(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBVT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Goiabeiras Airport (Vitoria, Espirito Santo) [SBVT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLO2153B737Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 05:45 -03Ter 06:35 -03
AZU2580E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 05:55 -03Ter 06:50 -03
GLO2189B738Santos Dumont Regional ()Ter 05:57 -03Ter 06:50 -03
TAM3129A319Congonhas ()Ter 06:00 -03Ter 07:25 -03
GLO1393B737Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 06:30 -03Ter 08:00 -03
AZU5337E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 07:55 -03Ter 08:45 -03
TAM3199A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 08:01 -03Ter 08:55 -03
AZU4087E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 08:10 -03Ter 09:35 -03
GLO2191B738Santos Dumont Regional ()Ter 08:30 -03Ter 09:25 -03
GLO1387B737Congonhas ()Ter 09:06 -03Ter 10:35 -03
TAM3230A320Int'l de Brasília ()Ter 09:26 -03Ter 11:00 -03
AZU2451E190Santos Dumont Regional ()Ter 09:28 -03Ter 10:25 -03
AZU2861E190Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 09:31 -03Ter 11:00 -03
TAM3369A319Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 10:25 -03Ter 11:20 -03
AZU2525E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 10:30 -03Ter 11:20 -03
GLO2193B738Santos Dumont Regional ()Ter 10:55 -03Ter 11:45 -03
TAM3377A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 12:36 -03Ter 14:00 -03
GLO1389B738Congonhas ()Ter 12:50 -03Ter 14:15 -03
AZU4229E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 13:30 -03Ter 14:30 -03
AZU2543E190Santos Dumont Regional ()Ter 13:35 -03Ter 14:35 -03
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBVT historical data in Excel format?