(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WMKK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor) [WMKK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IRM82A346Int'l de Tehran Imam Khomeini ()Seg 23:30 MYTTer 04:43 IRST
FLE4114B738Penang Int'l ()Seg 23:45 MYTTer 00:26 MYT
XAX506A330Int'l de Incheon ()Ter 01:00 MYTTer 08:10 KST
UAE343A388Int'l de Dubai ()Ter 01:10 MYTTer 04:11 GST
CEB502A320Manila Int'l ()Ter 01:20 MYTTer 05:14 PHT
XAX532A330Int'l de Kansai ()Ter 01:55 MYTTer 09:10 JST
QTR853B77WHamad Int'l ()Ter 02:05 MYTTer 04:35 AST
CSH862B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 02:10 MYTTer 07:10 CST
ETD413A332Int'l de Abu Dhabi ()Ter 02:35 MYTTer 06:00 GST
UW9922A30BInt'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 04:20 MYTTer 08:10 CST
AXM112A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 05:15 MYTTer 09:10 CST
AXM156A320Int'l de Guilin Liangjiang ()Ter 05:55 MYTTer 09:40 CST
AXM5876A320Sibu ()Ter 06:00 MYTTer 07:45 MYT
AXM37A320Cochin Int'l (Kochi Int'l) ()Ter 06:00 MYTTer 07:25 IST
AXM11A320Chennai Int'l ()Ter 06:05 MYTTer 07:15 IST
AXM701A320Singapura ()Ter 06:05 MYTTer 07:00 SGT
AXM516A320Int'l de Noi Bai ()Ter 06:05 MYTTer 08:05 ICT
MAS6164A332Kuching Int'l ()Ter 06:10 MYTTer 07:51 MYT
AXM126A320Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 06:15 MYTTer 10:10 CST
AXM138A320Int'l de Hong Kong ()Ter 06:20 MYTTer 10:05 HKT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WMKK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!