(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBTE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Teresina Airport (Teresina, Piaui) [SBTE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3243A320Int'l de Brasília ()Ter 04:28 BRTTer 06:25 BRT
AZU2996A320Int'l do Recife ()Ter 06:45 BRTTer 08:07 BRT
AZU2587AT72Marechal Cunha Machado Int'l ()Ter 10:20 BRTTer 11:15 BRT
TAM3840A320Int'l de Fortaleza ()Ter 12:36 BRTTer 13:28 BRT
GLO2005B737Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 13:15 BRTTer 15:55 BRT
AZU4438AT72Int'l de Fortaleza ()Ter 14:00 BRTTer 15:15 BRT
TAM3841A320Int'l de Brasília ()Ter 16:57 BRTTer 19:00 BRT
GLO1719B738Int'l de Brasília ()Ter 17:05 BRTTer 19:10 BRT
AZU4439AT72Marechal Cunha Machado Int'l ()Ter 17:55 BRTTer 18:45 BRT
GLO1581B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 19:23 BRTTer 22:20 BRT
AZU4476AT72Int'l de Fortaleza ()Ter 20:59 BRTTer 22:20 BRT
AZU4199E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Qua 02:05 BRTQua 05:05 BRT
GLO1579B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 02:55 BRTQua 05:50 BRT
TAM3566A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 03:11 BRTQua 06:15 BRT
TAM3823A320Int'l de Brasília ()Qua 04:58 BRTQua 06:55 BRT
GLO1717B738Int'l de Brasília ()Qua 06:00 BRTQua 07:55 BRT
AZU2996A320Int'l do Recife ()Qua 06:45 BRTQua 08:07 BRT
AZU2587AT72Marechal Cunha Machado Int'l ()Qua 10:20 BRTQua 11:15 BRT
TAM3840A320Int'l de Fortaleza ()Qua 12:36 BRTQua 13:28 BRT
GLO2005B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 13:15 BRTQua 15:55 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBTE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!