(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para VAPO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Pune / Lohegaon Air Force Base Airport (Pune (Poona) IN) [VAPO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IGO105A320Bengaluru Int'l ()Seg 17:00 ISTSeg 18:40 IST
JAI617B738Int'l de Chhatrapati Shivaji ()Seg 17:40 ISTSeg 18:17 IST
IGO202A320Dr. Babasaheb Ambedkar Int'l / Sonegaon Air Force Base ()Seg 18:00 ISTSeg 19:10 IST
IGO406A320Int'l Indira Gandhi ()Seg 18:45 ISTSeg 20:48 IST
JAI2821AT72Rajiv Gandhi Int'l ()Seg 19:35 ISTSeg 21:15 IST
JAI379B738Int'l Indira Gandhi ()Seg 20:00 ISTSeg 21:50 IST
SEJ51B738Int'l de Dubai ()Seg 20:15 ISTSeg 21:35 GST
JAI514B738Int'l de Abu Dhabi ()Seg 20:20 ISTSeg 22:05 GST
IGO402A320Int'l Indira Gandhi ()Seg 20:35 ISTSeg 22:30 IST
IGO529A320Chennai Int'l ()Seg 21:35 ISTSeg 23:25 IST
IGO103A320Bengaluru Int'l ()Seg 21:45 ISTSeg 23:05 IST
JLL4350B737Int'l Indira Gandhi ()Seg 23:00 ISTTer 01:00 IST
SEJ529B738Chennai Int'l ()Seg 23:15 ISTTer 00:50 IST
JLL4496B737Bengaluru Int'l ()Ter 06:00 ISTTer 07:15 IST
IGO523A320Netaji Subhash Chandra Bose Int'l ()Ter 06:05 ISTTer 08:30 IST
IGO501A320Chennai Int'l ()Ter 06:05 ISTTer 07:45 IST
IGO409A320Bengaluru Int'l ()Ter 07:25 ISTTer 08:40 IST
IGO304A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 07:40 ISTTer 09:40 IST
IGO302A320Chennai Int'l ()Ter 13:35 ISTTer 15:10 IST
IGO497A320Rajiv Gandhi Int'l ()Ter 15:50 ISTTer 16:50 IST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more VAPO historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!