(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBVT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Goiabeiras Airport (Vitoria, Espirito Santo) [SBVT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU5079E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 15:15 BRSTTer 16:05 BRST
GLO1882B738Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 16:14 BRSTTer 16:36 BRT
AZU2408E190Santos Dumont Regional ()Ter 17:15 BRSTTer 18:10 BRST
TAM3230A319Int'l de Brasília ()Ter 17:24 BRSTTer 19:00 BRST
GLO1397B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 18:07 BRSTTer 19:30 BRST
AZU4085E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 18:25 BRSTTer 19:50 BRST
GLO2195B738Santos Dumont Regional ()Ter 18:30 BRSTTer 19:15 BRST
GLO2161B737Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 18:45 BRSTTer 19:45 BRST
TAM3375A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 18:54 BRSTTer 20:25 BRST
AZU5039E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 19:09 BRSTTer 20:05 BRST
TAM3673A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 20:00 BRSTTer 20:55 BRST
AZU2453E190Santos Dumont Regional ()Ter 20:23 BRSTTer 21:20 BRST
AZU2518E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 20:53 BRSTTer 21:45 BRST
GLO1391B738Congonhas ()Ter 20:59 BRSTTer 22:10 BRST
AZU2863E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 21:55 BRSTTer 23:30 BRST
GLO9046B737Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 22:25 BRSTTer 23:15 BRST
GLO2153B737Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 05:45 BRSTQua 06:35 BRST
AZU2580E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Qua 05:55 BRSTQua 06:50 BRST
GLO2189B738Santos Dumont Regional ()Qua 05:57 BRSTQua 06:50 BRST
TAM3129A319Congonhas ()Qua 06:00 BRSTQua 07:25 BRST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBVT historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!