(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SVVA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arturo Michelena Int'l Airport (Valencia, Carabobo VE) [SVVA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
9V1400B734Int'l El Dorado ()Ter 09:40 VETTer 10:30 COT
LER2968MD82Int'l Rainha Beatriz ()Ter 10:00 VETTer 11:25 AST
9V1240B732Int'l Tocumen ()Ter 10:40 VETTer 12:30 EST
9V1410B734Int'l José María Córdova ()Ter 11:40 VETTer 12:50 COT
LER891MD82Int'l do Caribe Santiago Mariño ()Ter 14:30 VETTer 15:20 VET
CMP250E190Int'l Tocumen ()Ter 15:40 VETTer 17:18 EST
OCA971MD80Int'l de La Chinita ()Ter 16:20 VETTer 17:01 VET
9V803B734Int'l José Antonio Anzoátegui ()Ter 18:00 VETTer 18:37 VET
9V1208B734Int'l Rainha Beatriz ()Ter 18:20 VETTer 19:31 AST
9V811B732Int'l do Caribe Santiago Mariño ()Ter 19:00 VETTer 19:41 VET
OCA700MD80Int'l Simón Bolívar ()Qua 05:30 VETQua 05:55 VET
9V804B734Int'l José Antonio Anzoátegui ()Qua 05:30 VETQua 06:07 VET
9V1400B734Int'l El Dorado ()Qua 09:40 VETQua 10:30 COT
LER2968MD82Int'l Rainha Beatriz ()Qua 10:00 VETQua 11:25 AST
9V1240B732Int'l Tocumen ()Qua 10:40 VETQua 12:30 EST
9V1410B734Int'l José María Córdova ()Qua 11:40 VETQua 12:50 COT
LER891MD82Int'l do Caribe Santiago Mariño ()Qua 14:30 VETQua 15:20 VET
CMP250E190Int'l Tocumen ()Qua 15:40 VETQua 17:18 EST
9V803B734Int'l José Antonio Anzoátegui ()Qua 18:00 VETQua 18:37 VET
9V1206B734Int'l Hato ()Qua 18:40 VETQua 19:50 AST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SVVA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!