(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para TIST)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Cyril E King Airport (Charlotte Amalie, VI VI) [TIST]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SNC7107SH36Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 18:10 ASTTer 18:30 AST
WYM501SH33Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 18:40 ASTTer 18:59 AST
AMF6904BE99Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 18:53 ASTTer 19:12 AST
SBS3592SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 18:55 ASTTer 19:28 AST
WYM962C208Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 19:30 ASTTer 19:51 AST
KAP8521CNAHenry E Rohlsen ()Qua 07:20 ASTQua 07:40 AST
KAP8021Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 07:30 ASTQua 08:00 AST
JBU1035E190Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 08:14 ASTQua 08:40 AST
AAL1350B738Int'l de Miami ()Qua 08:30 ASTQua 11:20 EDT
KAP8561Henry E Rohlsen ()Qua 08:59 ASTQua 09:19 AST
SBS3504SF34Henry E Rohlsen ()Qua 09:10 ASTQua 09:32 AST
KAP8041Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 09:27 ASTQua 09:57 AST
SBS3512SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 10:30 ASTQua 10:57 AST
KAP8081Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 10:31 ASTQua 11:01 AST
SNC6909SH33Terrance B. Lettsome Int'l ()Qua 11:05 ASTQua 11:17 AST
KAP8281CNAInt'l Luis Muñoz Marin ()Qua 11:10 ASTQua 11:40 AST
KAP8201CNAInt'l Luis Muñoz Marin ()Qua 13:33 ASTQua 14:03 AST
DAL676B752Int'l John F. Kennedy ()Qua 13:41 ASTQua 17:09 EDT
DAL674B752Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 13:45 ASTQua 17:21 EDT
AAL943B752Int'l de Miami ()Qua 13:45 ASTQua 16:36 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more TIST historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!