04:32 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Lamentin Airport (Fort De France MQ) [TFFF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para TFFF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Lamentin Airport (Fort De France MQ) [TFFF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FWI300AT72Pointe ()Ter 06:45 ASTTer 07:22 AST
FWI452AT72Pointe ()Ter 08:00 ASTTer 08:37 AST
AFR60032ACayenne-Rochambeau ()Ter 08:30 ASTTer 11:40 GFT
LIA371AT43Grantley Adams Int'l ()Ter 10:20 ASTTer 11:01 AST
FWI443AT72George F. L. Charles ()Ter 13:45 ASTTer 14:01 AST
AFR601A320Pointe ()Ter 14:30 ASTTer 15:03 AST
FWI310AT72Pointe ()Ter 15:15 ASTTer 15:52 AST
CUB265A320Int'l José Martí ()Ter 16:25 ASTTer 19:55 CDT
FWI511A333Paris-Orly ()Ter 17:45 ASTQua 07:50 CEST
FWI416AT72Pointe ()Ter 18:30 ASTTer 19:07 AST
AFR841B77WParis-Orly ()Ter 18:30 ASTQua 08:20 CEST
AFR600A320Cayenne-Rochambeau ()Qua 08:30 ASTQua 11:30 GFT
LIA371AT43George F. L. Charles ()Qua 09:25 ASTQua 09:45 AST
AFR601A320Pointe ()Qua 14:30 ASTQua 15:03 AST
CUB265A320Int'l José Martí ()Qua 16:25 ASTQua 19:55 CDT
AFR841B77WParis-Orly ()Qua 18:30 ASTQui 08:20 CEST
AFR600A320Cayenne-Rochambeau ()Qui 08:30 ASTQui 11:30 GFT
LIA371AT43Grantley Adams Int'l ()Qui 10:20 ASTQui 11:01 AST
AFR601A320Pointe ()Qui 14:30 ASTQui 15:03 AST
AFR604A320Cayenne-Rochambeau ()Qui 16:25 ASTQui 19:25 GFT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more TFFF historical data in Excel format?