05:22 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Goiabeiras Airport (Vitoria, Espirito Santo BR) [SBVT]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBVT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Goiabeiras Airport (Vitoria, Espirito Santo BR) [SBVT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLO1695B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 06:08 BRTTer 07:02 BRT
GLO1633B737Santos Dumont Regional ()Ter 06:20 BRTTer 07:23 BRT
AZU2521E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 06:55 BRTTer 07:46 BRT
TAM3518A320Int'l de Brasília ()Ter 07:10 BRTTer 09:04 BRT
AZU2590AT72Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 07:40 BRTTer 09:46 BRT
AZU4087E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 07:50 BRTTer 09:25 BRT
GLO1184B737Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 08:15 BRTTer 09:40 BRT
TAM3843A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 08:42 BRTTer 09:47 BRT
AZU2523E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 08:48 BRTTer 09:48 BRT
AZU2861E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 08:55 BRTTer 10:25 BRT
GLO1155B737Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 09:25 BRTTer 10:19 BRT
GLO1983B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 09:42 BRTTer 11:10 BRT
TAM3199A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 10:12 BRTTer 11:13 BRT
GLO1635B738Santos Dumont Regional ()Ter 10:23 BRTTer 11:22 BRT
AZU2525E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 10:30 BRTTer 11:26 BRT
AZU4076E190Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 10:50 BRTTer 12:22 BRT
TAM3131A320Congonhas ()Ter 11:00 BRTTer 12:29 BRT
GLO1985B737Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 11:20 BRTTer 12:50 BRT
GLO1637B737Santos Dumont Regional ()Ter 12:05 BRTTer 13:13 BRT
TAM3377A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 12:25 BRTTer 13:50 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBVT historical data in Excel format?