00:56 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Congonhas Airport (Sao Paulo International BR) [SBSP]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Congonhas Airport (Sao Paulo International BR) [SBSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3760A320Marechal Rondon ()Ter 06:00 BRSTTer 07:00 AMST
GOL1520B737Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 06:10 BRSTTer 07:10 BRST
GOL1000B737Santos Dumont Regional ()Ter 06:10 BRSTTer 06:49 BRST
AZU2938E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 06:10 BRSTTer 07:11 BRST
ONE6170A319Int'l de Brasília ()Ter 06:15 BRSTTer 07:57 BRST
TAM3119A319Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 06:20 BRSTTer 07:20 BRST
TAM3763A319Londrina ()Ter 06:25 BRSTTer 07:25 BRST
GOL1200B738Int'l Salgado Filho ()Ter 06:25 BRSTTer 07:37 BRST
TAM3902A319Santos Dumont Regional ()Ter 06:30 BRSTTer 07:20 BRST
GOL1100B737Int'l de Curitiba ()Ter 06:30 BRSTTer 07:30 BRST
GOL1400B738Int'l de Brasília ()Ter 06:30 BRSTTer 08:02 BRST
TAM3270A320Leite Lopes ()Ter 06:35 BRSTTer 07:23 BRST
TAM3242A319Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()Ter 06:40 BRSTTer 07:53 BRST
ONE6000A318Santos Dumont Regional ()Ter 06:40 BRSTTer 07:37 BRST
GOL1002B738Santos Dumont Regional ()Ter 06:40 BRSTTer 07:29 BRST
TAM3702A320Int'l de Brasília ()Ter 06:45 BRSTTer 08:16 BRST
TAM3252A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 06:50 BRSTTer 07:46 BRST
TAM3001A320Int'l de Curitiba ()Ter 06:50 BRSTTer 07:37 BRST
TAM3035A319Joinville-Lauro Carneiro de Loyola ()Ter 06:50 BRSTTer 07:50 BRST
TAM3904A319Santos Dumont Regional ()Ter 07:00 BRSTTer 07:52 BRST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBSP historical data in Excel format?