(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para UNKL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Krasnoyarsk Yemelyanovo Airport (Krasnoyarsk RU) [UNKL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SVR2919A319Khudzhand ()Seg 14:50 KRATSeg 16:25 TJT
TYA81AT43 ()Seg 15:15 KRATSeg 10:55 UTC
TYA41AT43 ()Seg 15:25 KRATSeg 10:55 UTC
YC30CRJ2Novosibirsk Tolmachevo ()Seg 15:35 KRATSeg 15:30 NOVT
UTA130AT72Bogashevo ()Seg 15:45 KRATSeg 15:50 NOVT
UZB684A320Tashkent ()Seg 15:50 KRATSeg 17:30 UZT
AHY6707737Heydar Aliyev Int'l ()Seg 19:20 KRATSeg 22:15 AZST
TYA707B738Heydar Aliyev Int'l ()Seg 19:20 KRATSeg 22:15 AZST
GLP74B738Int'l Domodedovo ()Seg 20:05 KRATSeg 20:50 MSK
UTA240AT72Novosibirsk Tolmachevo ()Seg 21:20 KRATSeg 21:50 NOVT
SHU5641A319Khabarovsk Novy ()Seg 23:15 KRATTer 06:10 VLAT
YC162CRJ2Novosibirsk Tolmachevo ()Seg 23:25 KRATSeg 23:30 NOVT
IAA372CRJ2Irkutsk Int'l ()Ter 00:05 KRATTer 02:30 IRKT
SDM6574A319Pulkovo ()Ter 05:40 KRATTer 06:55 MSK
AFL1481A321Int'l Sheremetyevo ()Ter 06:10 KRATTer 07:00 MSK
YC392A321Int'l Domodedovo ()Ter 06:45 KRATTer 06:55 MSK
UTA572B738Vnukovo ()Ter 07:15 KRATTer 07:55 MSK
SBI72A321Int'l Domodedovo ()Ter 07:20 KRATTer 08:05 MSK
TYA108B738Int'l Domodedovo ()Ter 07:50 KRATTer 08:40 MSK
TYA207B738Norilsk ()Ter 08:10 KRATTer 12:35 CHOST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more UNKL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!