04:53 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Pune / Lohegaon Air Force Base Airport (Pune (Poona) IN) [VAPO]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para VAPO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Pune / Lohegaon Air Force Base Airport (Pune (Poona) IN) [VAPO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IGO135A320Sardar Vallabhbhai Patel Int'l (Ahmadabad) ()Ter 14:15 ISTTer 15:02 IST
AIC518A319Rajiv Gandhi Int'l ()Ter 15:15 ISTTer 16:15 IST
JAI798B738Int'l Indira Gandhi ()Ter 15:15 ISTTer 17:20 IST
IGO495A320Rajiv Gandhi Int'l ()Ter 15:55 ISTTer 16:50 IST
SEJ214737Int'l Indira Gandhi ()Ter 16:00 ISTTer 18:10 IST
SEJ3016DH8BRajiv Gandhi Int'l ()Ter 16:00 ISTTer 17:10 IST
SEJ345B738Bengaluru Int'l ()Ter 16:05 ISTTer 17:25 IST
AXB211B738Int'l de Dubai ()Ter 16:45 ISTTer 18:35 GST
IGO105A320Bengaluru Int'l ()Ter 17:10 ISTTer 18:25 IST
JAI617B738Int'l de Chhatrapati Shivaji ()Ter 17:40 ISTTer 18:25 IST
IGO136A320Dr. Babasaheb Ambedkar Int'l / Sonegaon Air Force Base ()Ter 18:25 ISTTer 19:35 IST
GOW242A320Bengaluru Int'l ()Ter 18:30 ISTTer 19:45 IST
AIC850A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 18:40 ISTTer 20:35 IST
JAI368B738Int'l Indira Gandhi ()Ter 19:45 ISTTer 21:45 IST
IGO402A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 20:35 ISTTer 22:30 IST
GOW178A320Int'l Indira Gandhi ()Ter 20:50 ISTTer 22:45 IST
GOW284A320Bengaluru Int'l ()Ter 21:00 ISTTer 22:10 IST
AIC854A321Int'l Indira Gandhi ()Ter 21:00 ISTTer 23:30 IST
SEJ359737Chennai Int'l ()Ter 21:25 ISTTer 22:50 IST
IGO103A320Bengaluru Int'l ()Ter 21:50 ISTTer 23:05 IST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more VAPO historical data in Excel format?