(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WBGG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Kuching Int'l Airport (Kuching, Sarawak MY) [WBGG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AXM5231A320Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 07:00 MYTTer 08:35 MYT
MAS2802B738Miri ()Ter 07:00 MYTTer 07:51 MYT
AXM6462A320Sibu ()Ter 07:10 MYTTer 07:47 MYT
MAS2505B738Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 07:15 MYTTer 08:45 MYT
AXM6180A320Miri ()Ter 07:40 MYTTer 08:35 MYT
AXM5413A320Senai Int'l (Sultan Ismail Int'l) ()Ter 08:50 MYTTer 10:05 MYT
AXM5203A320Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 09:20 MYTTer 10:55 MYT
AXM6056A320Bintulu ()Ter 09:25 MYTTer 10:10 MYT
TSE738B722Sultan Abdul Aziz Shah ()Ter 09:30 MYTTer 10:55 MYT
AXM5433A320Penang Int'l ()Ter 09:35 MYTTer 11:25 MYT
AXM1775A320Singapura ()Ter 09:50 MYTTer 11:05 SGT
SLK371A320Singapura ()Ter 10:30 MYTTer 11:45 SGT
AXM5419A320Senai Int'l (Sultan Ismail Int'l) ()Ter 10:35 MYTTer 11:50 MYT
AXM5205A320Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 10:40 MYTTer 12:15 MYT
MAS643B738Singapura ()Ter 10:40 MYTTer 11:55 SGT
MAS2507B738Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 10:55 MYTTer 12:35 MYT
AXM5233A320Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 11:55 MYTTer 13:35 MYT
AXM5507A320Sultan Ismail Petra ()Ter 12:00 MYTTer 13:45 MYT
MAS2806B738Kota Kinabalu Int'l ()Ter 12:00 MYTTer 13:20 MYT
MXD1605B738Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 12:15 MYTTer 13:40 MYT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WBGG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!