10:46 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Pune / Lohegaon Air Force Base Airport (Pune (Poona) IN) [VAPO]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para VAPO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Pune / Lohegaon Air Force Base Airport (Pune (Poona) IN) [VAPO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AIC854A320Int'l Indira Gandhi ()Dom 21:30 ISTDom 23:20 IST
IGO523A320Netaji Subhash Chandra Bose Int'l ()Seg 05:55 ISTSeg 08:21 IST
AIC852A320Int'l Indira Gandhi ()Seg 07:35 ISTSeg 09:40 IST
JAI617B738Int'l de Chhatrapati Shivaji ()Seg 17:40 ISTSeg 18:25 IST
IGO136A320Dr. Babasaheb Ambedkar Int'l / Sonegaon Air Force Base ()Seg 18:25 ISTSeg 19:49 IST
JAI368B738Int'l Indira Gandhi ()Seg 19:45 ISTSeg 23:35 IST
IGO402A320Int'l Indira Gandhi ()Seg 20:40 ISTSeg 22:30 IST
GUJ178A320Int'l Indira Gandhi ()Seg 20:50 ISTSeg 22:45 IST
SEJ359737Chennai Int'l ()Seg 21:25 ISTSeg 22:50 IST
AIC854A320Int'l Indira Gandhi ()Seg 21:30 ISTSeg 23:20 IST
IGO103A320Bengaluru Int'l ()Seg 21:50 ISTSeg 23:05 IST
SEJ51737Int'l de Sharjah ()Seg 22:05 ISTSeg 23:55 GST
GUJ176A320Int'l Indira Gandhi ()Seg 22:35 ISTTer 00:30 IST
GUJ452A320Chennai Int'l ()Seg 23:10 ISTTer 00:40 IST
IGO501A320Chennai Int'l ()Ter 05:55 ISTTer 07:40 IST
IGO523A320Netaji Subhash Chandra Bose Int'l ()Ter 05:55 ISTTer 08:35 IST
SEJ227737Bengaluru Int'l ()Ter 07:00 ISTTer 08:20 IST
IGO409A320Bengaluru Int'l ()Ter 07:20 ISTTer 08:40 IST
SEJ208737Int'l Indira Gandhi ()Ter 07:25 ISTTer 09:25 IST
AIC852A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 07:35 ISTTer 09:40 IST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more VAPO historical data in Excel format?