13:17 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor MY) [WMKK]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WMKK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor MY) [WMKK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
MAS408B738Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 01:35 MYTTer 06:10 CST
CSH862B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 02:10 MYTTer 07:10 CST
JAI413A332Int'l de Abu Dhabi ()Ter 02:30 MYTTer 06:35 GST
QTR847A332Hamad Int'l ()Ter 02:40 MYTTer 05:20 AST
AEH783B737Zia Int'l ()Ter 03:00 MYTTer 04:50 BDT
KAC416340Int'l do Kuwait ()Ter 03:15 MYTTer 06:35 AST
MAS6118A332Int'l de Hong Kong ()Ter 04:10 MYTTer 07:45 HKT
BBC87B773Zia Int'l ()Ter 04:20 MYTTer 05:51 BDT
MAS798B738Phuket Int'l ()Ter 04:25 MYTTer 04:35 ICT
AXM112A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 05:30 MYTTer 09:25 CST
AXM156A320Int'l de Guilin Liangjiang ()Ter 05:55 MYTTer 09:40 CST
AXM9464A320Chiang Mai Int'l ()Ter 06:00 MYTTer 07:35 ICT
AXM5876A320Sibu ()Ter 06:00 MYTTer 07:45 MYT
AXM701A320Singapura ()Ter 06:05 MYTTer 07:00 SGT
MAS6012A332Kota Kinabalu Int'l ()Ter 06:10 MYTTer 08:35 MYT
AXM11A320Chennai Int'l ()Ter 06:10 MYTTer 07:15 IST
AXM516A320Int'l de Noi Bai ()Ter 06:15 MYTTer 08:05 ICT
AXM126A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 06:15 MYTTer 10:10 CST
AXM138A320Int'l de Hong Kong ()Ter 06:25 MYTTer 10:05 HKT
AXM5192A320Sandakan ()Ter 06:25 MYTTer 09:05 MYT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WMKK historical data in Excel format?