12:07 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Cyril E. King Airport (St. Thomas VI) [TIST]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para TIST)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Cyril E. King Airport (St. Thomas VI) [TIST]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WYM501SH36Int'l Luis Muñoz Marin ()Sáb 22:00 ASTSáb 22:29 AST
RSI1804Int'l Princesa Juliana ()Ter 10:15 ASTTer 11:06 AST
RSI205Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 10:30 ASTTer 11:05 AST
GPD101PC12Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 10:30 ASTTer 11:18 AST
SNC8107SH36Henry E Rohlsen ()Ter 10:45 ASTTer 11:10 AST
AMF6910B190Rafael Hernandez ()Ter 11:49 ASTTer 12:31 AST
WYM907BE30Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 12:30 ASTTer 12:56 AST
RSI209Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 12:45 ASTTer 13:20 AST
SBS3561Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 14:00 ASTTer 14:27 AST
AAL986B752Int'l de Miami ()Ter 14:48 ASTTer 17:34 EDT
DAL674B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 15:04 ASTTer 18:55 EDT
RSI1812Int'l Princesa Juliana ()Ter 15:15 ASTTer 16:06 AST
SBS2596Henry E Rohlsen ()Ter 16:50 ASTTer 17:13 AST
JBU1135E190Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 16:50 ASTTer 17:22 AST
RSI1814Int'l Princesa Juliana ()Ter 17:45 ASTTer 18:36 AST
RSI217Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 17:45 ASTTer 18:20 AST
SBS3595Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 18:15 ASTTer 18:42 AST
LIA369DH8CInt'l Princesa Juliana ()Ter 19:55 ASTTer 20:37 AST
AAL1350B752Int'l de Miami ()Qua 08:00 ASTQua 10:38 EDT
SBS2522Henry E Rohlsen ()Qua 08:10 ASTQua 08:33 AST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more TIST historical data in Excel format?