10:04 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato Airport (Uberlandia, Minas Gerais BR) [SBUL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBUL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato Airport (Uberlandia, Minas Gerais BR) [SBUL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU6905E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 10:22 BRTTer 11:22 BRT
AZU2956AT72Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 10:30 BRTTer 11:38 BRT
AZU2445AT72Pampulha Domestic ()Ter 13:00 BRTTer 14:05 BRT
GLO1333B738Congonhas ()Ter 13:15 BRTTer 14:16 BRT
GLO1667B737Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 14:00 BRTTer 14:54 BRT
TAM3241A319Congonhas ()Ter 15:20 BRTTer 16:16 BRT
GLO2045B737Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 16:20 BRTTer 17:15 BRT
AZU4967AT72Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 18:40 BRTTer 20:07 BRT
AZU2529AT72Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 19:20 BRTTer 20:29 BRT
GLO1499B737Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 20:30 BRTTer 21:31 BRT
TAM3245A319Congonhas ()Ter 20:38 BRTTer 21:42 BRT
AZU2447AT72Pampulha Domestic ()Ter 20:40 BRTTer 21:45 BRT
AZU2446AT72Santa Genoveva ()Ter 20:49 BRTTer 21:43 BRT
GLO1331B737Congonhas ()Qua 04:55 BRTQua 05:59 BRT
AZU6974AT72Int'l de Viracopos/Campinas ()Qua 05:30 BRTQua 06:52 BRT
TAM3211A319Congonhas ()Qua 06:05 BRTQua 07:11 BRT
AZU2443AT72Pampulha Domestic ()Qua 07:51 BRTQua 09:00 BRT
TAM3227A320Int'l de Brasília ()Qua 07:58 BRTQua 08:50 BRT
TAM3239A319Congonhas ()Qua 08:30 BRTQua 09:31 BRT
AZU2426AT72Int'l de Brasília ()Qua 09:10 BRTQua 10:19 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBUL historical data in Excel format?