(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para UIII)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Irkutsk Int'l Airport (Irkutsk) [UIII]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SBI3511A320Sokol ()Ter 04:00 IRKTTer 11:02 MAGT
SMR220B738Dushanbe ()Ter 04:05 IRKTTer 05:55 TJT
AFL1441B738Int'l Sheremetyevo ()Ter 05:50 IRKTTer 06:50 MSK
IAA175CRJ2Krasnoyarsk Yemelyanovo ()Ter 07:00 IRKTTer 07:20 KRAT
SVR106A319Int'l Domodedovo ()Ter 07:30 IRKTTer 08:40 MSK
SBI777A320Int'l Domodedovo ()Ter 09:35 IRKTTer 10:40 MSK
AFL1443B738Int'l Sheremetyevo ()Ter 09:55 IRKTTer 10:55 MSK
SBI761A320Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 10:40 IRKTTer 15:45 ICT
IAA891CRJ2Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 11:20 IRKTTer 13:20 CST
AFL1563B738Int'l Sheremetyevo ()Ter 12:40 IRKTTer 13:45 MSK
IAA141AN24Odessa-Schlemeyer Field ()Ter 13:35 IRKTTer 01:50 CST
IAA159AN24 ()Ter 14:30 IRKTTer 07:50 UTC
UTA132AT72Krasnoyarsk Yemelyanovo ()Ter 14:45 IRKTTer 16:15 KRAT
SBI3512A320Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 15:30 IRKTTer 16:00 NOVT
SBI775A320Int'l Domodedovo ()Ter 18:30 IRKTTer 19:35 MSK
IAA271CRJ2Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 20:05 IRKTTer 20:10 NOVT
SBI3216A320Vladivostok Int'l ()Ter 23:55 IRKTQua 05:55 VLAT
SHU5653A319Khabarovsk Novy ()Qua 00:35 IRKTQua 05:55 VLAT
SBI509A320Int'l de Pequim ()Qua 01:55 IRKTQua 04:35 CST
IAA105CRJ2Kadala ()Qua 03:50 IRKTQua 06:50 ChST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more UIII historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!