(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SVVA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arturo Michelena Int'l Airport (Valencia, Carabobo VE) [SVVA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
9V804B734Int'l José Antonio Anzoátegui ()Seg 05:30 VETSeg 06:07 VET
OCA970MD80Int'l José Antonio Anzoátegui ()Seg 06:30 VETSeg 07:03 VET
9V1400B734Int'l El Dorado ()Seg 09:40 VETSeg 10:30 COT
N297CPC560Opa-locka Executive ()Seg 10:20 VETSeg 14:41 EDT
9V1240B732Int'l Tocumen ()Seg 10:40 VETSeg 12:30 EST
9V1410B734Int'l José María Córdova ()Seg 11:40 VETSeg 12:50 COT
ARU112A320Int'l Rainha Beatriz ()Seg 12:45 VETSeg 14:35 AST
CMP250E190Int'l Tocumen ()Seg 15:40 VETSeg 17:18 EST
9V803B734Int'l José Antonio Anzoátegui ()Seg 18:00 VETSeg 18:37 VET
9V1206B734Int'l Hato ()Seg 18:40 VETSeg 19:50 AST
OCA971MD80Int'l de La Chinita ()Seg 19:00 VETSeg 19:41 VET
9V811B732Int'l do Caribe Santiago Mariño ()Seg 19:00 VETSeg 19:41 VET
9V804B734Int'l José Antonio Anzoátegui ()Ter 05:30 VETTer 06:07 VET
OCA970MD80Int'l José Antonio Anzoátegui ()Ter 06:30 VETTer 07:03 VET
9V1400B734Int'l El Dorado ()Ter 09:40 VETTer 10:30 COT
9V1240B732Int'l Tocumen ()Ter 10:40 VETTer 12:30 EST
9V1410B734Int'l José María Córdova ()Ter 11:40 VETTer 12:50 COT
ARU112A320Int'l Rainha Beatriz ()Ter 12:45 VETTer 14:35 AST
CMP250E190Int'l Tocumen ()Ter 15:40 VETTer 17:18 EST
9V803B734Int'l José Antonio Anzoátegui ()Ter 18:00 VETTer 18:37 VET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SVVA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!