00:20 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Irkutsk Int'l Airport (Irkutsk RU) [UIII]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para UIII)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Irkutsk Int'l Airport (Irkutsk RU) [UIII]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AFL1563B738Int'l Sheremetyevo ()Seg 12:40 IRKTSeg 13:45 MSK
RME530DH8D ()Seg 13:00 IRKTSeg 07:45 UTC
IAA145AN24Kyzyl ()Seg 13:40 IRKTSeg 16:10 CHOT
IAA159AN24 ()Seg 14:30 IRKTSeg 07:50 UTC
CHH7916B738 ()Seg 15:35 IRKTSeg 09:10 UTC
IAA223CRJ2Yakutsk ()Seg 18:00 IRKTSeg 22:40 ChST
SBI775A320Int'l Domodedovo ()Seg 18:30 IRKTSeg 19:45 MSK
SZ220737Dushanbe ()Seg 18:35 IRKTSeg 20:20 TJT
SHU5653A319Khabarovsk Novy ()Ter 00:35 IRKTTer 05:55 VLAT
SBI3511A320Sokol ()Ter 02:35 IRKTTer 08:50 MAGT
IAA101CRJ2Ignatyevo ()Ter 04:45 IRKTTer 09:20 ChST
IAA107CRJ2Mukhino ()Ter 05:30 IRKTTer 07:03 PWT
AFL1441B738Int'l Sheremetyevo ()Ter 05:50 IRKTTer 06:55 MSK
IAA143AN24Abakan ()Ter 06:10 IRKTTer 08:50 CHOT
SVR106A319Int'l Domodedovo ()Ter 07:30 IRKTTer 08:40 MSK
UTA466A321Vnukovo ()Ter 08:10 IRKTTer 08:50 MSK
SBI777A320Int'l Domodedovo ()Ter 09:35 IRKTTer 10:50 MSK
AFL1443A320Int'l Sheremetyevo ()Ter 10:00 IRKTTer 11:05 MSK
SBI761A320Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 11:30 IRKTTer 15:45 ICT
TSO116B738Vnukovo ()Ter 11:35 IRKTTer 13:00 MSK
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more UIII historical data in Excel format?