(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SKRG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l José María Córdova Airport (Medellin/Rionegro CO) [SKRG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AVA9937A320Int'l Rafael Núñez ()Seg 21:06 COTSeg 22:13 COT
TPA724B763Int'l de Miami ()Seg 23:00 COTTer 03:06 EDT
FWL712B763Int'l de Miami ()Seg 23:52 COTTer 03:51 EDT
KYE540MD11Int'l de Miami ()Ter 00:58 COTTer 04:56 EDT
RPB532B737Int'l Tocumen ()Ter 05:10 COTTer 06:14 EST
RPB7501B737Int'l El Dorado ()Ter 06:33 COTTer 07:22 COT
RPB642B737Int'l Tocumen ()Ter 07:00 COTTer 08:15 EST
DAL982B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:00 COTTer 12:23 EDT
JBU40A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 07:00 COTTer 11:07 EDT
AAL924A319Int'l de Miami ()Ter 08:37 COTTer 12:57 EDT
AVA9760A320Int'l Rafael Núñez ()Ter 08:55 COTTer 10:02 COT
AVA30A318Int'l de Miami ()Ter 09:25 COTTer 13:49 EDT
RPB678B737Int'l Tocumen ()Ter 09:31 COTTer 10:42 EST
AVA9386A320Int'l Rafael Núñez ()Ter 09:42 COTTer 10:49 COT
AVA9362A320Simon Bolivar ()Ter 11:40 COTTer 12:52 COT
AVA9510A320Int'l Rafael Núñez ()Ter 13:02 COTTer 14:09 COT
9V1411B734Arturo Michelena Int'l ()Ter 14:00 COTTer 16:10 VET
RPB612B737Int'l Tocumen ()Ter 15:19 COTTer 16:26 EST
TPA702B763Int'l de Miami ()Ter 15:30 COTTer 18:40 EDT
AVA9762A320Int'l Rafael Núñez ()Ter 15:39 COTTer 16:46 COT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SKRG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!