(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SVVA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arturo Michelena Int'l Airport (Valencia, Carabobo VE) [SVVA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
9V1410B734Int'l José María Córdova ()Ter 11:40 VETTer 12:50 COT
CMP250E190Int'l Tocumen ()Ter 15:26 VETTer 17:05 EST
OCA971MD80Int'l de La Chinita ()Ter 16:20 VETTer 17:01 VET
9V803B734Int'l José Antonio Anzoátegui ()Ter 18:00 VETTer 18:37 VET
9V1208B734Int'l Rainha Beatriz ()Ter 18:20 VETTer 19:31 AST
9V811B734Int'l do Caribe Santiago Mariño ()Ter 21:10 VETTer 21:51 VET
9V804B734Int'l José Antonio Anzoátegui ()Qua 05:00 VETQua 05:37 VET
OCA700MD80Int'l Simón Bolívar ()Qua 05:30 VETQua 05:55 VET
9V1240B734Int'l Tocumen ()Qua 08:30 VETQua 10:20 EST
9V1400B734Int'l El Dorado ()Qua 09:40 VETQua 10:30 COT
9V1410B734Int'l José María Córdova ()Qua 11:40 VETQua 12:50 COT
ARU112A320Int'l Rainha Beatriz ()Qua 14:40 VETQua 16:00 AST
CMP250E190Int'l Tocumen ()Qua 15:26 VETQua 17:05 EST
9V803B734Int'l José Antonio Anzoátegui ()Qua 18:00 VETQua 18:37 VET
9V1206B734Int'l Hato ()Qua 18:10 VETQua 19:21 AST
9V811B734Int'l do Caribe Santiago Mariño ()Qua 21:10 VETQua 21:51 VET
9V804B734Int'l José Antonio Anzoátegui ()Qui 05:00 VETQui 05:37 VET
OCA700MD80Int'l Simón Bolívar ()Qui 05:30 VETQui 05:55 VET
9V1240B734Int'l Tocumen ()Qui 08:30 VETQui 10:20 EST
9V1400B734Int'l El Dorado ()Qui 09:40 VETQui 10:30 COT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SVVA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!