(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para TIST)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Cyril E King Airport (Charlotte Amalie, VI) [TIST]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL1350B738Int'l de Miami ()Ter 08:25 ASTTer 11:07 EDT
KAP8641CNAHenry E Rohlsen ()Ter 08:47 ASTTer 09:07 AST
SBS3504SF34Henry E Rohlsen ()Ter 08:50 ASTTer 09:15 AST
KAP8561Henry E Rohlsen ()Ter 09:35 ASTTer 09:55 AST
SBS3512SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 09:45 ASTTer 10:14 AST
SNC6909SH33Terrance B. Lettsome Int'l ()Ter 10:55 ASTTer 11:17 AST
KAP8081CNAInt'l Luis Muñoz Marin ()Ter 11:05 ASTTer 11:35 AST
KAP8601CNAHenry E Rohlsen ()Ter 11:19 ASTTer 11:39 AST
AAL1166B752Int'l de Filadélfia ()Ter 12:45 ASTTer 16:50 EDT
KAP901CNAHenry E Rohlsen ()Ter 12:58 ASTTer 13:18 AST
KAP8161Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 13:01 ASTTer 13:31 AST
UAL1445B737Int'l Washington Dulles ()Ter 13:10 ASTTer 17:15 EDT
AAL943B738Int'l de Miami ()Ter 13:30 ASTTer 16:31 EDT
DAL674B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 13:35 ASTTer 17:40 EDT
JBU808A320Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 13:35 ASTTer 14:19 AST
DAL676B752Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:43 ASTTer 17:49 EDT
KAP8541CNAHenry E Rohlsen ()Ter 13:55 ASTTer 14:15 AST
UAL1482B752Int'l de Newark ()Ter 14:20 ASTTer 18:40 EDT
SBS3529SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 15:05 ASTTer 15:32 AST
KAP8721Henry E Rohlsen ()Ter 15:25 ASTTer 15:45 AST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more TIST historical data in Excel format?