12:29 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Krasnoyarsk Yemelyanovo Airport (Krasnoyarsk RU) [UNKL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para UNKL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Krasnoyarsk Yemelyanovo Airport (Krasnoyarsk RU) [UNKL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
Y7551B738Pulkovo ()Sex 21:20 KRATSex 22:39 MSK
UT572B738Vnukovo ()Qui 07:25 KRATQui 08:19 MSK
TSO158B738Vnukovo ()Qui 08:30 KRATQui 09:18 MSK
UT572B738Vnukovo ()Sáb 07:25 KRATSáb 08:19 MSK
TSO158B763Vnukovo ()Dom 09:00 KRATDom 09:36 MSK
UT572B738Vnukovo ()Seg 07:25 KRATSeg 08:15 MSK
SVR323A320Vladivostok Int'l ()Ter 02:30 KRATSeg 23:20 UTC
SDM6574A320Pulkovo ()Ter 06:25 KRATTer 07:25 MSK
AFL1481A321Int'l Sheremetyevo ()Ter 07:20 KRATTer 08:10 MSK
GLP72B738Int'l Domodedovo ()Ter 08:15 KRATTer 09:25 MSK
AFL1483A333Int'l Sheremetyevo ()Ter 10:40 KRATTer 11:10 MSK
DLH8401B77LFrankfurt ()Ter 15:25 KRATTer 16:30 CEST
SVR324A320Pulkovo ()Ter 15:25 KRATTer 16:45 MSK
IAA885CRJ2 ()Ter 15:45 KRATTer 10:35 UTC
GLP74B738Int'l Domodedovo ()Ter 19:50 KRATTer 21:00 MSK
DLH8398MD11Int'l de Pequim ()Ter 21:30 KRATQua 01:10 CST
SHU5641A319Khabarovsk Novy ()Ter 23:35 KRATQua 06:35 VLAT
DLH8400B77LInt'l de Xangai Pudong ()Qua 00:45 KRATQua 05:40 CST
IAA176CRJ2Irkutsk Int'l ()Qua 01:45 KRATQua 04:05 IRKT
UZB684A320Tashkent ()Qua 03:10 KRATQua 03:50 UZT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more UNKL historical data in Excel format?