(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Congonhas Airport (Sao Paulo International) [SBSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3618A319Ilheus Jorge Amado ()Ter 13:40 BRSTTer 14:39 BRT
TAM3011A319Int'l de Curitiba ()Ter 14:10 BRSTTer 14:47 BRST
GLO1400B738Marechal Rondon ()Ter 14:55 BRSTTer 16:45 AMST
GLO4808B738Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 15:10 BRSTTer 16:54 BRT
TAM3107A319Hercilio Luz Int'l ()Ter 15:15 BRSTTer 16:14 BRST
TAM3123A320Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 15:15 BRSTTer 16:15 BRST
GLO1490B738Campo Grande Int'l ()Ter 15:20 BRSTTer 16:24 AMST
TAM3464A320Santa Genoveva ()Ter 15:20 BRSTTer 16:50 BRST
TAM3013A319Int'l de Curitiba ()Ter 15:25 BRSTTer 16:09 BRST
GLO1216B738Int'l Salgado Filho ()Ter 15:30 BRSTTer 17:38 BRST
TAM3938A319Santos Dumont Regional ()Ter 15:30 BRSTTer 16:20 BRST
TAM3744A320Leite Lopes ()Ter 15:40 BRSTTer 16:35 BRST
GLO1036B738Santos Dumont Regional ()Ter 15:45 BRSTTer 16:30 BRST
GLO1140B737Int'l de Curitiba ()Ter 15:50 BRSTTer 16:38 BRST
ONE6010A318Santos Dumont Regional ()Ter 15:55 BRSTTer 16:50 BRST
TAM3710A320Int'l de Brasília ()Ter 15:55 BRSTTer 17:35 BRST
TAM3202A320Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 15:55 BRSTTer 16:55 BRST
TAM3940A319Santos Dumont Regional ()Ter 16:00 BRSTTer 16:50 BRST
GLO1572B738Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 16:05 BRSTTer 17:20 BRT
GLO1038B737Santos Dumont Regional ()Ter 16:10 BRSTTer 16:51 BRST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBSP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!