(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Congonhas Airport (Sao Paulo International) [SBSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLO1552B738Int'l do Recife ()Ter 06:00 BRTTer 08:50 BRT
TAM3900A319Santos Dumont Regional ()Ter 06:00 BRTTer 06:55 BRT
TAM3760A320Marechal Rondon ()Ter 06:00 BRTTer 07:00 AMT
GLO1426B738Santa Genoveva ()Ter 06:10 BRTTer 07:40 BRT
AZU2938E190Int'l de Belo Horizonte-Confins ()Ter 06:10 BRTTer 07:10 BRT
ONE6170A320Int'l de Brasília ()Ter 06:15 BRTTer 07:50 BRT
TAM3035A319Joinville-Lauro Carneiro de Loyola ()Ter 06:20 BRTTer 07:18 BRT
GLO1566B738Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 06:25 BRTTer 08:40 BRT
TAM3252A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 06:25 BRTTer 07:15 BRT
GLO1386B737Goiabeiras ()Ter 06:25 BRTTer 07:45 BRT
TAM3242A320Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()Ter 06:30 BRTTer 07:38 BRT
TAM3902A319Santos Dumont Regional ()Ter 06:30 BRTTer 07:20 BRT
GLO1060B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 06:30 BRTTer 07:20 BRT
TAM3270A320Leite Lopes ()Ter 06:35 BRTTer 07:23 BRT
GLO1002B738Santos Dumont Regional ()Ter 06:40 BRTTer 07:17 BRT
ONE6000A319Santos Dumont Regional ()Ter 06:40 BRTTer 07:35 BRT
TAM3001A320Int'l de Curitiba ()Ter 06:40 BRTTer 07:26 BRT
GLO1442B738Int'l de Brasília ()Ter 06:40 BRTTer 08:25 BRT
TAM3702A320Int'l de Brasília ()Ter 06:45 BRTTer 08:15 BRT
TAM7586B763Int'l de Brasília ()Ter 06:45 BRTTer 08:15 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBSP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!