10:09 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Cyril E. King Airport (St. Thomas VI) [TIST]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para TIST)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Cyril E. King Airport (St. Thomas VI) [TIST]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RSI201Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 08:45 ASTTer 09:19 AST
LIA541AT46Anguilla Wallblake ()Ter 09:55 ASTTer 10:32 AST
RSI1804Int'l Princesa Juliana ()Ter 10:15 ASTTer 11:09 AST
SBS3507SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 10:15 ASTTer 10:41 AST
RSI205Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 10:30 ASTTer 11:04 AST
GPD101PC12Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 10:30 ASTTer 11:18 AST
AMF6910B190Rafael Hernandez ()Ter 11:49 ASTTer 12:30 AST
RSI209Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 12:45 ASTTer 13:19 AST
SBS3561Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 14:00 ASTTer 14:27 AST
AAL986B752Int'l de Miami ()Ter 14:48 ASTTer 17:34 EDT
DAL674B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 15:04 ASTTer 18:42 EDT
RSI1812Int'l Princesa Juliana ()Ter 15:15 ASTTer 16:09 AST
RSI1632Virgin Gorda ()Ter 15:30 ASTTer 15:55 AST
NKS212Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 16:00 ASTTer 18:37 EDT
SBS2596Henry E Rohlsen ()Ter 16:50 ASTTer 17:13 AST
JBU1135E190Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 17:00 ASTTer 17:35 AST
RSI1634Virgin Gorda ()Ter 17:30 ASTTer 17:55 AST
RSI1814Int'l Princesa Juliana ()Ter 17:45 ASTTer 18:39 AST
RSI217Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 17:45 ASTTer 18:19 AST
SBS3595Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 18:15 ASTTer 18:41 AST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more TIST historical data in Excel format?