(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Congonhas Airport (Sao Paulo International BR) [SBSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3015A320Int'l de Curitiba ()Ter 16:50 BRTTer 17:40 BRT
TAM3278A319Marechal Rondon ()Ter 17:30 BRTTer 18:20 AMT
GLO5468B737Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 17:50 BRTTer 19:05 BRT
GLO5304B738Santos Dumont Regional ()Ter 18:10 BRTTer 19:09 BRT
GLO1558B738Int'l Salgado Filho ()Ter 18:15 BRTTer 19:45 BRT
GLO5430B737Santa Genoveva ()Ter 18:15 BRTTer 19:45 BRT
AZU2678E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 18:20 BRTTer 19:25 BRT
GLO5496B738Int'l de Brasília ()Ter 18:25 BRTTer 20:00 BRT
TAM3950A319Santos Dumont Regional ()Ter 18:25 BRTTer 19:20 BRT
GLO5303B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 18:30 BRTTer 19:20 BRT
GLO2109B737Londrina ()Ter 18:30 BRTTer 19:30 BRT
TAM3021A320Int'l de Curitiba ()Ter 18:40 BRTTer 19:24 BRT
TAM3224A319Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 18:40 BRTTer 19:45 BRT
TAM3043A319Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 18:45 BRTTer 19:44 BRT
TAM3712A320Int'l de Brasília ()Ter 18:45 BRTTer 20:20 BRT
GLO5302B738Santos Dumont Regional ()Ter 18:45 BRTTer 19:35 BRT
GLO6891B737Goiabeiras ()Ter 18:55 BRTTer 20:00 BRT
ONE6014A319Santos Dumont Regional ()Ter 19:00 BRTTer 19:50 BRT
TAM3952A319Santos Dumont Regional ()Ter 19:00 BRTTer 19:55 BRT
TAM3238A320Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()Ter 19:00 BRTTer 20:08 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBSP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!