(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WMKK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor MY) [WMKK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TBA2465A320Singapura ()Ter 18:25 MYTTer 19:11 SGT
MAS1402B738Sultan Ismail Petra ()Ter 18:35 MYTTer 19:20 MYT
AXM386A320Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 18:55 MYTTer 19:50 WIB
AWQ127A320Kuala Namu International ()Ter 19:10 MYTTer 20:50 ICT
OMA5162737Penang Int'l ()Ter 19:10 MYTTer 19:51 MYT
OMA5074737Int'l de Hong Kong ()Ter 19:15 MYTTer 22:55 HKT
AXM6128A320Penang Int'l ()Ter 19:35 MYTTer 20:20 MYT
AXM6316A320Langkawi Int'l ()Ter 19:45 MYTTer 20:35 MYT
AXM721A320Singapura ()Ter 19:50 MYTTer 20:40 SGT
MAS1252B738Sultan Abdul Halim ()Ter 19:55 MYTTer 20:40 MYT
AXM83A320Visakhapatnam ()Ter 19:55 MYTTer 21:00 IST
JAI411B77WInt'l de Abu Dhabi ()Ter 20:05 MYTTer 22:40 GST
MAS114B738Tribhuvan Int'l ()Ter 20:05 MYTTer 22:02 NPT
AXM6220A320Sultan Mahmud Int'l ()Ter 20:05 MYTTer 20:46 MYT
AXM5218A320Kuching Int'l ()Ter 20:15 MYTTer 21:45 MYT
MAS1456B738Langkawi Int'l ()Ter 20:15 MYTTer 21:00 MYT
MAS708B738Manila Int'l ()Ter 20:15 MYTTer 23:55 PHT
MAS380B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 20:15 MYTQua 00:15 CST
AXM6014A320Sultan Abdul Halim ()Ter 20:20 MYTTer 21:10 MYT
MAS1164B738Penang Int'l ()Ter 20:20 MYTTer 21:26 MYT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WMKK historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!