(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WMKK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor) [WMKK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AXM713A320Singapura ()Ter 12:40 +08Ter 13:37 +08
OMA582173MInt'l Soekarno-Hatta ()Ter 12:50 +08Ter 13:45 WIB
MAS8202A388Int'l Princípe Mohammad Bin Abdulaziz ()Ter 13:00 +08Ter 17:00 +03
LNI283B738Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 13:00 +08Ter 13:55 WIB
AXM5194A320Sandakan ()Ter 13:20 +08Ter 17:40 +08
AXM405A320Minangkabau Int'l (replaced Tabing) ()Ter 13:25 +08Ter 13:45 WIB
AXM6042A320Senai Int'l (Sultan Ismail Int'l) ()Ter 14:05 +08Ter 14:00 +08
AXM186A320Int'l de Macau ()Ter 14:10 +08Ter 19:45 CST
AXM5114A320Kota Kinabalu Int'l ()Ter 14:25 +08Ter 16:55 +08
MXD561B738Tan Son Nhat Int'l ()Ter 14:25 +08Ter 15:15 +07
XAX522A330Int'l de Tóquio ()Ter 14:25 +08Ter 22:21 JST
AXM715A320Singapura ()Ter 14:30 +08Ter 15:21 +08
AXM6114A320Penang Int'l ()Ter 14:35 +08Ter 15:32 +08
MAS1396B738Sultan Ismail Petra ()Ter 14:35 +08Ter 15:25 +08
CAL722B744Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 14:40 +08Ter 19:20 CST
MAS2664B738Tawau ()Ter 14:40 +08Ter 17:20 +08
MAS1336B738Sultan Mahmud Int'l ()Ter 14:40 +08Ter 15:25 +08
MAS2634B738RMAF Labuan ()Ter 14:45 +08Ter 17:00 +08
MAS1051B738Senai Int'l (Sultan Ismail Int'l) ()Ter 14:45 +08Ter 15:26 +08
AXM522A320Tan Son Nhat Int'l ()Ter 14:45 +08Ter 15:40 +07
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WMKK historical data in Excel format?