10:27 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Congonhas Airport (Sao Paulo International BR) [SBSP]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Congonhas Airport (Sao Paulo International BR) [SBSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
O66004A319Santos Dumont Regional ()Seg 09:50 BRTSeg 10:40 BRT
TAM3045A319Int'l Salgado Filho ()Ter 09:48 BRTTer 11:25 BRT
O66004A319Santos Dumont Regional ()Ter 09:50 BRTTer 10:40 BRT
TAM3794A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 10:04 BRTTer 11:01 BRT
TAM3346A319Hercilio Luz Int'l ()Ter 10:06 BRTTer 11:01 BRT
TAM3053A319Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 10:16 BRTTer 11:08 BRT
GLO1524B737Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 11:07 BRTTer 12:01 BRT
GLO1330B738Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()Ter 11:20 BRTTer 12:35 BRT
GLO1504B737Hercilio Luz Int'l ()Ter 11:25 BRTTer 12:33 BRT
GLO1062B737Bauru-Arealva ()Ter 11:27 BRTTer 12:20 BRT
TAM3922A319Santos Dumont Regional ()Ter 11:30 BRTTer 12:15 BRT
GLO1206B738Int'l Salgado Filho ()Ter 11:32 BRTTer 13:05 BRT
GLO1022B738Santos Dumont Regional ()Ter 11:40 BRTTer 12:28 BRT
TAM3279A319Int'l Salgado Filho ()Ter 11:44 BRTTer 13:12 BRT
TAM3462A319Santa Genoveva ()Ter 11:46 BRTTer 13:00 BRT
TAM3115A320Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 11:50 BRTTer 12:57 BRT
GLO1304B738Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 11:52 BRTTer 12:45 BRT
TAM3924A319Santos Dumont Regional ()Ter 12:00 BRTTer 12:49 BRT
GLO1140B737Londrina ()Ter 12:02 BRTTer 13:00 BRT
GLO1506B738Hercilio Luz Int'l ()Ter 12:04 BRTTer 13:00 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBSP historical data in Excel format?