15:33 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor MY) [WMKK]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WMKK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor MY) [WMKK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AEH783B737Zia Int'l ()Ter 03:00 MYTTer 04:50 BDT
MAS6118A332Int'l de Hong Kong ()Ter 04:10 MYTTer 07:45 HKT
MAS798B738Phuket Int'l ()Ter 04:25 MYTTer 04:35 ICT
CES2686B738Int'l de Wuhan Tianhe ()Ter 05:30 MYTTer 09:50 CST
AXM112A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 05:30 MYTTer 09:25 CST
AXM156A320Int'l de Guilin Liangjiang ()Ter 05:55 MYTTer 09:40 CST
AXM5876A320Sibu ()Ter 06:00 MYTTer 07:45 MYT
KAL36774FPenang Int'l ()Ter 06:00 MYTTer 06:46 MYT
AXM701A320Singapura ()Ter 06:05 MYTTer 07:00 SGT
MAS6012A332Kota Kinabalu Int'l ()Ter 06:10 MYTTer 08:35 MYT
AXM11A320Chennai Int'l ()Ter 06:10 MYTTer 07:15 IST
AXM126A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 06:15 MYTTer 10:10 CST
AXM516A320Int'l de Noi Bai ()Ter 06:15 MYTTer 08:05 ICT
AXM138A320Int'l de Hong Kong ()Ter 06:25 MYTTer 10:05 HKT
AXM5192A320Sandakan ()Ter 06:25 MYTTer 09:05 MYT
AXM182A320Int'l de Macau ()Ter 06:30 MYTTer 10:05 CST
AXM416A320Husein Sastranegara ()Ter 06:40 MYTTer 07:55 WIB
AXM890A320Int'l de Don Mueang ()Ter 06:45 MYTTer 07:40 ICT
MAS1134B738Penang Int'l ()Ter 06:45 MYTTer 07:26 MYT
AXM272A320Brunei Int'l ()Ter 06:45 MYTTer 08:55 BNT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WMKK historical data in Excel format?