08:31 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Melville Hall Airport (Marigot DM) [TDPD]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para TDPD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Melville Hall Airport (Marigot DM) [TDPD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LIA361DH8CGrantley Adams Int'l ()Ter 07:00 ASTTer 07:50 AST
LIA308AT72VC Bird Int'l ()Ter 08:25 ASTTer 08:58 AST
LIA560AT72Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 10:45 ASTTer 12:20 AST
SBS4577Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 13:30 ASTTer 15:02 AST
LIA320DH8CVC Bird Int'l ()Ter 15:30 ASTTer 16:03 AST
LIA364AT72VC Bird Int'l ()Ter 15:35 ASTTer 16:08 AST
LIA565AT72George F. L. Charles ()Ter 16:30 ASTTer 17:03 AST
LIA523AT72Grantley Adams Int'l ()Ter 18:15 ASTTer 19:05 AST
LIA524DH8CVC Bird Int'l ()Ter 20:15 ASTTer 20:48 AST
LIA509AT43E.T. Joshua ()Ter 22:00 ASTTer 22:45 AST
LIA361DH8CGrantley Adams Int'l ()Qua 07:00 ASTQua 07:50 AST
LIA308AT72VC Bird Int'l ()Qua 08:25 ASTQua 08:58 AST
LIA560AT72Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 10:45 ASTQua 12:20 AST
LIA364AT72VC Bird Int'l ()Qua 15:35 ASTQua 16:08 AST
LIA565AT72George F. L. Charles ()Qua 16:30 ASTQua 17:03 AST
LIA523AT72Grantley Adams Int'l ()Qua 18:15 ASTQua 19:05 AST
LIA524DH8CVC Bird Int'l ()Qua 20:15 ASTQua 20:48 AST
LIA509AT43E.T. Joshua ()Qua 22:00 ASTQua 22:45 AST
LIA361DH8CGrantley Adams Int'l ()Qui 07:00 ASTQui 07:50 AST
LIA308AT72VC Bird Int'l ()Qui 08:25 ASTQui 08:58 AST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more TDPD historical data in Excel format?