(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para UHHH)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Khabarovsk Novy Airport (Khabarovsk) [UHHH]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SHU5601A319Vladivostok Int'l ()Ter 19:00 VLATTer 20:15 VLAT
SHU5742A319Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 19:15 VLATTer 20:35 NOVT
SHU5622A319Yuzhno-Sakhalinsk ()Ter 19:40 VLATTer 21:55 VUT
SHU5640A319Krasnoyarsk Yemelyanovo ()Ter 19:50 VLATTer 21:25 KRAT
SHU5652A319Irkutsk Int'l ()Ter 21:20 VLATTer 22:55 IRKT
RME4450SU9Yakutsk ()Qua 00:30 VLATQua 02:50 ChST
SBI515A320Int'l de Pequim ()Qua 01:50 VLATQua 02:55 CST
SHU5456A319Int'l Harbin Taiping ()Qua 07:40 VLATQua 07:10 CST
SBI3510A320Novosibirsk Tolmachevo ()Qua 08:05 VLATQua 09:15 NOVT
SHU5603A319Vladivostok Int'l ()Qua 08:15 VLATQua 09:30 VLAT
IAA110CRJ2Mukhino ()Qua 09:00 VLATQua 10:50 PWT
SHU5620DH8DYuzhno-Sakhalinsk ()Qua 09:55 VLATQua 12:40 VUT
SHU5684A319Yelizovo ()Qua 10:25 VLATQua 15:05 WAKT
SHU5612A319Sokol ()Qua 10:35 VLATQua 13:05 MAGT
SDM6488B773Vnukovo ()Qua 11:20 VLATQua 12:25 MSK
RME581SU9Kadala ()Qua 12:00 VLATQua 14:35 ChST
SHU5628A319Yuzhno-Sakhalinsk ()Qua 13:55 VLATQua 16:10 VUT
AFL1713B77WInt'l Sheremetyevo ()Qua 14:40 VLATQua 15:35 MSK
AAR571A321Int'l de Incheon ()Qua 15:30 VLATQua 17:25 KST
SHU5601A319Vladivostok Int'l ()Qua 19:00 VLATQua 20:15 VLAT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more UHHH historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!