(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WMKK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor MY) [WMKK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
OMA5782737Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 15:15 MYTTer 16:12 ICT
AXM27A320Tiruchirapalli ()Ter 15:20 MYTTer 16:50 IST
EVA228A332Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 15:20 MYTTer 19:54 CST
MAS2528B738Kuching Int'l ()Ter 15:30 MYTTer 17:29 MYT
OMA5605737Singapura ()Ter 15:35 MYTTer 17:15 SGT
AXM5740A320Tawau ()Ter 15:40 MYTTer 18:20 MYT
OMA5258B734Kuching Int'l ()Ter 15:40 MYTTer 17:29 MYT
FD314A320Int'l de Don Mueang ()Ter 15:40 MYTTer 16:46 ICT
AXM378A320Ngurah Rai/Bali Intl ()Ter 15:45 MYTTer 18:30 WITA
AXM872A320Hat Yai Int'l ()Ter 16:00 MYTTer 15:55 ICT
AXM116A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 16:05 MYTTer 19:55 CST
AXM122A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 16:05 MYTTer 19:50 CST
OMA5152B734Penang Int'l ()Ter 16:10 MYTTer 17:11 MYT
AXM860A320Krabi ()Ter 16:15 MYTTer 16:30 ICT
AWQ323A320Juanda Int'l ()Ter 16:15 MYTTer 17:45 WIB
MAS2746B738Bintulu ()Ter 16:15 MYTTer 18:15 MYT
AXM826A320Phuket Int'l ()Ter 16:15 MYTTer 16:25 ICT
KLM809B772Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 16:20 MYTTer 17:15 WIB
MAS1152B738Penang Int'l ()Ter 16:20 MYTTer 17:10 MYT
MAS723B738Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 16:25 MYTTer 17:20 WIB
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WMKK historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!