(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para TIST)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Cyril E. King Airport (St. Thomas VI) [TIST]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL1350757Int'l de Miami ()Ter 08:00 ASTTer 10:55 EDT
SBS3504SF34Henry E Rohlsen ()Ter 08:10 ASTTer 08:33 AST
JBU1035E190Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 08:12 ASTTer 08:42 AST
SBS3512SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 09:30 ASTTer 09:57 AST
SBS3556SF34Henry E Rohlsen ()Ter 12:35 ASTTer 12:58 AST
AAL1380757Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:00 ASTTer 17:17 EDT
DAL676B752Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:16 ASTTer 17:06 EDT
SBS3528SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 14:00 ASTTer 14:27 AST
LIA553AT43VC Bird Int'l ()Ter 14:20 ASTTer 15:23 AST
DAL674757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 14:30 ASTTer 18:05 EDT
AAL943757Int'l de Miami ()Ter 14:45 ASTTer 17:40 EDT
AAL2421757Int'l de Miami ()Ter 16:05 ASTTer 19:02 EDT
NKS212A319Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 16:25 ASTTer 19:05 EDT
AAL808A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 16:40 ASTTer 20:07 EDT
DAL873757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 16:50 ASTTer 20:27 EDT
SBS3593SF34Henry E Rohlsen ()Ter 17:00 ASTTer 17:23 AST
JBU1135E190Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 17:00 ASTTer 17:25 AST
SBS3592SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 18:55 ASTTer 19:22 AST
AAL1350Int'l de Miami ()Qua 08:00 ASTQua 11:05 EDT
AAL1380Int'l John F. Kennedy ()Qua 13:00 ASTQua 17:27 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more TIST historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!