(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBTE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Teresina Airport (Teresina, Piaui BR) [SBTE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU4981E190Int'l do Recife ()Ter 07:05 BRTTer 08:29 BRT
TAM3840A320Int'l de Fortaleza ()Ter 12:36 BRTTer 13:28 BRT
GLO1587B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 13:15 BRTTer 15:55 BRT
AZU4172AT72Marechal Cunha Machado Int'l ()Ter 13:20 BRTTer 14:10 BRT
GLO5326B738Int'l de Brasília ()Ter 17:05 BRTTer 19:10 BRT
TAM3841A320Int'l de Brasília ()Ter 17:08 BRTTer 19:00 BRT
AZU4049AT72Int'l de Fortaleza ()Ter 17:20 BRTTer 18:40 BRT
GLO6675B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 19:23 BRTTer 22:20 BRT
AZU4254E190Marechal Cunha Machado Int'l ()Qua 00:25 BRTQua 01:10 BRT
GLO6676B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 02:55 BRTQua 05:50 BRT
AZU4199E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Qua 02:58 BRTQua 05:50 BRT
TAM3566A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 03:45 BRTQua 06:40 BRT
TAM3823A320Int'l de Brasília ()Qua 04:58 BRTQua 06:55 BRT
GLO5327B738Int'l de Brasília ()Qua 05:35 BRTQua 07:30 BRT
AZU2724AT72Int'l de Fortaleza ()Qua 06:50 BRTQua 08:10 BRT
AZU4981E190Int'l do Recife ()Qua 07:05 BRTQua 08:29 BRT
TAM3840A320Int'l de Fortaleza ()Qua 12:36 BRTQua 13:28 BRT
GLO1587B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 13:15 BRTQua 15:55 BRT
AZU4172AT72Marechal Cunha Machado Int'l ()Qua 13:20 BRTQua 14:10 BRT
GLO5326B738Int'l de Brasília ()Qua 17:05 BRTQua 19:10 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBTE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!