(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para UNKL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Krasnoyarsk Yemelyanovo Airport (Krasnoyarsk RU) [UNKL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
YC30CRJ2Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 15:35 KRATTer 15:30 NOVT
UTA132AT72Bogashevo ()Ter 15:40 KRATTer 15:50 NOVT
TYA23AT43 ()Ter 15:45 KRATTer 10:20 UTC
IAA176CRJ2Irkutsk Int'l ()Ter 18:40 KRATTer 20:50 IRKT
GLP74B738Int'l Domodedovo ()Ter 19:50 KRATTer 20:35 MSK
UTA240AT72Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 21:20 KRATTer 21:50 NOVT
SHU5641A319Khabarovsk Novy ()Ter 23:15 KRATQua 06:10 VLAT
SMR214B738Dushanbe ()Qua 04:30 KRATQua 06:10 TJT
RLU644CRJ2Roschino ()Qua 05:15 KRATQua 05:50 YEKT
SDM6574A319Pulkovo ()Qua 05:40 KRATQua 06:55 MSK
AFL1481A321Int'l Sheremetyevo ()Qua 06:10 KRATQua 07:00 MSK
YC392A321Int'l Domodedovo ()Qua 06:45 KRATQua 06:55 MSK
UTA572B738Vnukovo ()Qua 07:15 KRATQua 07:55 MSK
GLP72B738Int'l Domodedovo ()Qua 07:20 KRATQua 08:05 MSK
TYA81AT43 ()Qua 07:45 KRATQua 03:35 UTC
TYA108B738Int'l Domodedovo ()Qua 07:50 KRATQua 08:40 MSK
TYA207B738Norilsk ()Qua 08:10 KRATQua 12:35 CHOST
AFL1483A333Int'l Sheremetyevo ()Qua 10:10 KRATQua 10:45 MSK
IAA171CRJ2Novosibirsk Tolmachevo ()Qua 10:50 KRATQua 11:05 NOVT
TYA61AT43Kyzyl ()Qua 14:40 KRATQua 17:55 CHOST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more UNKL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!