02:49 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Congonhas Airport (Sao Paulo International BR) [SBSP]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBSP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Congonhas Airport (Sao Paulo International BR) [SBSP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3702A320Int'l de Brasília ()Dom 06:47 BRTDom 08:30 BRT
TAM3900A319Santos Dumont Regional ()Ter 06:04 BRTTer 06:54 BRT
GLO1000B738Santos Dumont Regional ()Ter 06:10 BRTTer 06:49 BRT
GLO1520B737Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 06:13 BRTTer 07:10 BRT
TAM3119A319Ministro Victor Konder Int'l ()Ter 06:24 BRTTer 07:20 BRT
GLO1200B738Int'l Salgado Filho ()Ter 06:26 BRTTer 07:37 BRT
TAM3763A320Londrina ()Ter 06:28 BRTTer 07:25 BRT
TAM3902A319Santos Dumont Regional ()Ter 06:30 BRTTer 07:20 BRT
GLO1400B738Int'l de Brasília ()Ter 06:32 BRTTer 08:02 BRT
GLO1100B738Int'l de Curitiba ()Ter 06:34 BRTTer 07:30 BRT
TAM3270A320Leite Lopes ()Ter 06:36 BRTTer 07:34 BRT
GLO1002B738Santos Dumont Regional ()Ter 06:40 BRTTer 07:29 BRT
TAM3242A319Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()Ter 06:42 BRTTer 07:45 BRT
TAM3702A320Int'l de Brasília ()Ter 06:47 BRTTer 08:16 BRT
TAM3035A319Joinville-Lauro Carneiro de Loyola ()Ter 06:49 BRTTer 07:50 BRT
TAM3252A320Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Ter 06:52 BRTTer 07:46 BRT
TAM3001A320Int'l de Curitiba ()Ter 06:54 BRTTer 07:40 BRT
TAM3904A319Santos Dumont Regional ()Ter 07:00 BRTTer 07:52 BRT
GLO1500B737Hercilio Luz Int'l ()Ter 07:05 BRTTer 08:00 BRT
GLO1004B738Santos Dumont Regional ()Ter 07:10 BRTTer 07:58 BRT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBSP historical data in Excel format?