(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para VAPO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Pune / Lohegaon Air Force Base Airport (Pune (Poona)) [VAPO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IGO6406A320Chennai Int'l ()Ter 02:10 ISTTer 03:32 IST
AXB211B738Int'l de Dubai ()Ter 02:45 ISTTer 04:20 GST
JAI514B738Int'l de Abu Dhabi ()Ter 04:10 ISTTer 05:47 GST
IGO182A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 05:15 ISTTer 07:00 IST
JAI364B738Int'l Indira Gandhi ()Ter 05:30 ISTTer 07:29 IST
JAI2573AT72Rajiv Gandhi Int'l ()Ter 05:50 ISTTer 07:15 IST
SEJ519737Bengaluru Int'l ()Ter 05:55 ISTTer 07:10 IST
JLL4496B737Bengaluru Int'l ()Ter 05:55 ISTTer 07:15 IST
IGO523A320Netaji Subhash Chandra Bose Int'l ()Ter 06:05 ISTTer 08:15 IST
IGO159A320Chennai Int'l ()Ter 06:10 ISTTer 07:35 IST
SEJ999737Int'l Indira Gandhi ()Ter 07:20 ISTTer 09:15 IST
IGO391A320Bengaluru Int'l ()Ter 07:20 ISTTer 08:35 IST
IGO3571A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 07:30 ISTTer 09:25 IST
AIC852A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 07:35 ISTTer 09:50 IST
GOW283A320Dr. Babasaheb Ambedkar Int'l / Sonegaon Air Force Base ()Ter 07:40 ISTTer 08:40 IST
JAI371B737Int'l Indira Gandhi ()Ter 07:50 ISTTer 09:55 IST
IGO407A320Cochin Int'l (Kochi Int'l) ()Ter 11:00 ISTTer 12:40 IST
IGO134A320Dr. Babasaheb Ambedkar Int'l / Sonegaon Air Force Base ()Ter 11:05 ISTTer 12:10 IST
JLL4366B738Int'l Indira Gandhi ()Ter 11:15 ISTTer 13:20 IST
GOW174A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 11:15 ISTTer 13:10 IST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more VAPO historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!