(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Congonhas Airport (Sao Paulo International BR) [SBSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZU2916E190Int'l Salgado Filho ()Ter 20:00 BRTTer 21:25 BRT
TAM3019A319Int'l de Curitiba ()Ter 20:15 BRTTer 21:15 BRT
TAM3051A320Int'l Salgado Filho ()Ter 20:45 BRTTer 22:15 BRT
TAM3128A319Goiabeiras ()Ter 20:50 BRTTer 22:16 BRT
TAM3774A320Campo Grande Int'l ()Ter 20:55 BRTTer 21:25 AMT
TAM3714A320Int'l de Brasília ()Ter 21:15 BRTTer 22:57 BRT
TAM3228A319Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()Ter 21:20 BRTTer 22:31 BRT
ONE6032A319Santos Dumont Regional ()Ter 21:30 BRTTer 22:12 BRT
ONE6074A318Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 21:40 BRTTer 23:49 BRT
TAM3105A320Hercilio Luz Int'l ()Ter 21:40 BRTTer 22:39 BRT
GLO1132B738Maringa ()Ter 21:50 BRTTer 22:53 BRT
TAM3089A320Int'l de Curitiba ()Ter 21:55 BRTTer 22:41 BRT
GLO1422B738Int'l de Brasília ()Ter 21:55 BRTTer 23:10 BRT
TAM3470A320Santa Genoveva ()Ter 22:10 BRTTer 23:35 BRT
TAM3900A319Santos Dumont Regional ()Qua 06:00 BRTQua 06:54 BRT
TAM3902A319Santos Dumont Regional ()Qua 06:30 BRTQua 07:20 BRT
TAM3904A319Santos Dumont Regional ()Qua 07:00 BRTQua 07:52 BRT
ONE6070A319Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 07:15 BRTQua 08:17 BRT
ONE6006A318Santos Dumont Regional ()Qua 07:25 BRTQua 08:17 BRT
TAM3059A320Int'l Salgado Filho ()Qua 07:25 BRTQua 08:52 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBSP historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!