(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBTE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Teresina Airport (Teresina, Piaui) [SBTE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLO2005B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 13:10 -03Ter 15:55 -03
TAM3823A320Int'l de Brasília ()Ter 14:44 -03Ter 16:45 -03
TAM4733A320Int'l de Fortaleza ()Ter 15:44 -03Ter 16:38 -03
GLO1719B738Int'l de Brasília ()Ter 17:05 -03Ter 19:10 -03
GLO1581B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 19:23 -03Ter 22:20 -03
AZU4476AT72Int'l de Fortaleza ()Ter 21:35 -03Ter 22:55 -03
AZU4439AT72Marechal Cunha Machado Int'l ()Ter 21:40 -03Ter 22:30 -03
AZU2571A320Int'l de Viracopos/Campinas ()Qua 02:05 -03Qua 05:05 -03
GLO1579B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 02:55 -03Qua 05:50 -03
TAM3841A320Int'l de Brasília ()Qua 03:33 -03Qua 05:30 -03
GLO9747B738Int'l de Brasília ()Qua 03:40 -03Qua 05:35 -03
AZU2996A320Int'l do Recife ()Qua 03:50 -03Qua 05:20 -03
AZU9189AT72Int'l de Fortaleza ()Qua 11:35 -03Qua 12:50 -03
GLO2005B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 13:10 -03Qua 15:55 -03
TAM3667A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 13:55 -03Qua 16:55 -03
TAM3823A320Int'l de Brasília ()Qua 14:44 -03Qua 16:45 -03
GLO1719B737Int'l de Brasília ()Qua 17:05 -03Qua 19:10 -03
AZU4476AT72Int'l de Fortaleza ()Qua 21:35 -03Qua 22:55 -03
AZU4439AT72Marechal Cunha Machado Int'l ()Qua 21:40 -03Qua 22:30 -03
AZU2571A320Int'l de Viracopos/Campinas ()Qui 02:05 -03Qui 05:05 -03
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBTE historical data in Excel format?