(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para VAPO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Pune / Lohegaon Air Force Base Airport (Pune (Poona) IN) [VAPO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JAI372B738Int'l Indira Gandhi ()Ter 19:55 ISTTer 22:04 IST
JAI494B738Chennai Int'l ()Ter 20:00 ISTTer 21:40 IST
SEJ51B738Int'l de Dubai ()Ter 20:05 ISTTer 23:00 GST
SEJ524737Sardar Vallabhbhai Patel Int'l (Ahmadabad) ()Ter 20:20 ISTTer 21:25 IST
IGO402A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 20:30 ISTTer 22:25 IST
GOW172A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 20:50 ISTTer 22:55 IST
JAI2821B738Rajiv Gandhi Int'l ()Ter 21:10 ISTTer 22:20 IST
AIC854A321Int'l Indira Gandhi ()Ter 21:20 ISTTer 23:15 IST
IGO547A320Chennai Int'l ()Ter 22:15 ISTQua 00:05 IST
IGO103A320Bengaluru Int'l ()Ter 22:15 ISTTer 23:35 IST
GOW284A320Bengaluru Int'l ()Ter 22:25 ISTTer 23:35 IST
GOW633A320Chennai Int'l ()Ter 23:00 ISTQua 00:30 IST
GOW451A320Sardar Vallabhbhai Patel Int'l (Ahmadabad) ()Ter 23:05 ISTQua 00:05 IST
JLL4350B737Int'l Indira Gandhi ()Ter 23:05 ISTQua 01:05 IST
SEJ529B738Chennai Int'l ()Ter 23:15 ISTQua 00:45 IST
IGO672A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 23:30 ISTQua 01:20 IST
IGO673A320Sardar Vallabhbhai Patel Int'l (Ahmadabad) ()Ter 23:45 ISTQua 00:45 IST
IGO807A320Bengaluru Int'l ()Ter 23:45 ISTQua 01:00 IST
IGO117A320Jaipur (Sanganer) ()Qua 00:25 ISTQua 02:05 IST
IGO692A320Int'l Indira Gandhi ()Qua 00:40 ISTQua 02:35 IST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more VAPO historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!