(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WBGG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Kuching Int'l Airport (Kuching, Sarawak MY) [WBGG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
MAS2527B738Int'l de Kuala Lumpur ()Seg 21:35 MYTSeg 23:05 MYT
AXM5411A320Senai Int'l (Sultan Ismail Int'l) ()Seg 21:50 MYTSeg 23:05 MYT
AXM5219A320Int'l de Kuala Lumpur ()Seg 22:20 MYTSeg 23:55 MYT
MAS2547B738Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 05:35 MYTTer 07:05 MYT
AXM6350A320Kota Kinabalu Int'l ()Ter 06:10 MYTTer 07:25 MYT
MAS2802B738Miri ()Ter 07:00 MYTTer 07:51 MYT
AXM5231A320Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 07:00 MYTTer 08:35 MYT
AXM6462A320Sibu ()Ter 07:10 MYTTer 07:47 MYT
MAS2290B738Bintulu ()Ter 07:10 MYTTer 07:55 MYT
MAS2505B738Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 07:15 MYTTer 08:45 MYT
OMA5505737Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 07:15 MYTTer 08:45 MYT
AXM6180A320Miri ()Ter 07:40 MYTTer 08:35 MYT
AXM5413A320Senai Int'l (Sultan Ismail Int'l) ()Ter 08:50 MYTTer 10:05 MYT
MAS384B738Kota Kinabalu Int'l ()Ter 09:00 MYTTer 10:20 MYT
MAS2543B738Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 09:30 MYTTer 11:00 MYT
MAS2266B738Sibu ()Ter 10:10 MYTTer 10:43 MYT
MAS643B738Singapura ()Ter 10:40 MYTTer 11:55 SGT
MAS2507B738Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 10:45 MYTTer 12:20 MYT
MAS2564B738Miri ()Ter 12:35 MYTTer 13:25 MYT
MAS2513B738Int'l de Kuala Lumpur ()Ter 12:45 MYTTer 14:15 MYT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WBGG historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!