14:32 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato Airport (Uberlandia, Minas Gerais BR) [SBUL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBUL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato Airport (Uberlandia, Minas Gerais BR) [SBUL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3273A319Congonhas ()Dom 08:30 BRTDom 09:39 BRT
TAM3273A319Congonhas ()Dom 08:30 BRTDom 09:33 BRT
TAM3241A319Congonhas ()Seg 15:20 BRTSeg 16:16 BRT
GLO2045B737Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Seg 16:20 BRTSeg 17:15 BRT
AZU4967AT72Int'l de Viracopos/Campinas ()Seg 18:40 BRTSeg 20:07 BRT
GLO1499B737Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Seg 20:30 BRTSeg 21:31 BRT
TAM3245A319Congonhas ()Seg 20:38 BRTSeg 21:42 BRT
AZU2447AT72Pampulha Domestic ()Seg 20:40 BRTSeg 21:45 BRT
AZU2446AT72Santa Genoveva ()Seg 20:49 BRTSeg 21:43 BRT
GLO1331B737Congonhas ()Ter 04:55 BRTTer 05:59 BRT
AZU6979AT72Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 05:15 BRTTer 06:24 BRT
AZU2519E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 05:50 BRTTer 06:43 BRT
TAM3211A319Congonhas ()Ter 06:05 BRTTer 07:11 BRT
AZU2443AT72Pampulha Domestic ()Ter 07:51 BRTTer 09:00 BRT
TAM3227A320Int'l de Brasília ()Ter 07:58 BRTTer 08:50 BRT
TAM3239A319Congonhas ()Ter 08:30 BRTTer 09:31 BRT
AZU2426AT72Int'l de Brasília ()Ter 09:10 BRTTer 10:19 BRT
AZU6905E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 10:22 BRTTer 11:22 BRT
AZU2445AT72Pampulha Domestic ()Ter 13:00 BRTTer 14:05 BRT
GLO1333B738Congonhas ()Ter 13:15 BRTTer 14:16 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBUL historical data in Excel format?