(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SKRG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l José María Córdova Airport (Medellin/Rionegro) [SKRG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TPA724A332Int'l de Miami ()Seg 23:00 -05Ter 03:09 EDT
AMX799737Int'l da Cidade do México ()Ter 01:01 -05Ter 05:11 CDT
JBU40A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 01:51 -05Ter 06:13 EDT
RPB532B737Int'l Tocumen ()Ter 05:03 -05Ter 06:17 EST
RPB642B737Int'l Tocumen ()Ter 06:58 -05Ter 08:11 EST
AAL924A319Int'l de Miami ()Ter 07:00 -05Ter 11:23 EDT
AVA9760A320Int'l Rafael Núñez ()Ter 08:55 -05Ter 10:02 -05
ROI1411B734Arturo Michelena Int'l ()Ter 09:00 -05Ter 11:40 -04
AVA30A319Int'l de Miami ()Ter 09:25 -05Ter 13:49 EDT
CMP678B737Int'l Tocumen ()Ter 09:31 -05Ter 10:42 EST
AVA9386A320Int'l Rafael Núñez ()Ter 09:43 -05Ter 10:50 -05
AVA9362A319Simon Bolivar ()Ter 11:40 -05Ter 12:52 -05
AVA9510A320Int'l Rafael Núñez ()Ter 13:03 -05Ter 14:10 -05
AAL1128A319Int'l de Miami ()Ter 14:24 -05Ter 18:47 EDT
AVA9762A320Int'l Rafael Núñez ()Ter 15:39 -05Ter 16:46 -05
RPB612B737Int'l Tocumen ()Ter 16:17 -05Ter 17:32 EST
TPA702A332Int'l de Miami ()Ter 18:00 -05Ter 21:10 EDT
RPB530B737Int'l Tocumen ()Ter 18:27 -05Ter 19:43 EST
AVA9770A320Int'l Rafael Núñez ()Ter 19:00 -05Ter 20:07 -05
AVA16B788Madrid-Barajas ()Ter 19:20 -05Qua 12:00 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SKRG historical data in Excel format?