06:39 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Kuching Int'l Airport (Kuching, Sarawak MY) [WBGG]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WBGG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Kuching Int'l Airport (Kuching, Sarawak MY) [WBGG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
MAS6013A332Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 19:30 MYTTer 21:05 MYT
AXM6188A320Miri ()Ter 19:35 MYTTer 20:30 MYT
MAS2597B738Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 20:00 MYTTer 21:51 MYT
MAS2527B738Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 21:30 MYTTer 22:52 MYT
GSB305B734Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 23:40 MYTQua 00:53 MYT
AXM6350A320Kota Kinabalu Int'l ()Qua 06:10 MYTQua 07:25 MYT
GSB307B734Int'l de Kuala Lumpur ()Qua 06:55 MYTQua 08:06 MYT
MAS2802B738Miri ()Qua 07:00 MYTQua 07:53 MYT
AXM5231A320Int'l de Kuala Lumpur ()Qua 07:00 MYTQua 08:35 MYT
AXM6462A320Sibu ()Qua 07:10 MYTQua 07:45 MYT
MAS2290B738Bintulu ()Qua 07:10 MYTQua 08:07 MYT
AXM6180A320Miri ()Qua 07:40 MYTQua 08:35 MYT
AXM5203A320Int'l de Kuala Lumpur ()Qua 09:20 MYTQua 10:55 MYT
AXM6056A320Bintulu ()Qua 09:25 MYTQua 10:10 MYT
MAS2543B734Int'l de Kuala Lumpur ()Qua 09:40 MYTQua 11:17 MYT
AXM775A320Singapura ()Qua 09:50 MYTQua 11:05 SGT
MAS2266B738Sibu ()Qua 10:10 MYTQua 10:54 MYT
MAS643B738Singapura ()Qua 10:40 MYTQua 11:52 SGT
MAS2507B738Int'l de Kuala Lumpur ()Qua 10:45 MYTQua 12:25 MYT
AXM5233A320Int'l de Kuala Lumpur ()Qua 11:55 MYTQua 13:30 MYT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WBGG historical data in Excel format?