(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para UHHH)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Khabarovsk Novy Airport (Khabarovsk) [UHHH]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SHU5456A319Int'l Harbin Taiping ()Seg 19:00 +10Seg 18:30 CST
SHU5642A319Novosibirsk Tolmachevo ()Seg 19:25 +10Seg 21:30 +07
SHU5601A319Vladivostok Int'l ()Seg 19:30 +10Seg 20:40 +10
SHU5622A319Yuzhno-Sakhalinsk ()Seg 20:20 +10Seg 22:30 +11
RME496DH8DYakutsk ()Seg 20:35 +10Seg 22:50 ChST
SHU5640A319Krasnoyarsk Yemelyanovo ()Seg 21:00 +10Seg 22:10 +07
SHU5652A319Irkutsk Int'l ()Seg 22:00 +10Seg 23:25 +08
RME520SU9Yelizovo ()Ter 04:05 +10Ter 08:35 +12
SVR390A320Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 06:45 +10Ter 08:45 +07
SHU5603A319Vladivostok Int'l ()Ter 08:00 +10Ter 09:10 +10
SBI3510A320Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 08:05 +10Ter 10:10 +07
SHU5626A319Yuzhno-Sakhalinsk ()Ter 08:35 +10Ter 10:45 +11
RME4449SU9Yuzhno-Sakhalinsk ()Ter 09:30 +10Ter 11:20 +11
SHU5450A319Int'l de Incheon ()Ter 09:55 +10Ter 11:35 KST
SHU5620DH8DYuzhno-Sakhalinsk ()Ter 09:55 +10Ter 12:25 +11
AFL1711B77WInt'l Sheremetyevo ()Ter 10:10 +10Ter 10:45 MSK
SHU5684A319Yelizovo ()Ter 10:50 +10Ter 15:15 +12
SHU5612A319Sokol ()Ter 11:25 +10Ter 14:40 +11
SBI567A320Int'l de Narita ()Ter 11:55 +10Ter 13:25 JST
SDM6488B773Vnukovo ()Ter 12:00 +10Ter 12:55 MSK
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more UHHH historical data in Excel format?