(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para UIII)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Irkutsk Int'l Airport (Irkutsk) [UIII]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SMR220B738Dushanbe ()Ter 05:35 +08Ter 07:25 +05
IAA175CRJ2Krasnoyarsk Yemelyanovo ()Ter 07:00 +08Ter 07:15 +07
SBI3276A320Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 07:05 +08Ter 08:30 +07
SVR106A319Int'l Domodedovo ()Ter 07:50 +08Ter 08:50 MSK
IAA891SU9Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 09:00 +08Ter 11:40 CST
AFL1443B738Int'l Sheremetyevo ()Ter 09:25 +08Ter 10:15 MSK
SBI777A321Int'l Domodedovo ()Ter 09:35 +08Ter 10:35 MSK
SBI761A320Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 10:50 +08Ter 15:35 +07
SBI773A320Int'l Domodedovo ()Ter 11:05 +08Ter 12:05 MSK
AFL1563B738Int'l Sheremetyevo ()Ter 13:10 +08Ter 14:05 MSK
IAA141AN24Odessa-Schlemeyer Field ()Ter 13:35 +08Ter 02:50 CDT
IAA159AN24 ()Ter 14:30 +08Ter 07:50 UTC
UTA132AT72Krasnoyarsk Yemelyanovo ()Ter 14:45 +08Ter 16:15 +07
IAA275CRJ2Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 18:40 +08Ter 19:40 +07
SBI3216A320Vladivostok Int'l ()Qua 00:15 +08Qua 06:20 +10
SHU5653A319Khabarovsk Novy ()Qua 01:05 +08Qua 06:05 +10
SBI509A320Int'l de Pequim ()Qua 01:55 +08Qua 04:30 CST
IAA113CRJ2Sokol ()Qua 02:00 +08Qua 09:10 +11
IAA105CRJ2Kadala ()Qua 03:50 +08Qua 06:50 ChST
SVR385A320Vladivostok Int'l ()Qua 05:00 +08Qua 11:00 +10
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more UIII historical data in Excel format?