter 16:05 MYTTer 17:00 ICT
MAS774B738Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 16:15 MYTTer 17:10 ICT
MXD1012B738Kota Kinabalu Int'l ()Ter 16:20 MYTTer 18:40 MYT
AXM5870A320Sibu ()Ter 16:25 MYTTer 18:35 MYT
AXM5118A320Kota Kinabalu Int'l ()Ter 16:25 MYTTer 19:26 MYT
MAS723B738Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 16:25 MYTTer 17:20 WIB
MAS605B738Singapura ()Ter 16:30 MYTTer 17:20 SGT
AXM6318A320Langkawi Int'l ()Ter 16:30 MYTTer 17:25 MYT
CXA878B738Int'l de Fuzhou Changle ()Ter 16:30 MYTTer 20:58 CST
AXM130A320Int'l de Hong Kong ()Ter 16:40 MYTTer 20:25 HKT
MAS2640B738Kota Kinabalu Int'l ()Ter 16:50 MYTTer 19:15 MYT
AXM393A320Kuala Namu International ()Ter 16:55 MYTTer 16:45 ICT
AXM6040A320Senai Int'l (Sultan Ismail Int'l) ()Ter 16:55 MYTTer 17:38 MYT
MXD308B738Ngurah Rai/Bali Intl ()Ter 16:55 MYTTer 19:50 WITA
MAS2584B738Miri ()Ter 17:00 MYTTer 19:05 MYT
AXM6130A320Penang Int'l ()Ter 17:00 MYTTer 17:45 MYT
AXM892A320Int'l de Don Mueang ()Ter 17:00 MYTTer 17:50 ICT
MAS790B738Phuket Int'l ()Ter 17:10 MYTTer 17:15 ICT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WMKK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!