20:43 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor MY) [WMKK]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WMKK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor MY) [WMKK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AXM364A320Juanda Int'l ()Ter 06:45 MYTTer 08:15 WIB
AXM416A320Husein Sastranegara ()Ter 06:50 MYTTer 08:05 WIB
AXM380A320Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 07:00 MYTTer 07:55 WIB
LNI175B738Husein Sastranegara ()Ter 07:00 MYTTer 07:50 WIB
AXM5744A320Tawau ()Ter 07:00 MYTTer 09:50 MYT
MAS2542B738Kuching Int'l ()Ter 07:15 MYTTer 08:45 MYT
OD1602B739Kuching Int'l ()Ter 07:20 MYTTer 09:18 MYT
SLK319A320Singapura ()Ter 07:35 MYTTer 08:33 SGT
AXM703A320Singapura ()Ter 07:40 MYTTer 08:30 SGT
OD1002B739Kota Kinabalu Int'l ()Ter 07:45 MYTTer 10:10 MYT
MAS713B738Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 07:50 MYTTer 08:32 WIB
LNI287B739Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 07:50 MYTTer 08:40 WIB
AXM403A320Minangkabau Int'l (replaced Tabing) ()Ter 07:50 MYTTer 07:50 WIB
AXM5878A320Sibu ()Ter 08:01 MYTTer 09:39 MYT
AXM451A320Sultan Mahmud Badaruddin II ()Ter 08:01 MYTTer 08:20 WIB
RNA416757Tribhuvan Int'l ()Ter 08:05 MYTTer 10:25 NPT
OD2102B739Penang Int'l ()Ter 08:05 MYTTer 08:55 MYT
MAS806B738Manila Int'l ()Ter 08:10 MYTTer 11:50 PHT
AXM316A320Sepinggan Int'l ()Ter 08:20 MYTTer 10:55 WITA
OMA5430B734Langkawi Int'l ()Ter 08:25 MYTTer 09:20 MYT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WMKK historical data in Excel format?